Медицинский центр «УльтраЛаб», Дегтярск - фото
5.7
4.2
6.3

Дегтярск

Медицинский центр «УльтраЛаб», Дегтярск: 15 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Дегтярска (72/100), адрес - Дегтярск, ул. Калинина, д. 54.

ул. Калинина, д. 54 Закрыто до 07:00
Обновлено 07.08.2021

Врачи медицинского центра «УльтраЛаб»

ООО "УльтраЛаб"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «УльтраЛаб» — это клиника частного типа, которая осуществляет свою деятельность в населенном пункте Дегтярск Свердловской области. Здесь можно получить консультацию нужного специалиста, а также воспользоваться услугами лаборатории и отделения инструментальной диагностики.

В штат медицинского центра «УльтраЛаб» входят дипломированные специалисты, обладающие опытом работы от 2 до 25 лет. Коллектив насчитывает 11 человек. Обслуживание пациентов ведется по предварительной записи, которая осуществляется по контактному номеру регистратуры.

Услуги, которые оказываются медицинским центром «УльтраЛаб», охватывают следующие направления: ревматологию, кардиологию, гастроэнтерологию, неврологию, аллергологию, иммунологию, эндокринологию, урологию, гинекологию, онкологию и маммологию. В клинике проводится широкий спектр диагностических мероприятий: ЭКГ с расшифровкой, кольпоскопия, тонометрия, глюкометрия, фолликулометрия, допплерография и УЗИ.

Совершить проезд к медицинскому центру «УльтраЛаб» можно автобусом № 6, 101/66 и 143/66. Следовать необходимо до остановочной площадки «Дворец культуры». Покинув транспорт, необходимо пройти по улице Калинина к зданию № 54. Продолжительность пешего пути составляет 5 – 6 минут.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «УльтраЛаб»
Понравилось
Быстро делают анализы, есть много специалистов, никуда не надо ездить.
Не понравилось
Была очередь на УЗИ, пришлось подождать минут 15, но врач того стоит, очень понравилась.
Бываем здесь часто, всегда приветливые девочки-администраторы, внимательные медсестры. Сдавали кровь, были на УЗИ. Врач Егорова - профессионал своего дела!
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Уважаемый посетитель медицинского центра "УльтраЛаб"! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы очень рады, что общее впечатление от посещения нашей клиники оказалось приятным, а оказанные услуги - полезными! Искренне желаем Вам крепкого здоровья, и всегда рады видеть Вас в нашем центре!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень радует то, что в "УльтраЛаб" принимают много специалистов узкого профиля, а также есть возможность сделать углубленное обследование. Раньше приходилось ездить в другой город, что было и неудобно, и накладно.
Не понравилось
Минусов нет.
Хочу отдельно отметить работу администраторов. Спасибо вам, девочки, за внимательное отношение! Медсестрам спасибо за то, что быстро и безболезненно выполняют процедуры. Врач УЗИ Егорова Елена Александровна является отличным специалистом! Тщательно выполняет обследование, дает подробные рекомендации. Спасибо за то, что вы появились в нашем городе!
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Мы передадим им слова благодарности, а вам желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение персонала и администратора. Средняя стоимость анализов.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Очень вежливый и профессиональный коллектив. Врач ответственно подходит к своему делу. Не жалею, что обратилась в данную клинику.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и за добрые слова! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все понравилось. Приветливые сотрудники, анализы взяли быстро, результаты без задержек. Хорошо, что появилась такая клиника в нашем городе, приду ещё раз.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и оказанное доверие! Приятно осознавать, что мы работаем не зря!
-1.0 плохо
Пришла сдавать кучу анализов. Один анализ они не понимают, что это такое? Написала в вотсап какому-то руководителю. Я уж сказала: "Что переписываться-то? Возьмите позвоните и узнайте. Сзади очередь". Второй анализ они не делают тоже. Администратор вообще не обученный толком человек. Анализы вообще самые обычные, для обычной операции. Читает номера какие-то по бумажке, написанные карандашом. 21 век. Компьютер-то зачем? Отнимают время и свое, и мое, и людей из очереди!