Стрилюк Ирина Алексеевна,стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-хирург - Димитровград
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
9.0

Стрилюк Ирина Алексеевна
Димитровград

Стрилюк Ирина Алексеевна, Димитровград: стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет.

Обновлено 10.04.2021

пр-кт Автостроителей, д. 43

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 1997 — 1999
  • 2019 — н. в.
    ООО СК "PRESIDENT"
    Стоматолог- терапевт- ортопед- хирург

• 1993
    Ульяновский медицинский колледж (зубоврачебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Ульяновский государственный университет (стоматология терапевтическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология ортопедическая)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология терапевтическая)
    Академия медицинского образования (организация здравоохранения о общественное здоровье)
    АНО ДПО «Центр обучения медицинских работников» (стоматология хирургическая)

Протезирование телескопическими протезами
    Сложные случаи в стоматологической практике
    Протезирование зубов безметалловыми конструкциями 3M ESPE LAVA на основе диоксида циркония
    Вкладки и виниры изготовленные из керамики и композитных материалов.Пожелания и ожидания пациентов.
    Повторное Эндодонтическое лечение
    Актуальные вопросы применения 3D-технологии в современной стоматологической практик
    Базовый курс по имплантации.Хирургический и ортопедический протоколы

Стрилюк Ирина Алексеевна
Понравилось
Я обратилась к Ирине Алексеевне в надежде сохранить свой зуб. Врач подготовила зуб к протезированию и успешно установила коронку.
Не понравилось
К качеству протезирования претензий нет, все на высшем уровне.
Хочу поблагодарить замечательного врача Стрилюк И. А. за идеальное протезирование зуба, за профессионализм, внимание и уверенность в результате лечения. Ирина Алексеевна умудряется спасти даже казалось бы безнадёжный зуб. Большое спасибо всему персоналу стоматологии "Президент"!
Стрилюк И. А.
Благодарю за отзыв! Всегда рада помочь Вам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ирина Алексеевна отличный специалист. Грамотно и понятно объясняет, что же случилось с зубом, и подбирает эффективное лечение, на основе бюджета, который у меня имелся. Также напишет рецепт, что купить в аптеке, и как всё пить и при каких случаях. Абсолютно безболезненное лечение, без нервов и беспокойств. На следующее лечение можно идти со спокойной душой.
Не понравилось
Сказать нечего, всё понравилось. Отрицательных впечатлений нет и не было.
Стрилюк И. А.
Спасибо большое за отзыв.)
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Ирина Алексеевна - высококвалифицированный специалист. Подробная консультация, лечение зубов, протезирование - все на высшем уровне! Всегда рекомендую знакомым Ирину Алексеевну как лучшего врача-стоматолога!
Спасибо)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач и профессионал своего дела! Неоднократно обращалась к Ирине Алексеевне за стоматологической помощью и всегда оставалась очень довольна. Всегда внимательно выслушает жалобы, объяснит весь порядок действий, лечение проходит в спокойной обстановке, абсолютно безболезненно и комфортно! Видно сразу, что человек любит своё дело и отдаётся ему на 100%! Никогда не сомневалась в её профессионализме и всегда рекомендую именно её всем знакомым. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Не понравилось
К данному врачу замечаний нет.
Хотелось, чтобы было больше таких врачей с самоотдачей к работе и стремлением именно помогать пациентам, а не просто зарабатывать на них!
Стрилюк И. А.
Какие громкие слова) Спасибо Вам большое! Всегда рада помочь и Вам, и Вашим близким)))
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ирина Алексеевна - очень грамотный специалист. Обращалась к ней и за консультацией и профилактическим осмотром, неоднократно проходила лечение различной сложности и протезирование. Всегда оставалась довольна. Это очень чуткая, доброжелательная доктор. А ее добрый взгляд и спокойный голос - лучше любой анестезии. Это не только стоматолог с большой буквы, это и психолог. Спасибо! Если к стоматологу - это к Стрелюк!
