Лечебно-оздоровительный центр «Диамант»
ст. Динская

Лечебно-оздоровительный центр «Диамант», ст. Динская : 7 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Динской (61/100), адрес - ст. Динская , ул. Гоголя, д. 86.
Лечебно-оздоровительный центр «Диамант», ст. Динская  - фото
Обновлено 21.02.2020
  • ул. Гоголя, д. 86   ст. Динская
    Закрыто до ПН 08:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Диамант"
Руководитель: Жаворонков Сергей Васильевич
Год основания: 2001

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи лечебно-оздоровительного центра "Диамант"

Козырева Анна Юрьевна
Терапевт
  • ул. Гоголя, д. 86
Ачкасова Надежда Николаевна
Терапевт
  • ул. Гоголя, д. 86

Отзывы о лечебно-оздоровительном центре "Диамант"

Хочу оставить отзыв о неврологе Борзых. Записала дочь на приём, так как с диагнозом мигрень мучаемся с 11 лет, сейчас ей 18, обошли кучу врачей и в Динской, и в Краснодаре, но толку никакого. На приёме попросил дочь раздеться полностью до нижнего белья, дочь сказала, для чего, врач сказал, будем проводить осмотр. Сколько мы не посещали врачей до этого, ни один врач этого не требовал. Дочь в недоумении сказала, что раздеваться не будет, на что Борзых сказал, значит, продолжайте пить свой "Суматриптан". Врач должен был объяснить, для чего надо это сделать, на то он и врач, такое чувство, что к нему пришли в гости, а не за помощью в назначении лечения, врач должен находить подход к пациентам, а не хамить, говорить, что если не хотите раздеваться, можете покинуть мой кабинет, какому пациенту это понравиться? Тем более 18-летней девчонке? В поликлиниках нам назначают лечение по Яндексу, в частных клиниках хамят, где искать помощи в лечении? Несмотря на то, что лечения назначено не было, взяли оплату 800 руб., если бы я, мать, не позвонила туда, за что взяли плату? За хамское отношение к пациенту, деньги бы так и не вернули. Ужасный врач Борзых, не умеет толком объяснять, что и для чего он делает, не умеет найти подход к пациенту.

Хочу сказать огромное спасибо руководителю МЦ "Диамант" Жаворонкову Сергею Васильевичу за умелые руки, за высочайший профессионализм, за грамотно назначенное лечение. Персонал клиники внимательный, качество обслуживания на высоком уровне. Если есть проблемы с суставами, рекомендую эту клинику.

Хочу сказать огромное спасибо неврологу Борзыз С. В. Приехал в гости. Долго сидел за рулем ущемились грыжи в пояснице. Принесли на руках к доктору, после лечения (блокады и препараты) боль ушла, ушёл своими ногами.

Чуткий, добрый, отзывчивый врач! Жаворонкова Анна Сергеевна - профессионал в своей сфере. Это специалист высокого уровня. Спасибо за профессиональную консультацию, за грамотно назначенное лечение! Клиника произвела только хорошее впечатление. Персонал приветливый и грамотный. Если вы хотите получить качественное и эффективное лечение, то рекомендую эту клинику.

Сегодня закончила курс лечения на аппарате Армед, всем рекомендую! Очень болел грудной отдел. Никакой массаж не помогал! А на Армеде с первого же сеанса почувствовала облегчение! А к середине курса вообще забыла про боли. Как будто заново родилась. Дышать даже стало легче. Как хорошо, что можно не отрываясь от работы и дома, получить лечение, как в специализированном санатории. Теперь будем закреплять результаты на Алме.

• 1  ул. Гоголя, д. 86
    ст. Динская