Осадчий Вячеслав Владимирович,гинеколог, репродуктолог - ст. Динская
7.3

Осадчий Вячеслав Владимирович
ст. Динская

Осадчий Вячеслав Владимирович, ст. Динская : гинеколог, репродуктолог, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 27.03.2019

Краснодар, ул. Северная, 600

• 2016 — н. в.
    ООО " Семейный дОКтор "
    Акушер гинеколог

• 1993
    Кубанский медицинский институт (акушерство и гинекология)

Специализация по акушерству и гинекологии

Осадчий Вячеслав Владимирович
Вячеслав Владимирович помог нам стать родителями замечательной дочери! Ей уже 1,5 года. Вячеслав Владимирович всегда помогал, всегда внимательно относился, всегда звонил, спрашивал, как дела. Спасибо большое за Ваш профессионализм, за Ваши человеческие качества, за Вашу доброту.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Понравилось
Вячеслава Владимировича, я знаю с февраля 2016 года. Это врач от Бога. Он помог не только забеременеть, но и родить хорошего, которому 1,8 г. По всем вопросам, что я к нему обращалась, он всегда. Даже когда я стояла на учёте у другого врача, он звонил и спрашивал, как мы, почему не звоню. Этот человек стал не просто врачом семейным, он стал самым дорогим человеком в нашей семье. Огромное Вам спасибо за то, что Вы есть.
Не понравилось
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Не знаю, кто там и как недоволен этим врачом... Я очень довольна, в свое время он вел меня до комиссии на ЭКО в ЦПСиР, работы было проделано много, и все заняло много времени, но тем не менее я никогда не сталкивалась с негативом с его стороны, с безучастием, с равнодушием. Я родила детей 5,5 лет назад, двойня. Мы иногда общаемся до сих пор! Когда случилась острая необходимость в сохранении на 7 неделе, он выбил для меня место в гинекологии в перинатальном центре на площади Победы, а потом очень помог с постановкой на учет в перинатальный центр. Благодаря этому я доносила своих деток, они у меня есть, растут и радуют меня. Так что, не понимаю, о какой безучастности и равнодушии говорят люди в отзывах. Вячеслав Владимирович даже навещал меня в перинатальном, когда я лежала там. Хотя, в принципе, мог бы сказать, что помочь не может, имел на это право, но он нас не бросил. И успокаивал, и звонил, и участвовал в моей жизни всегда! Низкий ему поклон, это человек с большой буквы!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Очень хороший доктор. Никаких лишних слов, лечений - все по делу! Внимательный, приятный. Вылечил, без боли и быстро. Спасибо ему и Карташову. 👏 👍
Клиника «Семейный доктор» - ул. Тельмана 79А
Самый лучший доктор... Всегда все понятно и доступно объяснит. Советую всем своим знакомым и друзьям.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Доктор от Бога, внимательный, чуткий, выполняет свою работу на 5+, наблюдаюсь у него уже 20 лет и всех своих знакомых к нему отправляю, все довольны, сейчас в наше время редко встретишь хорошего доктора, а он просто очень замечательный, побольше бы таких докторов.
Очень приятный человек! Легко с ним общаться. Всегда идёт навстречу. Лишнего не назначает. Всё по делу. Рада, что есть такая возможность попасть к нему в Динской.
Замечательный врач и человек. Внимательный, вежливый. Очень мне помог. Я ему благодарна. Теперь есть надежда, что все будет хорошо. До встречи с ним, меня кормили БАД и наблюдениями. Он первый кто начал действовать. Спасибо!
Приятный врач в обращении, была на приеме в первый раз, прием вел аккуратно, без лишних вопросов, обязательно запишусь еще раз.
Не могли забеременеть 5 лет, обошли много врачей. Он единственный грамотно назначил лечение и через 4-5 месяцев после обращения к нему у нас получился малыш! Он не из тех, которые поголовно назначают одно и то же всем подряд. Думает над проблемой каждого индивидуально.
