Даньшова Мария Сергеевна,кардиолог, терапевт - Чита
2.4
6.1

Даньшова Мария Сергеевна
Чита

Даньшова Мария Сергеевна, Чита: кардиолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 18.05.2019

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (терапия)
    Читинская государственная медицинская академия (кардиология)

Даньшова Мария Сергеевна
Мария - красавица, умница. Внимательна к пациентам. Не считается со временем. Отслеживает судьбу пациентов и после обращения к ней.
Медицинский центр «Личный Доктор» - ул. Столярова, д. 40
Отличный врач! Отличный специалист! Рассудителен, не безразличен, умён, образован. Рад, что удалось попасть на прием.
Медицинский центр «Личный Доктор» - ул. Столярова, д. 40
Мария Сергеевна защитила кандидатскую, она самый молодой кандидат медицинских наук в Чите. Это говорит о ее высоком профессионализме. Это доктор от Бога, с каждым пациентом работает индивидуально (а не по стандартной схеме, как сейчас принято), переживает за каждого, дает свой номер телефона, чтобы всегда быть с ней на связи (даже во время отпуска). И когда я сказала: "Доктор, я не буду Вас беспокоить во время отпуска, отдохните спокойно", и получила ответ: "Я, люблю свою работу, я люблю своих пациентов". А это говорит о многом! И просто красивая женщина! С уважением, Татьяна.
Медицинский центр «Личный Доктор» - ул. Столярова, д. 40
Хочу оставить отзыв о замечательном враче Даньшовой Марии Сергеевне! Очень грамотный специалист, лечение подбирает индивидуально, всегда подходит к проблеме заболевания с разных сторон. Всегда даёт хорошие рекомендации по питаю и режиму дня. Отдельное спасибо хочу написать от моей мамочки. Спасибо, Мария Сергеевна. вы спасли и сохраняете жизнь мне и многим людям. Отличный врач, рекомендуем всем, кто хочет получать отличное и качественное лечение! С уважением, Маргарита и Галина.
Медицинский центр «Личный Доктор» - ул. Столярова, д. 40
Понравилось
Проходил обследование. Очень хороший доктор. Внимательный осмотр, рекомендации по применению новейших препаратов. Обстоятельно выяснила историю болезни. Дала хорошие рекомендации по лечению и питанию. Прием ведёт обстоятельно, вежливо. Порекомендовала диету и больше двигаться, т.к. у меня избыточный вес. Причем гулять нужно по пересечённой местности.
Медицинский центр «Личный Доктор» - ул. Столярова, д. 40
Проходила обследование у Даньшовой. Были проблемы с сердцем. Очень понравилось. Очень грамотная и спокойная, все рассказала и подсказала, что и как лучше сделать. Осталась очень довольна. В очереди не ждала и весь персонал крайне приветливый. Спасибо большое за проявленное ко мне внимание и терпение. С уважением, Виктория.