Лечебно-оздоровительный центр «Диамант»
ст. Динская

Лечебно-оздоровительный центр «Диамант», ст. Динская : 7 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 900 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Динской (64/100), адрес - ст. Динская , ул. Гоголя, д. 86.
Лечебно-оздоровительный центр «Диамант», ст. Динская  - фото
Обновлено 02.12.2018
  • ул. Гоголя, д. 86   ст. Динская
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Диамант"
Руководитель: Жаворонков Сергей Васильевич
Год основания: 2001

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи лечебно-оздоровительного центра "Диамант"

Козырева Анна Юрьевна
Терапевт
  • ул. Гоголя, д. 86

Отзывы о лечебно-оздоровительном центре "Диамант"

Хочу сказать огромное спасибо руководителю МЦ "Диамант" Жаворонкову Сергею Васильевичу за умелые руки, за высочайший профессионализм, за грамотно назначенное лечение. Персонал клиники внимательный, качество обслуживания на высоком уровне. Если есть проблемы с суставами, рекомендую эту клинику.

Хочу сказать огромное спасибо неврологу Борзыз С. В. Приехал в гости. Долго сидел за рулем ущемились грыжи в пояснице. Принесли на руках к доктору, после лечения (блокады и препараты) боль ушла, ушёл своими ногами.

Чуткий, добрый, отзывчивый врач! Жаворонкова Анна Сергеевна - профессионал в своей сфере. Это специалист высокого уровня. Спасибо за профессиональную консультацию, за грамотно назначенное лечение! Клиника произвела только хорошее впечатление. Персонал приветливый и грамотный. Если вы хотите получить качественное и эффективное лечение, то рекомендую эту клинику.

Сегодня закончила курс лечения на аппарате Армед, всем рекомендую! Очень болел грудной отдел. Никакой массаж не помогал! А на Армеде с первого же сеанса почувствовала облегчение! А к середине курса вообще забыла про боли. Как будто заново родилась. Дышать даже стало легче. Как хорошо, что можно не отрываясь от работы и дома, получить лечение, как в специализированном санатории. Теперь будем закреплять результаты на Алме.

ООО "Диамант" - это просто находка. Я в восторге. Очень придирчиво отношусь к поиску клиники. Посоветовали эту. Ни капли не пожалела. Персонал внимательный, вежливый, качество обслуживания на высоком уровне. Помещение чистое, при обслуживании весьма обходительны, учитывают пожелания. Квалификация докторов не вызывает сомнения, врачи уверенны в своих действиях, компетентны. В общем рекомендую эту клинику, после нее в другую вам идти не захочется.

Все отзывы (46)Оставить отзыв
  • 1  ул. Гоголя, д. 86