Клиника «Семейный доктор», ст. Динская  - фото
4.8
3.7
8.1

ст. Динская

Клиника «Семейный доктор», ст. Динская : 18 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 280 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Динской (70/100), адрес - ст. Динская , ул. Тельмана 79А.

ул. Тельмана 79А Закрыто до 08:00
Обновлено 10.02.2021

Врачи клиники «Семейный доктор»

ул. Тельмана 79А

ООО Семейный дОКтор
Карташев Олег Евгеньевич
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейный доктор» на ст. Динской является многопрофильным лечебным учреждением. Все кабинеты оснащены инновационным оборудованием от известных производителей. Используются только безопасные методы лечения и диагностики. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. Деятельность клиники «Семейный доктор» лицензирована.

На базе клиники «Семейный доктор» работает кабинет дерматолога, кабинет ЛОР врача, кабинет массажиста, кабинет эндокринолога, кабинет невролога, кабинет кардиолога, кабинет педиатра (прием детей от 1 месяцев до 16 лет с различной соматической патологией), кабинет уролога, кабинет стоматолога, кабинет УЗИ.

Работает кабинет гинеколога: лечение шейки матки методом радиоволновой хирургии, Раннее выявление патологии шейки матки методом кольпоскопии, амбулаторно – поликлинический прием беременных и гинекологических женщин. Принимает терапевт: прием больных терапевтического и гастроэнтерологического профиля, проведение процедуры Д арсонваль, снятие и расшифровка ЭКГ.

До клиники «Семейный доктор» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ст. Динская.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Клиника «Семейный доктор»
Не понравилось
Пришла к назначенному по записи времени. Сказали ожидать. В холле второго этажа толпилось 8 человек и было 2 стульчика - комфорт ожидания на высоте! Время ожидания приема растянулось надолго. Через 30 минут стояния стали болеть ноги и отваливаться спина. Зачем назначать запись по времени, если стояние, как в обычной поликлинике. На ресепшен пояснили, что врач опоздала, поэтому стойте и ждите. Сам прием специалиста равен нулю. Даже описывать нет желания, потому что такого не бывает в платных клиниках. Не рекомендую медцентр.
Клиника «Семейный доктор»
Постараюсь ответить на озвученные Вами проблемы. 7 лет назад клиника была только организована и кабинет УЗИ работал по живой записи, сейчас все специалисты работают по списку пациентов, которого и придерживаются, бывают разные ситуации, опаздывают пациенты, задерживает прием врач, но в целом стараемся придерживаться списков приема пациентов. Врач-невролог и любой другой специалист, вправе направить пациента к смежному специалисту, если это необходимо. Отвечая на третью претензию, врач действительно опоздала на 10 мин и сдвинула прием, за что была наказана, надеюсь, впредь опозданий не будет. Всегда в холле 2-го этажа больше 2-3 человек не собиралось, видимо, скопление произошло из-за задержки работы процедурного кабинета. В данный момент проблема устранена, в холле установлены дополнительные места для удобства ожидания пациентов в случае непредвиденных ситуаций. Прошу извинения, что доктор не оправдал Ваши ожидания. Она врач высшей категории и специалист 1 Городской больницы, мы сделаем выводы после вашего посещения данного специалиста. Спасибо большое за отзыв, он нам поможет исправить те проблемы, которые Вы озвучили. Наша клиника достаточно молодая, поэтому мы развиваемся благодаря и Вам, уважаемые наши пациенты. Всегда рады видеть Вас в нашем мед.центре.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Супер специалисты, профессионалы своего дела. Здесь можно пройти любое обследование и в минимальные сроки.
В клиники "Семейный доктор" я чувствую себя комфортно, интерьер не напоминает больницу, всегда приветливые и внимательные администраторы. Я наблюдаюсь у них уже много лет, т. к. много хронических заболеваний, и кто меня только не лечил, но именно в этой клинике я нашла тех специалистов, которые меня избавили от излишнего посещения врачей и аптек. Здесь не пытаются на нас заработать, а пытаются реально помочь!
Клиника «Семейный доктор»
Добрый день, спасибо большое за отзыв. Мы и дальше будем стараться держать высокий уровень работы нашей клинике.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Семейный доктор". Наблюдаемся всей семьёй, там очень давно. Плюсов достаточно много (приветливый персонал, встречают и провожают всегда с улыбкой, удобный график записи на приём к доктору). Приём у доктора проходит в очень тихой и спокойной обстановке, что немаловажно для пациента, очень внимательно выслушают, могут найти подход к ребёнку! Однозначно рекомендую клинику "Семейный доктор", спасибо вам за ваш труд, внимательность и трепетное отношение к своим пациентам!
Клиника «Семейный доктор»
Спасибо огромное за отзыв, любовь к детям у нас в приоритете! Стараемся с любовью и заботой относится ко всем нашим пациентам. Здоровья Вам и вашим деткам.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Наблюдаемся в этой клинике всей семьей. Очень нравится дружелюбное отношение персонала, всегда предложат удобное время для записи, напомнят о приеме. Приемами врачей тоже очень довольны! Все по делу - без лишних назначений и навязывания услуг, как это часто бывает. Огромная благодарность кардиологу - Барковой А. Е., она спасла мою маму от частых приступов, сейчас ее состояние нормализовалось! Я сама страдала сильными болями в спине (у меня грыжа), благодаря назначениям невролога, стала гораздо лучше себя чувствовать. Очень удобно что можно пройти осмотр на спорт деткам и получить справку в школу или садик. Спасибо за добросовестное отношение сотрудникам клиники, будем обращаться к вам еще!
Клиника «Семейный доктор»
Спасибо за высокую оценку нашей работы, уважаемая Екатерина! Хотим пожелать здоровья Вашей маме и всей Вашей семье! Со своей стороны,будем стараться развиваться и дальше, улучшая качество приема и разнообразие услуг для всей семьи!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была с мамой на приёме у окулиста Жильцова Сергея Геннадьевича. До посещения этого специалиста наблюдались у других врачей, никто не мог толком сказать, почему стремительно падает зрение. Сергей Геннадьевич провёл полный осмотр и поставил диагноз, благодаря этому, мы смогли вовремя попасть на операцию и сохранить маме зрение. Я очень благодарна Сергею Геннадьевичу за то, что помог сохранить маме зрение. После операции продолжаем наблюдаться в этом центре и у остальных врачей. Очень приятно приходить в этот центр, очень приятные администраторы и медсёстры, всегда помогут в записи на приём и проконсультируют по анализам.
Клиника «Семейный доктор»
Спасибо за отзыв о Сергее Геннадьевиче, он окулист с большим опытом и добросовестным отношением в работе с пациентами. Благодарны Вам за высокую оценку работы наших администраторов и медсестер, будем стараться и дальше совершенствоваться в своей работе!