Врач от Бога! Советую всем женщинам именно этого доктора. Всегда своевременное лечение! Врач с огромнейшим опытом! Раньше он вёл приём в перинатальном центре, и там действительно именно к нему старались попасть на приём, выстаивая очередь, хотя была возможность пройти к другому врачу. А это уже о многом говорит! Лучше сразу пойти к хорошему, грамотному врачу, чем попасть к безграмотному и потом перелечиваться и исправлять ошибки других докторов, которые тянут время и деньги. Советую всем именно этого врача.
Совершенно безучастный, постоянно сонный врач! Направил меня на лапароскопию (на удаление труб маточных), но не написал назначение и на гистероскопию. Это было для меня потрясение, т. к. сразу же оказалось, что у меня кисты на шейке матки, и через 1,5 месяца я опять пошла на оперативное вмешательство, и опять наркоз. Ни за что бы к такому доктору не пошла в платную клинику, где он сейчас работает!
Очень хороший врач! Всех подруг отправляю к нему, недовольных еще не было! Не разу не было ситуации, чтобы было назначено некорректное лечение. Никаких лишних анализов, все только по необходимости. К другому как не пойдешь, оставишь кучу денег и времени. Лекарства тоже назначает приемлемые и действующие. Когда он работал в перинатальном центре, сидела к нему в очередях на прием, так там к нему со всего края люди приезжали. Очень хотелось бы пожелать ему побольше адекватных пациентов. Врач и человек с большой буквы!
Наблюдалась у него ровно год. Ничего кроме дюфастона не прописывал. Результат - зря потраченное время. После него записалась к другому врачу, так та очень удивилась, когда увидела его назначения.
Верните врача, он лучший! Вячеслав Владимирович относится к категории тех людей, которые, если не помогут, так посмотреть на них приятно. Вежливый, тактичный. Да, и никогда, по крайней мере при мне, не обсуждал предстоящих корпоративов с коллегами.
Четыре года мы с супругом пытались завести ребёнка. Сразу оговорюсь, что я фанатичный пациент, который очень много задаёт вопросов врачу и прежде чем выбрать врача, очень много собираю про него информации, не только субъективные отзывы, но и образование, повышении квалификации, стаж работы и т. д. К Вячеславу Владимировичу попала после того, как очередной гинеколог, после 25, я их уже не считала, просто так прописала мне антибиотики после обычного осмотра на кресле. На вопрос: "Зачем?" - сказала, на всякий случай. И это врач с 15-летним стажем. Вячеслав Владимирович увидел мою проблему, взглянув на результат УЗИ. Кстати, на УЗИ он всегда ходил со мной, очень удобно. У меня нашли полип, удалили. После этого постоянно сидела на "Дюфастоне" и эндометрий нарастал идеальный. Он ещё на первом приёме мне сказал, проверить мужа, до этого, ни один врач мне такого не советовал. Как оказалось, основная причина была именно в муже, и с его патологией нам показано только ИКСИ. Мы не захотели ждать квот, и сделали в этом же центре платно. Весь процесс подготовки проводил Вячеслав Владимирович. Все возможные анализы сдавали там же и очень много сэкономили, он советовал, где можно ещё сдать подешевле, при этом направлений со своей фамилией не давал. Он не только прекрасный врач, но и психолог, постоянно меня поддерживал и настраивал на позитив. После всех подготовок, передал меня репродуктологу, но даже после начала протокола, постоянно интересовался, как у меня идут дела. Беременность наступила с первого раза, и моё мнение, что это качественная работа Вячеслава Владимировича по подготовки нас к процедуре. Когда подошло время рожать, я снова обратилась к нему, и он помог мне выбрать врача, с учётом моих пожеланий. Он предложил на выбор 3 кандидатуры. Когда мы с ним определились, он лично созванивался с доктором и договаривался с ним, мне оставалось только позвонить и договориться о встрече. В итоге я родила чудесного, абсолютно здорового мальчика. И за вторым ребёнком тоже пойду к Вячеславу Владимировичу. Хочу сразу сказать, что я не родственник, и денег ему за такое пристальное отношение не платила. Он действительно очень сопереживает пациентам. Я очень часто обращаюсь к нему, с просьбой принять моих подруг или родственниц, у которых возникают проблемы, и он никогда не отказывает в помощи. Действительно, он врач с большой буквы и человек с большой буквы!