Стрилюк И. А.
Спасибо Вам за хорошие слова и доверие! Приходите, когда будет необходимость, всегда помогу)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач от бога, суперпрофессионал. Постоянно совершенствуется и расширяет спектр услуг. Способна сохранить безнадежные зубы. Спасибо огромное за Ваш труд. Очень благодарна.
Не понравилось
Все отлично. Придраться не к чему.
Очень внимательный и талантливый специалист. Если сомневаетесь лечить или дёргать зуб, советую сходить к ней на консультацию. Всё подробно расскажет. Свои зубки доверяю только ей. Если у вас возникли проблемы с зубами, то вам прямая дорога к Ирине Алексеевне. Обязательно найдёт способ помочь.
Спасибо и Вам )))
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ирина Алексеевна очень профессиональный и талантливый врач. Лечение зубов доверяю только ей. Старается сохранить каждый зубик. К своей работе относится добросовестно. Кроме этого вежливый и обходительный человек, всегда поможет советом.
Не понравилось
Все хорошо.
Уже много лет знакома с Ириной Алексеевной. У неё огромный опыт работы. Она не сидит на месте, всегда идёт в ногу с новыми технологиями, ездит на курсы повышения квалификации. К своей работе относится со знанием дела. Смело советую обращаться к ней за помощью.
Стрилюк И. А.
Большое спасибо! Очень приятно слышать в свой адрес столько теплых слов))) Всегда рада помочь,если потоебуется помощь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне нравится четкая, точная работа Ирины Алексеевны. Очень приятно приходить к ней на приём, чуткая, обходительная, внимательная, а самое главное профессионально подходит к своему делу. Благодаря ей у меня и моей дочери красивые белоснежные зубки. Спасибо ей огромное за это.
Ирина Алексеевна большой профессионал, редкий специалист. Я очень рада, что мы с дочерью наблюдаемся у неё. Очень сложно сейчас найти хорошего специалиста, Ирина Алексеевна одна из немногих. Очень рекомендую именно ее.
Стрилюк И. А.
И Вам спасибо за доверие и теплые слова)
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Добрый день! Хочу поделиться мастерством Стрилюк Ирины Алексеевны! Лечусь у нее с 2000 г. У меня травма лицевого скелета, в том числе перелом челюсти в 6-ти местах. Стоит скоба на ч-л суставе. Рот открывается плохо, лечить зубы - проблема. Травма получена в СПб, а живу в Ульяновске. Мою проблему никто не мог решить. Ирина Алексеевна тогда ещё, несмотря на свой опыт, взялась за меня. Все работы проводит в сопровождении, объясняя, что и зачем делает и почему именно так. Я очень доверяю этому доктору и обращаюсь только к ней. Каждую манипуляцию комментирует. Теперь она ещё имплантолог, значит, моя проблема будет решена. Т.к. из-за сложных переломов не все врачи могут лечить мне зубы, ставить правильный протез, я всегда обращаюсь к ней. Она бережно относится к своим пациентами, всегда даст совет, как нужно правильно полечиться, чтобы не было других осложнений и повторных процедур. Я очень ей благодарна! Это теперь мой личный доктор! Спасибо, Ирина Алексеевна, вы доктор от Бога! Таких очень мало!
Не понравилось
Таких качеств нет.
Очень обаятельный, правильный и грамотный доктор, который постоянно оттачивает свое мастерство.
Стрилюк И. А.
Спасибо большое! Рада Вас видеть а нашей клинике.Приходите,постараюсь помочь по любому вопросу!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Прекрасный врач, лечим с мамой зубки всю жизнь только у неё. Внимательная, приветливая, милая, чуткая. Всё делает бережно и аккуратно, никогда не доставляет боли и неприятных ощущений. Цена и работа оправданы. Спасибо Вам большое, советую всем врача и данную клинику! Лечили и кариес, и удаляли зубы мудрости, проводили лечение каналов, всё замечательно! Приятный кабинет и обстановка. Хоть порой и страшно ступать ногой в кабинет стоматолога, но с Ириной Алексеевной бояться нечего!
Не понравилось
Отрицательного не наблюдается.
Очень приятно находиться у такого внимательного и ответственного за свою работу врача.
Стрилюк И. А.
