Саранчин Александр Сергеевич,детский лор, лор - Чита
0.8
7.4

Саранчин Александр Сергеевич
Чита

Саранчин Александр Сергеевич, Чита: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (3022) 28-41-83.

Обновлено 30.11.2019

Оториноларинголог

Читинская государственная медицинская академия
    Читинская государственная медицинская академия

Саранчин Александр Сергеевич
Понравилось
На приём к Саранчину записалась, зная его небольшой стаж и соответственно опыт работы... На самом деле оказался грамотным, внимательным специалистом. Очень тщательно, аккуратно и спокойно обследовал, объяснил причину болезни. Ответил на все интересующие вопросы. В будущем буду обращаться к нему и советовать знакомым.
Поликлиника ЧГМА
Понравилось
Очень грамотный и внимательный доктор. Водила ребёнка к нему на аппарат "Тонзиллор". Спокойный, всё доходчиво объяснил, очень аккуратен во время проведения процедуры. Даже дочке он понравился). Мне этот же доктор удалял абсцесс, очень боялась, но всё прошло быстро и легко. Никакой боли. Спасибо большое!
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Понравилось
Доктор понравился. Обратилась я в связи с тем, что у меня была проблема с ухом, оно сильно болело. Специалист смог выяснить причину. Александр Сергеевич все проверил и посмотрел, назначил мне лечение, прописал препараты. Общался он со мной, как доктор с пациентом, как и должно быть, он не грубил мне и был вежливым. У меня вроде как назревает фурункул, и очень болело ухо. Сейчас я еще лечусь, только второй день и пока что не понятно, что по результатам. Я по состоянию посмотрю, нужно ли мне обращаться к врачу повторно или нет. ЛОР при обследовании использовал приборы, он в определенные точки нажимал, проверял больно или нет. Врач смог расположить к себе, доверие у меня вызвал. В принципе, все понятно было. Пока я лечусь и посмотрю, что дальше. Специалист принял меня сразу же, я вовремя приехала, продлился прием достаточно, мне уделили минут 20. Саранчин А.С. объяснил из-за чего могла возникнуть моя проблема.
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Понравилось
Хороший специалист, грамотно всё объясняет, аккуратный, внимательный, выслушал всё, что беспокоит. В данный момент проводим процедуру "тонзилор", самочувствие заметно изменилось в лучшую сторону. Также доктор с хорошим чувством юмора, что немаловажно. Буду советовать всем знакомым. Спасибо за хорошее отношение к пациентам!
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Грамотный врач. Вежлив в общении, провёл полный осмотр, грамотно и доступно описал суть заболевания и лечение.