Стоматология «Дента Вита»
ст. Динская

Стоматология «Дента Вита», ст. Динская : 5 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Динской (68/100), адрес - ст. Динская , ул. Шевченко, д. 33.
Стоматология «Дента Вита», ст. Динская  - фото
Обновлено 19.01.2018
  • ул. Шевченко, д. 33   ст. Динская
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Дента Вита"
Руководитель: Чернов Юрий Николаевич
Год основания: 2000

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Дента Вита»

Лубова Александра Юрьевна, Рентгенолог - ст. Динская
Лубова Александра Юрьевна
Рентгенолог
  • ул. Шевченко, д. 33

Отзывы о стоматологии «Дента Вита»

Парковка - это сразу огромный плюс! Прекрасные врачи, отзывчивый и радостный персонал! Отличные и современные методы лечения! Суперское новое оборудование! Отличный сервис (звонят и напоминают о приёме, что при моем графике очень и очень удобно, т.к. забываю).

Смежный кабинет (лично моё мнение, кажется, стоматология - дело интимное. Хочется спрятаться от всех.

Отличная команда в клинике! Юрий Николаевич! Огромное спасибо вашей команде за помощь и новую улыбку. Буду обращаться и советовать всем друзьям! Придраться можно ко всему и говорить можно многое, но по мне - это лучшее, что у нас есть в станице! Желаю вам скорее перебраться в новое здание и радовать новым помещением всех своих пациентов! Спасибо! До новых встреч!

23.01.18 00:47:33
Большое спасибо за выбор нашей клиники и за развернутый отзыв! Замечание на счет смежного кабинета вполне резонное, к сожалению мы ограничены квадратными метрами, но мы делаем все для того чтобы быстрее переехать в новое здание! Мы и впредь будем держать марку и только повышать уровень профессионализма и комфорта!
Мы подарим улыбку каждому!
МегаФон

Администратор позвонил и напомнил о предстоящем лечении, вежливые и приветливые сотрудники. Врач очень внимательный и добродушный. Стоимость лечения - думала, заплачу больше! И самое главное, ожидание неприятных ощущений при лечении не сбылось!

Спасибо большое Юрию Николаевичу Чернову за лечение и всему персоналу клиники! Теперь я увидела, что к вам можно приходить всей семьей, и вы сможете помочь каждому! В следующий раз обязательно к вам!

15.09.17 09:06:06
Спасибо за выбор нашей клиники и за оказанное доверие! Для нас очень важно получать отзывы о нашей работе положительные они или отрицательные - только там мы можем понимать эффективность своей деятельности. Мы всегда рады каждому посетителю нашей клиники! Мы сделаем все для Вашей счастливой улыбки!

Отличный персонал, отличный сервис! Все просто, доступно для обычного человека. Доктора всё объясняют и не навязывают. Абсолютно лояльные цены по сравнению с городом! Отличный коллектив, отличный и толковый администратор (парень). Быстро сориентировал по ценам и записал на самый ближайший приём!

Всё отлично! Претензий нет никаких!

Отличная клиника. Видно, что делают всё, чтобы было качественно, лояльно по ценам и с прекрасным сервисом. На заднем плане видно, что клиника скоро переедет в новое здание, рост на глазах! Удачи вам, коллектив "Дента Вита"! Спасибо огромное, буду советовать друзьям!

18.08.17 00:18:04
Спасибо за обращение в нашу клинику и оставленный отзыв! Приятно читать и слышать подобные слова в адрес нашей команды! Мы всегда будет стремиться предвосхищать Ваши ожидания! Всегда рады видеть Вас с улыбкой на лице!

Огромное спасибо коллективу стоматологии "Дента Вита" за проделанную работу, за отличных специалистов и за качественный сервис! Всё началось с обычного звонка, когда приятный молодой человек пригласил на бесплатную консультацию, после чего я согласилась и не пожалела! Меня полностью проводили - от рентгеновского снимка до лечения! Доктора говорили только по делу, рассказали о разных подходах и методиках. Так же приятно удивили цены! Полностью адекватные и никакой накрутки! Сделали всё качественно и быстро! Я буду обязательно приходить в эту клинику для осмотра и советовать всем своим знакомым! Единственное, хотелось бы внутри помещения ремонт посовременнее, на что молодой человек ответил, что он будет в самое ближайшее время! Успехов этой клинике во всех начинаниях! Ещё раз огромное спасибо!

04.07.17 17:46:05
Спасибо Вам за обращение в нашу клинику и за оставленный отзыв! Наша миссия сделать больше улыбающихся людей, внести свой вклад в оздоровление нации т.к. здоровая полость рта напрямую влияет на состояние организма в целом. Мы всегда уделяем внимание качеству предоставляемых услуг и окружаем вниманием наших пациентов! Ваш отзыв и предложение по улучшению внутренней отделки важен для нас - мы всегда слушаем и слышим наших пациентов! Спасибо!

Фотографии стоматологии «Дента Вита»

• 1  ул. Шевченко, д. 33
    ст. Динская