Врач, просто не очень! Не тратьте время зря! Девочки, милые, мечтающие о чуде, у него только по счастливой случайности вы забеременеете.
Добрый день! Наконец судьба нас с мужем свела с Осадчим В. В. - это врач от Бога! Результаты обследования 100%. На протяжение 4 лет мы метались по клиникам, центрам, ставили бесплодие, потом "о чудо" - беременность! Одна замершая беременность, другая - преждевременные роды на большом сроке. И все врачи разводили руками, говорили,что природа так решила. Обратились к Вячеславу Владимировичу по рекомендации отличных отзывов, взяв направления в Центр Планирования семьи и Репродукции ул. Площадь Победы 1, очередь к нему минимум месяц, но Вячеслав Владимирович всегда на приёме помнит тебя, несмотря на то, что реально огромные очереди, не потому, что он не принимает, а потому, что Вячеслав Владимирович - сопереживает и борется вместе с нами, говорю от лица всех девушек, которых затронуло такое несчастье. Так вот, что привело меня в шок! Позвонила записаться к доктору, о там говорят, что он перевелся и предложили, как горячие пирожки, перечисляя выбор фамилий других докторов. Его убрали? Вышвырнули из центра? Достойного врача, проработавшего, как мы "семья" предполагаем, лет 20 в этом центре - это за эффективную, трудовую, плодовитую работу? Да мы в этот Центр обратились только из-за данного доктора. У Вас персонал (как с цепи сорвался, злые, грубые), смотрят на нас, проблемные семьи, как на изгой или низшее общество. Я призываю Министерство Здравоохранения разобраться и вернуть столь достойного доктора! Надоели врачи безответственные, равнодушные, занимающие места ради галочки. Я очень огорчена в нашей медицине, а как семьи, которым он не успел помочь? Где сейчас искать этого врача? Кто подскажет? Центр не говорит, куда он перевёлся? В чём я сомневаюсь, что он перевёлся т. к. назначение и определение даты, когда к нему прийти, ничего не предвещала и Вячеслав Владимирович однозначно бы предупредил о переводе или уходе.
0.0нормально
Я наблюдалась у данного доктора больше 2 лет и согласна со всеми отрицательными отзывами. Результата ноль, время потеряно. Ужасное отношение в самом Перинатальном центре - очереди, никакой психологической помощи. Если есть возможность, нужно обращаться в другие учреждения и не терять время! Очень плохо, что нет никакой вышестоящей организации, чтобы хоть как-то облегчить участь пациентов (бесконечные очереди, анализы и никакой ответственности и сочувствия врачей)! А ведь мы приходим каждый со своей бедой!
Больше года хожу, а результата нет, да, по-видимому, у него и не будет, так как он переводится на другое место. Некоторые здесь пишут, что он врач высшей категории, я с этим абсолютно не согласна. Постоянно всё забывает, приезжаешь из другого города, с готовым пакетом документов для комиссии, а тут бац, и новые анализы нужно сдавать, которых даже и в списках нет. После 35 лет женщинам обязательно нужно консультироваться у генетика, так он и про это забыл. Пришлось ждать полгода, чтобы анализы генетические сдать, а время-то бежит. При этом говорит, что надо торопиться.
Вячеслав Владимирович - профессионал, прекрасный внимательный врач и замечательный человек! 16 июля 2015 года, была у него на приёме. Осталась очень огорчена, узнав, что у него это последний рабочий день в данном учреждении. Он очень человечный и отзывчивый, профессионально провёл приём. Могу с уверенностью сказать, что все отрицательные отзывы, оставленные здесь о нём, крайне необоснованны. Очень жаль, что перинатальный центр лишился такого специалиста!
