Медицинский центр «Здоровье»
ст. Динская

Медицинский центр «Здоровье», ст. Динская : 9 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 7700 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Динской (54/100), адрес - ст. Динская , ул. Ленина, д. 35а.
Медицинский центр «Здоровье», ст. Динская  - фото
Обновлено 19.07.2018

Официальное название: ООО "Здоровье"

Медицинский центр «Здоровье» уже более 10 лет осуществляет свою деятельность на территории станицы Динской Краснодарского края. Он выступает в роли многопрофильной компании, которая специализируется на оказании профессиональных услуг в наиболее востребованных областях доказательной медицины.

Кадровый состав медицинского центра «Здоровье» представлен опытными и ответственными специалистами. В их число входят врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Численность коллектива составляет 10 человек.

В медицинском центре «Здоровье» прием пациентов проводится по таким направлениям, как гастроэнтерология, гинекология, кардиология, пульмонология, неврология, терапия, педиатрия, эндокринология и эндоскопия. В клинике проводятся экспертные консультации и выполняются мероприятия инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, кольпоскопия, пункционная биопсия, пульсоксиметрия, спирография, цервикометрия, допплерография и УЗИ внутренних органов.

Проехать к медицинскому центру «Здоровье» можно на автобусе № 3, 4, 5, 3/5, 4/5 и на маршрутном такси № 12. Следовать необходимо до остановки «Центр». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Ленина и пройти по ней в сторону здания № 35а. Покрыть это расстояние пешком можно за 4 – 5 минут.

Врачи

Медицинский центр «Здоровье» - ул. Ленина, д. 35а

Мой сын часто болел и дошло до обструктивного бронхита, обследовались у пульмонологов в городе. Она нас отправила к гастроэнтерологу, т. к. сказала, что проблемы с ЖКТ. Так как мы живём в Динской, обратились в клинику "Здоровье" к Ливицкой Н. В.. После обследования и назначенного лечения на второй день нам стало легче, и забыли что такое бронхит. Спасибо ей огромное.

Лечащий врач: Левицкая Н. В.
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Ленина, д. 35а

Очень вежливый, приятный и внимательный доктор. В кабине всегда порядок и чистота. Наблюдаюсь на протяжении 3 лет, делаю УЗИ груди. Никакого напряжения на приёме нет, все быстро и по делу. Смело рекомендую, врач - профессионал своего дела и, как человек, очень приятный.

Ничего даже плохого не могу сказать, все хорошо.

Лечащий врач: Кудрявцев П. А.