Портянникова Олеся Олеговна Чита

Портянникова Олеся Олеговна, Чита: ревматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3022) 38-33-69.

Обновлено 24.04.2024

Кардиология
Ревматология

3.7

Клиника «Аркмед»-ул. Чайковского, д. 27
К Олесе Олеговне обратилась в первый раз. Выбрала на сайте "Продокторов" по отзывам.
Понравилось
Приёму врача прошёл отлично, очень вежливый, приятный врач. Олеся Олеговна внимательно изучила все мои имеющиеся на руках анализы, выписки и другие документы. Я получила полноценную консультацию, узнала всё, что мне было нужно. Так как у меня по месту жительства нет врача ревматолога, вынуждена была приехать в Читу, и очень довольна, что попала на прием к Портянниковой О. О. на все мои вопросы дала разъяснения, сделала корректировку лечения, назначила некоторые дополнительные исследования. Повторный прием через 3-4 недели. Однозначно буду рекомендовать Портянникову ОлесюОлеговну другим людям! Желаю "ревма Фее" успехов в работе, благополучия во всём!
Портянникова О. О.
Большое спасибо за столь мотивирующий отзыв! Жду Вас на повторный осмотр.
Клиника «Аркмед»-ул. Чайковского, д. 27
К этому ревматологу я пришла первый раз, нашла её для себя в интернете. На прием врач пригласила вовремя, без задержек.
Понравилось
Впечатление от визита осталось приятное, врач показалась мне внимательной. Она рассказала все простым и доступным языком, вопросов никаких не осталось. Считаю, что Портянникова Олеся Олеговна была заинтересована в оказании помощи, что очень приятно. Обратилась из-за того, что беспокоили боли в руке и плечевом суставе. Сначала проводился полноценный осмотр со всеми необходимыми манипуляциями, затем сама консультация по моему вопросу. После этого врач сказала сделать УЗИ и вернуться к ней повторно. Когда результаты исследований были готовы, я показала их доктору. Она все внимательно изучила, дала расшифровку, подтвердила свои предположения. Хочу отметить, что для наглядного понимания специалист даже показывала мне картинки на компьютере. По итогу приема на руки я получила письменное заключение, в котором указаны назначения по лечению. Доктор назначила медикаменты, ЛФК, а также рекомендовала сделать укол "Блокады", поэтому вскоре пойду к ревматологу снова. Все советы я уже начала соблюдать, об окончательном эффекте терапии говорить сложно, но замечаю улучшения. В целом, со специалистом комфортно, она располагает к себе. Уделила мне около 30 минут, этого времени хватило. Доктор никуда не спешила и не отвлекалась. За уровень профессионализма Олесе Олеговне ставлю 10. Буду рассказывать о ней своим знакомым, чтобы посещали при необходимости.
Портянникова О. О.
Большое спасибо за столь мотивирующий отзыв! Жду для дальнейшего лечения!
Клиника «Аркмед»-ул. Чайковского, д. 27
Была на приеме у других врачей, ставили диагноз под вопросом. С Олесей Олеговной во всем тщательно разобрались, и сдала все рекомендованные ею анализы, диагноз был опровергнут.
Понравилось
Олеся Олеговна очень вежливая и приветливая. Все объясняет на понятном для пациента языке. Если даже не нужно больше посещать этого врача, говорит: "Обращайтесь по телефону, если в чем-то нужна помощь". Спасибо, что есть такие люди в белых халатах!
Портянникова О. О.
Большое спасибо за высокую оценку моего труда! Обращайтесь!
Клиника «Аркмед»-ул. Чайковского, д. 27
К Олесе Олеговне я обратилась в первый раз, нашла ее на портале "ПроДокторов". Мне нужно было срочно попасть на прием, у этого специалиста было свободное время.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел замечательно, мне все понравилось. Я получила консультацию и узнала все, что хотела. Дело в том, что мне поставили диагноз болезнь Бехтерева и я обратилась к специалисту для того, чтобы она его подтвердила. Мы с доктором договорились о встрече, она назначила мне сдать анализы и сделать МРТ. С собой у меня были предыдущие исследования, так как до этого я лежала в стационаре и врач их изучила. Также она провела пальпацию. Лечение пока назначено не было. От доктора я услышала, что пока мы не изучим все снимки и анализы, принимать ничего не нужно, так как диагноз поставлен не точно. Портянникова О.О. также выдала мне еще рекомендации касательно глаза. Ранее я лежала с ним в больнице и доктор сказала, если будет повторный рецидив, то можно принимать таблетки, она посоветовала какие. По моему мнению, Олеся Олеговна - очень приятная, она располагает к себе по общению и заинтересована в оказании помощи пациенту. Отмечу, что врач даже предложила мне свой номер телефона и сказала, что при необходимости я могу к ней обращаться. Если у меня возникали вопросы, специалист на все ответила. Информацию она доносит доступно и без использования сложных медицинских терминов, врач мне все объяснила. Консультация началась даже раньше, я думаю, что времени мне было уделено достаточно. Кроме всего, доктор ходила со мной к рентгенологу, она обо всем рассказала и показала, куда пройти. На мой взгляд, Портянникову Олесю Олеговну, конечно, можно порекомендовать другим людям!
