Динская ЦРБ
ст. Динская

Динская ЦРБ, ст. Динская : 18 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 6464 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Динской (57/100), адрес - ст. Динская , ул. Кирпичная, 55-А.
Динская ЦРБ, ст. Динская  - фото

Акушер, гинеколог
Стаж 24 года, высшая категория
  • ул. Кирпичная, 55-А

Отзывы о Динской ЦРБ

Квалифицированный персонал, хорошее отношение, чистота, питание.

Ужасные кровати.

Хороший роддом, все очень чисто, нормально кормят, персонал очень квалифицированный, все внимательные и вежливые. Роды принимал Григорьев Юрий Николаевич, профессионал своего дела, все прошло хорошо. Единственный огромный минус - это жутко неудобные кровати, после которых очень болела спина. А все остальное на уровне! Выписали нас через 3 дня. 6 лет назад рожала в Краснодаре, так вот, там ничем не лучше! Знала бы, поехала бы в Динскую.

Рожала в Динском роддоме 17.03.2020. Спасибо большое врачу. Григорьевич Юрий Николаевич - профессионал своего дела. Всё прошло отлично. Спасибо большое ему и акушеркам. Роддом очень хороший и смысла не вижу ехать рожать в Краснодар. Здесь все тоже самое и роддом народом не забит. Выписывают, если все нормально, через 3 дня и кормят хорошо. При мне все ходили и ели, никто не жаловался. Мне здесь больше понравилось рожать, чем в роддоме в большом городе, где все битком забито. В роддоме, конечно, не евроремонт, но все чисто.

Весь персонал отзывчивый, вежливый и дружелюбный. Огромное спасибо акушерке Алле Юрьевне и Мороз Ю. за их профессионализм.

Палаты.

Рожала 22.11.19, роды принимала Алла Юрьевна и Мороз Ю. Огромное им спасибо за их профессионализм. Все прошло хорошо и быстро. Также весь персонал там очень вежливый и приветливый.

Привёз отца в 8:00 в приемный покой скорой помощи. Оттуда нас направили в инфекционку. Там прождали полтора часа врача. После чего нас отправили обратно в приемный покой на госпитализацию. Госпитализировали через минут 30-40. Направив сразу в реанимационное отделение. Через пару часов после этого всего безобразия заведующий отделением сказал, что анализы делаются и угрозы жизни нет, тем самым успокоил нас, направил домой. В итоге, после обеда человек скончался. [...].

-0.2 Нормально

...

Меня положили на сохранение беременности. При поступлении не взяли мазок, как выяснилось через неделю прибывания тут. Одна медсестра просто отказала мне в этой процедуре. Я подходила к ней 4 раза, но она мне сказала, жди пересменку, хотя сама ничем занята не была, время было 6:40 утра. Это уже не первый раз она так поступает. Халатность одним словом. Таких нужно [...]. Почему косяк их, а выпрашивать процедуры приходится самой? Или это новый тип лечения, погонять беременную по лестницам?! Увольнять по статье халатность.

Фотографии Динской ЦРБ

Динская ЦРБ - Лицензия, ст. Динская