Спасибо огромное за приятные слова и за то,что Вы доверяете мне! Буду и дальше радовать Вас своей работой)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочется сказать "спасибо" доктору с большой Буквы - Стрилюк Ирине Алексеевне! Вот уже почти 15 лет я периодически лечу зубы только у неё. Всегда даст полную консультацию. Объяснит подробно. У неё не страшно находиться в кресле, потому что она настолько чувствует твоё состояние, как будто лечит сама себе. Очень аккуратная, спокойная, милая, всегда приветливая! Лечение проводит настолько качественно, что ни разу за это время не пришлось обращаться по гарантии. Спасибо Вам, Ирина Алексеевна, что отдаётесь работе сполна! Вы настоящий врач и мастер своего дела!
Рекомендую доктора всем!
Спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень квалифицированный специалист. Лечение проводит тщательно и грамотно. Видно сразу, что специалист очень любит свою работу! Всегда внимательно выслушает пациента и все подробно объяснит! Уже очень давно пользуюсь услугами Ирины Алексеевны и стараюсь привести своих близких и родных именно к ней, т.к. очень довольна ее работой!
Стрилюк И. А.
Большое спасибо и Вам за доверие)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Стрилюк Ирине Алексеевне. Очень добрый, отзывчивый стоматолог. Всё на снимках показала, подробно объяснила, назначила план лечения, сориентировала по цене. Профессионал своего дела. Спасибо Вам за качественную работу, благодаря которой наши зубки становятся как новые!
Рекомендую.
Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Если хочешь качественно и надежно вылечить зубы или протезировать, то это к Стрилюк Ирине Алексеевне. Я доверяю её опыту и нравится, как она любит свою профессию, как относится к пациентам с пониманием, что редко сейчас в клиниках. Здоровья Вам, наш доктор. Стоматология не стоит на месте, желаю развития и благодарных пациентов.
Стрилюк И. А.
Спасибо Вам за доверие и за хорошие слова)))
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Ирина Алексеевна - врач от Бога! Её любовь и отношение к пациенту - пример для всех врачей. Профессионал высокого класса, мастер своего дела! Придя к ней на прием, попадаешь в руки любящего человека. Лечение происходит без укола так, как будто сидишь не в зубном кабинете, а на приеме у терапевта. Каждое движение рук выверено настолько, что кажется, что она чувствует твой зуб, как будто это её. А какое общение, почувствовал, что попал в детство - как хорошая воспитательница. Очень приятный и хороший человек. Вот к кому надо направлять учиться сегодняшних врачей. Благодарен судьбе, что встретил такого врача. Теперь к стоматологу - только к ней. Спасибо Вам.
Стрилюк И. А.
Спасибо Вам! Я - врач,а значит помогать людям- это мой долг. Все,что в моих силах- обязательно сделаю! Здоровья Вам)
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Всегда лечу зубы у Ирины Алексеевны, она замечательный врач, лечит зубы всегда качественно, профессионально. Внимательно выслушивает, все объясняет, почти всегда, прежде чем лечить зубы, меня отправляла на снимок, то есть, прежде чем лечить, проводит тщательную диагностику. Огромное спасибо Вам, Ирина Алексеевна, за ваш нелёгкий труд!
Большое спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Моолодец!
Всё очень понравилось. Ирина Алексеевна очень внимательно подошла к проблеме моих зубов и начала лечение. Проблем было много. Прихожу в шестой раз. Всё круто и не больно. Пломбы и штифты на месте. Я советую друзьям и всем к ней обращаться. Дай Бог Вам здоровья и долголетия, счастья Вам и Вашей семье!
Спасибо Вам)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ирина Алексеевна отличный специалист. Наблюдаюсь у нее на протяжении 10 лет. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Лечение проводит качественно. В процессе лечения объясняет и дает рекомендации. Про нее можно сказать, она любит свою работу и работает ради результата. Внимательная, аккуратная, добрая.
Большое спасибо)
Посетили врача Октябрь 2019
Ирина Алексеевна замечательный врач, профессионал своего дела. Лечу у неё зубы давно, всегда качественно и безболезненно. Постоянно интересуется ощущениями, очень внимательно и добросовестно работает. Хочу выразить ей огромную благодарность. Успехов Вам на Вашем поприще! Развития и хороших пациентов!
Очень приятно! Спасибо)