Клиника «Аркмед»-ул. Чайковского, д. 27
Я впервые посетил доктора Портянникову. При выборе смотрел на ближайшую дату, так как надо было попасть срочно. Хотелось бы пожелать врачу успехов!
Понравилось
На приёме всё устроило, врач мне помогла. Олеся Олеговна сделала снимок, УЗИ, всё проверила и сказала, что всё нормально, можно не «заморачиваться». Я пришёл, поскольку был травмирован локтевой сустав. Доктор провела осмотр и дала рекомендации по поводу ЛФК. Отмечу, что никакого дискомфорта я не испытал. К Портянниковой О.О. повторно приходить не требуется, в дальнейшем мне нужно посетить травматолога. Но при необходимости пришёл бы снова к ней. По моему мнению, Олеся Олеговна хорошо общалась, была улыбчивой. Она компетентна в своём деле, как мне кажется. Врач отвечала на мои вопросы, доходчиво всё объясняла. Приём начался вовремя, продлился примерно 30 минут. Считаю, что этого было достаточно. Я бы порекомендовал данного специалиста.
Клиника «Аркмед»
Спасибо за содержательный отзыв.
Портянникова О. О.
Благодарю за столь позитивный и развернутый отзыв! Это отличная мотивация для дальнейшей работы. Выздоравливайте!
Клиника «Аркмед»-ул. Чайковского, д. 27
Была на приеме у Олеси Олеговны впервые, буду обращаться по моему заболеванию только к ней!
Понравилось
Олеся Олеговна - врач, неравнодушный к вашему здоровью, вы ей интересны, идите к ней, не пожалеете!
Не понравилось
Портянникова О. О.
Большое спасибо за доверие! Жду Вас на повторные приёмы.
Клиника «Аркмед»-ул. Чайковского, д. 27
После перенесенного ковида заболели суставы ног. Приступы в системе. Сам из района. К специалистам не обращался. Увидел в СМИ объявление об акции и записался на прием.
Понравилось
Чисто, культурно, вежливо. Доктор очень внимательна. Приятное профессиональное общение. Осмотрела, все выяснила и назначила лечение. Остался доволен приёмом. Побольше таких докторов, как Олеся Олеговна!
Портянникова О. О.
Большое спасибо за отзыв! Это очень мотивирует в работе.
Клиника «Аркмед»-ул. Чайковского, д. 27
Боли в области спины более 5 лет, порой отнималась нога. После диагностики и дополнительного обследования на МРТ выставлен диагноз, назначено лечение. Забыл про боль. Живу другой жизнью, занимаюсь спортом. Спасибо доктору!
Понравилось
Подробный опрос. Чуткость, внимательность. Лечение эффективное.
Не понравилось
Портянникова О. О.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы! Не забывайте про периодическое наблюдение, жду Вас на контрольные приемы.
Клиника «Аркмед»-ул. Чайковского, д. 27
Понравилось
Мне понравилось, что приняли меня без задержки, даже раньше назначенного времени. Отмечу, что Олеся Олеговна отнеслась ко мне очень уважительно, внимательно, провела осмотр и обо всем меня расспросила. Также врач все записала и обо всем мне рассказала, в беседе со мной она не использовала сложные медицинские термины, объяснила все очень просто, без лишних непонятных слов. Я в первый раз посетила Олесю Олеговну, просто записалась к тому специалисту, которого нашла. Я обратилась к ней по поводу ревматоидного артрита, диагноз у меня уже стоял ранее, мне просто нужна была консультация врача. С собой у меня была только медицинская карта, ее врач изучила, в итоге был составлен план дальнейшего лечения. Олеся Олеговна направила меня на дополнительные обследования, а также скорректировала терапию. Врач уточнила дозировку лекарственных препаратов, которые ранее мне прописывались. Никаких вопросов к врачу у меня не осталось. После курса терапии я пойду снова к этому доктору.
Клиника «Аркмед»
Добрый день, благодарим Вас за приятный отзыв!
Портянникова О. О.
Очень рада, что после осмотра не осталось нерешенных вопросов. Спасибо Вам за отзыв!
Клиника «Аркмед»-ул. Чайковского, д. 27
Понравилось
Приняла меня врач в назначенное время, опозданий не было. Проведенная консультация мне полностью понравилась. Портянникова Олеся Олеговна очень внимательно относится к пациенту и проблему изучает глубоко, она неравнодушная. На приеме был проведен визуальный осмотр, всю информацию специалист объяснила понятно, назначила пройти дополнительное обследование и прийти повторно. Времени было уделено, как мне показалось, более 30 минут, этого было вполне достаточно, так как спешки со стороны доктора я не заметила. Олеся Олеговна доверие у меня вызвала.
Клиника «Аркмед»
Спасибо, что так цените труд нашего доктора.
Портянникова О. О.
Благодарю Вас за отзыв! Приходите, если возникнут дополнительные вопросы.