Лаборатория «Хеликс» на Агасиева, Дербент - фото
None лет
6.9

Лаборатория «Хеликс» на Агасиева
Дербент

Лаборатория «Хеликс» на Агасиева, Дербент: , 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 290 до 890 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Дербента (67/100), адрес - Дербент, пр-т Агасиева, д. 18б.

пр-т Агасиева, д. 18б Открыто до 17:00
Обновлено 29.12.2020

Входит в состав сети
ООО «Ритм»
Дети Взрослые

Лаборатория «Хеликс» на Агасиева располагается в городе Дербент, на территории Республики Дагестан. Она позиционирует себя в роли современной узкоспециализированной компании частного профиля. Общее управление всеми этапами исследований осуществляется с помощью комплексов LabWare и Data Innovations

В лаборатории «Хеликс» на Агасиева используются передовые методы и инновационные разработки зарубежных учреждений. Деятельность компании лицензирована. Организация является участником программ межлабораторного сравнения: Unity Interlaboratory Program (Bio-Rad, США) и SNCS IQAS Online (Sysmex, Япония).

В стенах лаборатории «Хеликс» на Агасиева осуществляется забор анализов: крови, кала, мочи и урологических мазков. Данные биоматериалы используются для проведения полного комплекса клинических исследований, таких как гемостазиология, общеклиническая диагностика, определение резуса и группы крови, биохимия кала и мочи, анализ свертываемости крови, гормональный статус, онкомаркеры, выявление грибковых и паразитарных инфекций. Обслуживание пациентов ведется на протяжении всей недели, кроме воскресенья.

Проезд к лаборатории «Хеликс» на Агасиева можно осуществлять маршрутными такси № 4 и 11. Двигаться на них необходимо до остановки «МЦ «Целитель». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль проспекта Агасиева, держа путь к зданию № 18б. Время пешего пути составляет 1 – 2 минуты.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Лаборатория «Хеликс» на Агасиева
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сдавали тест на ковид ПЦР в "Хеликс" на Агасиева в Дербенте. Необходимо было уехать в командировку. Сделали аккуратно, абсолютно не страшно, не больно! Результаты пришли на почту на следующий день вечером, уже часиков в 10! Всё быстро, качественно! Не подвели! Большое спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обращалась в лабораторию "Хеликс", проходила УЗИ исследования щитовидной железы, всё очень понравилось. Зарема Шамильевна - очень хороший врач и замечательный человек, все объяснила, что и как. Сдавала на гормоны, безболезненно взяли кровь, даже и не почувствовала, как брали. Рекомендую только "Хеликс". 👍
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Несколько раз посещала лабораторию "Хеликс" в Дербенте. Что на Ленина, что на Агасиева, очень довольна обслуживанием и клиникой. Все очень чисто вокруг, администратор доходчиво объяснила какие необходимо сдавать анализы. Очень понравился процедурный кабинет, все прям блестит, и медсестра очень внимательна и очень хорошо взяла кровь. Все на высшем уровне и, что ещё хочется заметить, все происходило быстро и безболезненно. Спасибо что Вы есть! 👍
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Расположение лаборатории удобное. Помещение очень аккуратное, чистое, оформленное со вкусом, без излишеств. Большой диагностический выбор анализов.
Сразу видно, руководитель работает для пациента, создав условия для проведения своевременного обследования. Большой поток пациентов уже говорит об уровне обслуживания. Дальнейших успехов желаю! Г. С. Г.
пр-т Агасиева, д. 18б
Я и раньше сдавала анализы в "Хеликс". В качестве диагностики анализов всегда была довольна. Потому как они всегда были достоверны. И вот недавно довелось мне побывать в Дагестане, в частности, в Дербенте. Очень уютненько и вежливое обслуживание.