Клиника «Семейный доктор»
ст. Динская

Клиника «Семейный доктор», ст. Динская : 16 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Динской (68/100), адрес - ст. Динская , ул. Тельмана 79А.
Клиника «Семейный доктор», ст. Динская  - фото

Руководитель: Карташев Олег Евгеньевич

Клиника «Семейный доктор» на ст. Динской является многопрофильным лечебным учреждением. Все кабинеты оснащены инновационным оборудованием от известных производителей. Используются только безопасные методы лечения и диагностики. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. Деятельность клиники «Семейный доктор» лицензирована.

На базе клиники «Семейный доктор» работает кабинет дерматолога, кабинет ЛОР врача, кабинет массажиста, кабинет эндокринолога, кабинет невролога, кабинет кардиолога, кабинет педиатра (прием детей от 1 месяцев до 16 лет с различной соматической патологией), кабинет уролога, кабинет стоматолога, кабинет УЗИ.

Работает кабинет гинеколога: лечение шейки матки методом радиоволновой хирургии, Раннее выявление патологии шейки матки методом кольпоскопии, амбулаторно – поликлинический прием беременных и гинекологических женщин. Принимает терапевт: прием больных терапевтического и гастроэнтерологического профиля, проведение процедуры Д арсонваль, снятие и расшифровка ЭКГ.

До клиники «Семейный доктор» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ст. Динская.

Врачи клиники «Семейный доктор»

Отзывы о клинике «Семейный доктор»

Мы пользуемся услугами центра "Семейный доктор" очень часто. Анализы быстро, цены доступные, специалисты толковые, запись в удобное время. Много раз выручали, когда нужно быстро выяснить что-то. Особенная благодарность доктору Олегу Евгеньевичу Карташову. Самый лучший специалист УЗИ. Всегда дает много рекомендаций по здоровью, консультирует по любому вопросу. И чувство юмора потрясающее. Когда приезжаем с детьми, персонал всегда уделяет внимание, развлекает. Дети уже не боятся сдавать анализы, знают, что получат диплом за смелость! Их у нас уже целая коллекция. Рекомендую, хорошая клиника.

08.05.19 12:45:29
Спасибо за отзыв, мы стараемся что бы наши посетители чувствовали себя комфортно, а особенно дети. Это наше особое направление в работе с маленькими пациентами, мы стараемся сделать максимально удобным посещение нашей клиники детьми и их родителей.

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам центра и в особенности кардиологу Барковой Арфеник Егишевне. Я всегда была гипотоником, а в последний год стала страдать от повышения давления. Сначала принимаемые лекарства помогали, но потом все без толку. А врач назначила терапию, и теперь все замечательно. Рассказала все подробно и без спешки. Дала рекомендации по дальнейшим обследованиям. Спасибо!

06.05.19 17:28:49
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мы ценим каждого нашего клиента и стараемся быть максимально полезными для Вас в решении вопросов, связанных с вашим здоровьем.

Ничего.

Все.

Обычная *** с претензией на высокие стандарты обслуживания! Записались на приём к врачу. По приезду оказалось, что врач уже убыл, а мы не записаны. Персонал что-то мямлит не в тему о сбое в программе, о чем-то вообще не относящимся к теме. Если такая классная клиника, то наймите классных менеджеров или программу хорошую. Хоть купите. Ну раз врача нет, то скидку пообещали. Но и тут обманули - дали карточку на скидку 10 процентов. Хочу спросить хозяев: а зачем мне ваша карта и куда её засунуть (и кому), если в эту контору больше ни ногой? Того кто отвечает за логистику, гнать взашей, ибо не первый случай, знакомые тоже попадали в такую же ситуацию здесь же! Так что, категорически не советую обращаться в клинику "Семейный доктор" в станице Динской. К тому же, врачи, принимающие здесь, ходят по кругу из поликлиники по разным кабинетам, а в Динской их предостаточно!

28.04.19 21:28:45
Уважаемый Олег, благодарим вас за то, что нашли несколько минут и оставили комментарий о нашей клинике. Сбои в компьютере происходят иногда независимо от нас. Мы приносим свои извинения за то время, что заставили ждать Вас 20 минут до прихода доктора. Затем услуга была оказана в полном объеме, 20 минут- это то время непреднамеренного ожидания, которое вызвало такую бурю негодования. Нам очень жаль, что вы остались недовольны качеством обслуживания в нашем центре, со своей стороны, мы попытались сгладить ситуацию, предложив вам скидочную 10 % карту на все наши услуги. Надеюсь, в дальнейшем Вы сможете воспользоваться ею неоднократно. С администраторами будет проведено дополнительное обучение, чтобы подобные ситуации больше не повторялись. С уважением, "Семейный дОКтор".
Скартел (Йота)

Уже на протяжении трёх лет всей семьёй, при необходимости, посещаем специалистов этого центра. И дети, и взрослые получают в полном объеме квалифицированное лечение. Видимо, именно по этому мы - не частые гости в этой клинике. Спасибо за внимание и профессионализм!

08.04.19 17:17:49
Спасибо огромное за отзыв, будьте здоровы!

Очень благодарен Екатерине Олеговне Тырловой (Карташовой) - очень чуткому, внимательному, отзывчивому с мастерством, как говорится, от Бога врачу-стоматологу в клинике "Семейный Доктор". Пользуюсь услугами стоматологического кабинета с 2015 года. Если бы все врачи-стоматологи относились так же к своему делу, как Екатерина Олеговна, пациенты посещали бы кабинеты стоматологии с превеликим удовольствием и совсем без страха. От души желаю ей больших успехов в работе и личной жизни.

04.04.19 16:44:46
Спасибо огромное за отзыв, наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию.

Фотографии клиники «Семейный доктор»

Фасад здания
Были в этой клинике?