Медицинский центр «Зимамед»
ст. Динская

Медицинский центр «Зимамед», ст. Динская : 1 врач, 16 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Динской (57/100), адрес - ст. Динская , ул. Советская, д. 9.
Медицинский центр «Зимамед», ст. Динская  - фото
Обновлено 03.07.2017

Официальное название: Медицинский центр "ЗимаMed"

Медицинский центр «Зимамед» находится в станице Динская Краснодарского края. Это современная клиника частного типа, на территории которой оказываются услуги консультативного и диагностического профиля. Разрешительная документация, позволяющая компании осуществлять ее медицинскую деятельность, выдана государственными органами 10 марта 2017 года.

Техническая база медицинского центра «Зимамед» представлена оборудованием экспертного класса от компании Siemens: рентгенографом, эндоскопом, волновым сканером, компьютерным и магнитно-резонансным томографом.

В медицинском центре «Зимамед» проводится ультразвуковая и лучевая диагностика следующих систем организма: головного мозга, гипофиза, придатков носа, сосудов и артерий, суставов, всех отделов позвоночника, мягких тканей, лимфатических узлов, органов брюшной полости и таза. Помимо этого, в клинике можно получить консультации целого ряда специалистов: терапевта, ревматолога, кардиолога, невролога, пульмонолога, хирурга, дерматовенеролога и гастроэнтеролога.

Совершить проезд к медицинскому центру «Зимамед» можно на автобусе № 3, 4, 5, 3/5, 4/5 или на маршрутном такси № 12. Добравшись до остановочного пункта «Центр», необходимо выйти из транспорта и проследовать до пересечения улиц Красной и Советской. Затем нужно повернуть на последнюю и прошагать к зданию № 9.

Отзывы о медицинском центре "Зимамед"

Два раза приходилось обращаться в эту контору. Делал УЗИ, на полный желудок смотрели желудок, со словами - пойдет и так. Гастроэнтеролог, посмотрел, похмыкал минуту и выписал мне бумажку, чтобы я оплатил ее услугу (650 р.), со словами - вам не ко мне.

Очень удобно, что можно сдать анализы в любой день, включая воскресенье. И работает центр до 20:00 часов, не надо отпрашиваться с работы. Готовый результат, по моей просьбе, выслали на эл. адрес. В результате во время перерыва сходила к врачу на консультацию, удобно. Рекомендую.

Обратилась в медицинский центр "Зимамед" в выходной день, нужна была консультация педиатра, остались довольны. Врач очень внимательная, выполняем все рекомендации. Здесь можно сдать все анализы с 08 утра и до 20 вечера, получить консультацию всех врачей по записи, врачи из Краснодара. Большое спасибо.