Клиника «Семейный доктор»
ст. Динская

Клиника «Семейный доктор», ст. Динская : 16 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Динской (71/100), адрес - ст. Динская , ул. Тельмана 79А.
Клиника «Семейный доктор», ст. Динская  - фото
Обновлено 04.10.2019

Руководитель: Карташев Олег Евгеньевич

Клиника «Семейный доктор» на ст. Динской является многопрофильным лечебным учреждением. Все кабинеты оснащены инновационным оборудованием от известных производителей. Используются только безопасные методы лечения и диагностики. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. Деятельность клиники «Семейный доктор» лицензирована.

На базе клиники «Семейный доктор» работает кабинет дерматолога, кабинет ЛОР врача, кабинет массажиста, кабинет эндокринолога, кабинет невролога, кабинет кардиолога, кабинет педиатра (прием детей от 1 месяцев до 16 лет с различной соматической патологией), кабинет уролога, кабинет стоматолога, кабинет УЗИ.

Работает кабинет гинеколога: лечение шейки матки методом радиоволновой хирургии, Раннее выявление патологии шейки матки методом кольпоскопии, амбулаторно – поликлинический прием беременных и гинекологических женщин. Принимает терапевт: прием больных терапевтического и гастроэнтерологического профиля, проведение процедуры Д арсонваль, снятие и расшифровка ЭКГ.

До клиники «Семейный доктор» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ст. Динская.

Врачи клиники «Семейный доктор»

Отзывы о клинике «Семейный доктор»

Наблюдаемся в этой клинике всей семьей. Очень нравится дружелюбное отношение персонала, всегда предложат удобное время для записи, напомнят о приеме. Приемами врачей тоже очень довольны! Все по делу - без лишних назначений и навязывания услуг, как это часто бывает. Огромная благодарность кардиологу - Барковой А. Е., она спасла мою маму от частых приступов, сейчас ее состояние нормализовалось! Я сама страдала сильными болями в спине (у меня грыжа), благодаря назначениям невролога, стала гораздо лучше себя чувствовать. Очень удобно что можно пройти осмотр на спорт деткам и получить справку в школу или садик. Спасибо за добросовестное отношение сотрудникам клиники, будем обращаться к вам еще!

08.10.19 21:51:14
Спасибо за высокую оценку нашей работы, уважаемая Екатерина! Хотим пожелать здоровья Вашей маме и всей Вашей семье! Со своей стороны,будем стараться развиваться и дальше, улучшая качество приема и разнообразие услуг для всей семьи!

Была с мамой на приёме у окулиста Жильцова Сергея Геннадьевича. До посещения этого специалиста наблюдались у других врачей, никто не мог толком сказать, почему стремительно падает зрение. Сергей Геннадьевич провёл полный осмотр и поставил диагноз, благодаря этому, мы смогли вовремя попасть на операцию и сохранить маме зрение. Я очень благодарна Сергею Геннадьевичу за то, что помог сохранить маме зрение. После операции продолжаем наблюдаться в этом центре и у остальных врачей. Очень приятно приходить в этот центр, очень приятные администраторы и медсёстры, всегда помогут в записи на приём и проконсультируют по анализам.

08.10.19 22:07:18
Спасибо за отзыв о Сергее Геннадьевиче, он окулист с большим опытом и добросовестным отношением в работе с пациентами. Благодарны Вам за высокую оценку работы наших администраторов и медсестер, будем стараться и дальше совершенствоваться в своей работе!

Отличная клиника: вежливый и внимательный персонал; грамотные врачи, нет лишних назначений, все по делу; только необходимые анализы и лечение; удобная зона ожидания; приемлемые цены и возможность получать cashback; регулярные акции; быстрые результаты анализов.

Однозначно рекомендую клинику "Семейный доктор".

14.06.19 13:58:43
Спасибо за объективную оценку работы персонала клиники, мы не стоим на месте, стараемся развиваться во всем и работа с cashback одно из наших проявлений лояльности к пациентам клиники. Будьте здоровы!

Мы пользуемся услугами центра "Семейный доктор" очень часто. Анализы быстро, цены доступные, специалисты толковые, запись в удобное время. Много раз выручали, когда нужно быстро выяснить что-то. Особенная благодарность доктору Олегу Евгеньевичу Карташову. Самый лучший специалист УЗИ. Всегда дает много рекомендаций по здоровью, консультирует по любому вопросу. И чувство юмора потрясающее. Когда приезжаем с детьми, персонал всегда уделяет внимание, развлекает. Дети уже не боятся сдавать анализы, знают, что получат диплом за смелость! Их у нас уже целая коллекция. Рекомендую, хорошая клиника.

08.05.19 12:45:29
Спасибо за отзыв, мы стараемся что бы наши посетители чувствовали себя комфортно, а особенно дети. Это наше особое направление в работе с маленькими пациентами, мы стараемся сделать максимально удобным посещение нашей клиники детьми и их родителей.

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам центра и в особенности кардиологу Барковой Арфеник Егишевне. Я всегда была гипотоником, а в последний год стала страдать от повышения давления. Сначала принимаемые лекарства помогали, но потом все без толку. А врач назначила терапию, и теперь все замечательно. Рассказала все подробно и без спешки. Дала рекомендации по дальнейшим обследованиям. Спасибо!

06.05.19 17:28:49
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мы ценим каждого нашего клиента и стараемся быть максимально полезными для Вас в решении вопросов, связанных с вашим здоровьем.

Фотографии клиники «Семейный доктор»

Фасад здания