Кабинет рефлексотерапии «Восточная медицина»
ст. Динская

Кабинет рефлексотерапии «Восточная медицина», ст. Динская : 1 врач, 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге кабинетов врачей Динской (51/100), адрес - ст. Динская , станица Динская, ул. Гоголя, д. 86/1.
Обновлено 23.08.2016

Врачи кабинета рефлексотерапии «Восточная медицина»

Отзывы о кабинете рефлексотерапии «Восточная медицина»

+2.0 Отлично Кабинет рефлексотерапии «Восточная медицина» - станица Динская, ул. Гоголя, д. 86/1

Огромное спасибо Ольге Владимировне за её золотые руки, за её профессионализм! Впервые пошла на рефлексотерапию, назначил невролог, Ольгу Владимировну нашла в интернете и ни разу не пожалела об этом, уже после двух сеансов прошли головные боли, боли в шее, также улучшилось эмоциональное состояние! Очень чуткая, внимательная, доброжелательная и располагающая к себе женщина. Я очень довольна, что обратилась именно к ней! Спасибо Вам за Ваш труд! 😇

Лечащий врач: Зайцева О. В.

Ольга Владимировна - очень опытный и квалифицированный врач. На все возникающие вопросы дает разъяснительные ответы. Проявляет заботу и внимание к пациенту как на приеме, так и на расстоянии (звонит по телефону и интересуется самочувствием).

На протяжении 10 лет я и мои родные обращаемся к Ольге Владимировне за помощью. Я и мой муж проходили сеансы иголочек и пиявочек. Сын принимал сеансы иголочек. Все остались довольны сеансами и результатами. Самыми яркими и запоминающимся были наши встречи во время лечения нашей собаки, шпица по клички Памела. После укуса клеща у собаки пострадала нервная система. Памела была парализована почти 2 месяца. Но с первых же сеансов состояние собаки улучшалось на глазах. Мы прошли 13 сеансов. Сейчас это совершенно здоровая собака. Спасибо Ольге Владимировне за ее навыки, знания, умения и доброту. Желаем Вам здоровья, благополучия и процветания.

Лечащий врач: Зайцева О. В.

Фотографии кабинета рефлексотерапии «Восточная медицина»

Кабинет рефлексотерапии «Восточная медицина», ст. Динская
Кабинет рефлексотерапии «Восточная медицина», ст. Динская