Динская ЦРБ
ст. Динская

Динская ЦРБ, ст. Динская : 16 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Динской (60/100), адрес - ст. Динская , ул. Кирпичная, 55-А.
Обновлено 02.04.2019

Руководитель: Асланян Эдуард Александрович

Врачи Динской ЦРБ

Отзывы о Динской ЦРБ

Ничего хорошего я про Динскую ЦРБ сказать не могу и не хочу! Но бывают и исключения ввиде добросовестных и профессиональных врачей. И в этот раз тоже. Хочу сказать большой спасибо врачу скорой помощи Зайцеву Дмитрию и его бригаде! Быстро приехали, осмотрели и провели необходимые медицинские мероприятия. Еще раз спасибо!

Добрый день. Я *** хочу поблагодарить всех сотрудников реанимации, где я пролежала 21 день, за их профессионализм и человеческие качества. Огромное спасибо всему персоналу от врачей до санитарок за мою спасенную жизнь. Также отдельная благодарность замечательному врачу и чудесному человеку, Егоровой Людмиле Юрьевне. Спасибо вам всем огромное! В нашей реанимации работают специалисты с большой буквы.

Лежала в гинекологии. По лечению вопросов нет. И доктора, и медсестры знают своё дело. Все вежливые и грамотные. В палатах чисто. Вопрос по столовой. Обслуживают две женщины посменно. Одна повыше и помоложе - к ней претензий нет. Но вот вторая -это что-то уникальное. Не в хорошем смысле этого слова. Пройдёт по палатам, всех позовет. Мы приходим и ждём ее ещё минут 10-15, пока она поговорит с персоналом. По утрам на завтрак каждый день дают масло. Так если у первой сменщицы масло, как положено, стоит на блюде с ложкой, чтоб каждая брала и накладывала, то у эта дама берет своими руками без перчаток наш хлеб и кладёт на него масло. Ужас, это аж противно. Многие и отказываются, ведь негигиенично же. По вечерам дают ряженку. Как я понимаю, это предназначено на 20:00, но дают в 16:20-16:40 (ужин). И если первая сменщица без проблем дают целый пакетик (400 г), с учетом, что он на двоих, то вторая грозит, что пойдёт проверять палаты, точно ли ряженка на двоих. Противно просто. И ряженки никакой не захочешь. Ну, и общие вопросы: почему в столовой нет микроволновки и чайника (или кулера). Мы же в 21 веке вроде живем. В Краснодаре лежала не раз и приезжала к пациентам не раз, там с этим проблем нет. Ну, и, конечно, сама еда - это вообще что-то сверхъестественное, описывать не буду, слов таких не найду.

Рожала 22.01.2019, роды принимали И. И. Беркоз и Алла Юрьевна, профессионалы. 👍 Все прошло на отлично, отношение хорошее, детские врачи очень внимательны. В общем, роддомом очень довольна. Спасибо.

Ужасное отношение к больным людям. Наверное, в ветклинике к животным отношение лучше... Привезли с сердечным приступом, а они ставят бронхит. Как это понимать. Мы тут же отвезли в ЦГХ. Оказалось - кошмар. Врач сказал срочно ставить стенты. Время шло на минуты. Ели бы не врачи ЦГХ, то человека уже бы не было в живых. Поэтому желательно не вызывать скорую из Динской. Толку все равно нет и не будет. Хуже Динской ЦРБ, наверное, ничего нет. Куда смотрит Минздрав.

Фотографии Динской ЦРБ

Динская ЦРБ - Лицензия, ст. Динская