Клиника «Семейный доктор»
ст. Динская

Клиника «Семейный доктор», ст. Динская : 16 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Динской (68/100), адрес - ст. Динская , ул. Тельмана 79А.
Клиника «Семейный доктор», ст. Динская  - фото

Руководитель: Карташев Олег Евгеньевич

Клиника «Семейный доктор» на ст. Динской является многопрофильным лечебным учреждением. Все кабинеты оснащены инновационным оборудованием от известных производителей. Используются только безопасные методы лечения и диагностики. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. Деятельность клиники «Семейный доктор» лицензирована.

На базе клиники «Семейный доктор» работает кабинет дерматолога, кабинет ЛОР врача, кабинет массажиста, кабинет эндокринолога, кабинет невролога, кабинет кардиолога, кабинет педиатра (прием детей от 1 месяцев до 16 лет с различной соматической патологией), кабинет уролога, кабинет стоматолога, кабинет УЗИ.

Работает кабинет гинеколога: лечение шейки матки методом радиоволновой хирургии, Раннее выявление патологии шейки матки методом кольпоскопии, амбулаторно – поликлинический прием беременных и гинекологических женщин. Принимает терапевт: прием больных терапевтического и гастроэнтерологического профиля, проведение процедуры Д арсонваль, снятие и расшифровка ЭКГ.

До клиники «Семейный доктор» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ст. Динская.

Врачи клиники «Семейный доктор»

Отзывы о клинике «Семейный доктор»

Скартел (Йота)

Уже на протяжении трёх лет всей семьёй, при необходимости, посещаем специалистов этого центра. И дети, и взрослые получают в полном объеме квалифицированное лечение. Видимо, именно по этому мы - не частые гости в этой клинике. Спасибо за внимание и профессионализм!

08.04.19 17:17:49
Спасибо огромное за отзыв, будьте здоровы!

Очень благодарен Екатерине Олеговне Тырловой (Карташовой) - очень чуткому, внимательному, отзывчивому с мастерством, как говорится, от Бога врачу-стоматологу в клинике "Семейный Доктор". Пользуюсь услугами стоматологического кабинета с 2015 года. Если бы все врачи-стоматологи относились так же к своему делу, как Екатерина Олеговна, пациенты посещали бы кабинеты стоматологии с превеликим удовольствием и совсем без страха. От души желаю ей больших успехов в работе и личной жизни.

04.04.19 16:44:46
Спасибо огромное за отзыв, наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию.

Окулист - это ужас. Сказала, что киста на глазу, отправила в Краснодар в Микрохирургию глаза на удаление кисты! Приехала в Краснодар, а там высмеяли меня, никакой кисты не оказалось! Ужас просто - нервы, страх, потраченное время и деньги! К окулисту туда ни ногой больше!

04.04.19 16:49:34
Мы приносим свои извинения за диагностическую ошибку нашего врача, надеемся, впредь Вы не сталкнетесь с такой проблемой в нашей клинике. Спасибо за отзыв.

У вас было такое - понимаешь, что давно бы надо сходить на приём к гинекологу, но не идёшь, оттягиваешь и оттягиваешь до последнего? У меня - никогда! Потому что я нашла своего доктора. А найти своего доктора - это целое дело! Я знаю о чём говорю - на протяжении уже 8 лет доверяю только Олегу Евгеньевичу. ❤ Это говорит о многом. Когда я училась в Краснодаре и столкнулась с необходимостью посетить другого гинеколога и вместо тёплого душевного приёма, мне навязали кучу ненужных услуг и обходились со мной, как с роботом каким-то... Я была просто в шоке - WHT? За что я заплатила столько денег? Больше я ни на какие такие авантюры не подписываюсь, езжу только к своему любимому врачу! Тем более, что он открыл свою клинику в станице Динская. И расстояние меня не останавливает, не так уж и далеко от Краснодара, ну и что уж скрывать - цены меньше, чем в среднем по городу у нас, а отношение к клиентам в разы лучше! В этом центре есть всё мне нужное (помимо гинекологии тут очень много разных специалистов и услуг) - настолько мне там нравится, что вот даже целый пост написала, вот умничка я! Ну, правда, я в восторге от того, какой вежливый, грамотный и добросовестный персонал там работает. Не знаю, как ещё благодарить Олега Евгеньевича за то, что он делает для нас, девочек, девушек, женщин. Я от души рекомендую этот центр и лучшего специалиста в своём деле! Врач от Бога! Всем здоровья!

04.04.19 16:50:19
Спасибо за отзыв, очень приятно!

Уже не первый раз посещаю эту клинику, врачи отличные и в регистратуре девушки очень вежливые, не грубили мне ни разу. Наверное, все зависит и от пациента тоже.

04.04.19 16:51:53
Спасибо за отзыв, отношение пациентов к администраторам, врачам и к клинике в целом то же очень важно!

Фотографии клиники «Семейный доктор»

Фасад здания
Были в этой клинике?