Пришла на первичный приём к Осадчему В.В. При том, что к нему запись на месяц вперед, очереди - ноль, и в течении 3- х часов не пришло ни одного пациента. При этом вся его работа была сосредоточена в коридоре, то он подходил по-видимому к пациенткам, то к докторам, о чём-то договаривался. Вопрос: почему не вести приём и не решать все вопросы в своем кабинете? Может этот врач не такой уж занятой? А люди ждут, надеются месяцами. Что бы меня приняли на УЗИ по направлению от этого врача, мне пришлось ждать 3,5 часа, причём ещё и предложили оплатить. Это что же за уникальная услуга такая, чтобы её столько ждать? Вместе со мной в клинике находились человек 5 и несчётное количество персонала, слоняющегося по коридору, по кабинетам. И если бы в этом лечебном заведении захотели - то всех бы давно вылечили. Сложилось впечатление, что всё специально затягивается, а время то идёт.
Наблюдались у данного доктора больше полутора лет. Вечно сидишь в очереди по несколько часов. Постоянно какие-то пациенты проходят без очереди. Толком никакого лечения назначено не было. Не понравилось, потерянное время.
Благодаря Осадчиму В. В. и гематологу Качанову А. В. сейчас на 36-й неделе беременности. Надеюсь, малыш появится на свет без проблем и здоровеньким! Лечилась в других клиниках - водили за нос и качали с нас деньги. Здесь, буквально за 3-4 приёма ко врачу (к обоим), следуя рекомендациям и принимая препараты, забеременела с первого раза с и. инсеминации. Врачи очень хорошие. Рекомендую!
Очень рада, что попала именно к этому доктору. Вселяет уверенность, дарит надежду. После первого приёма, мужу так и сказала: "Этот доктор "сделает" нам ребёнка".
Посетили данного врача, который сказал что с таким эндометрием - только суррогатная мать. Милый доктор, на данный момент, в клинике кубанского центра вырастили эндометрий и взяли хорошую яйцеклетку в естественном цикле. У мужа неподвижные сперматозоиды. Очень возмущена и диагнозом и отношением. Вы даже не захотели пытаться нарастить эндометрий, а ведь он растет на гормонах. Не понравилась его надменность.
По сравнению со многими врачами города Краснодара, он - из лучших. Долго ждать приёма. Если дома не сидеть, а оббивать пороги (это в наших интересах), то беременными от него 100% уйдёшь. Конечно, нужно время и терпения + деньги, но в нашей стране не без этого. Если Осадчиму объяснить, что с финансами проблематично - он поймёт и постарается назначить не дорогое лекарство, некоторые бесплатные анализы и т. д.
У нас с мужем проблема самостоятельно сделать маленькое чудо. Мы с мужем очень хотим ребёнка. Я пришла на приём к Вячеславу Владимировичу. Он отличный врач. У нас с мужем одна надежда, на него. Мы каждый день молимся Богу, чтобы врач нам помог! Мы ездим уже 4 месяца и у нас осталась надежда, что всё будет хорошо. Мне не нравится одно, что долго ждать всего этого процесса. И запись на месяц вперёд всегда. Вячеслав Владимирович нам поможет! Одна надежда - на вас.
Искусственно создает очередь, принимает без записи любимчиков, остальным по записи, приходится ждать по 2 и больше часов. Сам выходит ксерить бесконечные анализы и просто поболтать, очень неуважительно выглядит со стороны. Несмотря на анализы, назначает лечение антибиотиками, бесконечно гоняет на УЗИ без надобности, несмотря на то, что мне добираться 3 часа до центра. После приёма остаются только вопросы, в обычной поликлинике специалисты поадекватней и хотя бы знают про вагилак. Само учреждение не предусмотрено для хорошей работы: по два гинеколога в кабинете одновременно ведут приём и не одной акушерки. Все анализы платные, в том числе и УЗИ - в самом центре. Все крайне неохотно отвечают на вопросы, в регистратуре по телефону грубят. Многие пишут, что это лучшей врач в центре, боюсь представить, как принимают остальные. Сама наблюдала как один врач назначал дюфастон, прям в коридоре - на полгода, торопясь на обеденный перерыв. Само здание, на вид - красивое, хотя могло быть и лучше.
На сегодняшний день, побывав у доктора трижды - с мёртвой точки не сдвинулись! Бесплодие по мужскому фактору, видимо, не интересует! К репродуктологу направления не последовало... Ушли в частную клинику - полное обследование за месяц пройдено, готовимся к ИКСИ. Доктор! У женщин, годы то летят!
Очень хороший врач. Я была удивлена, что ещё можно встретить такого адекватного, внимательного и грамотного врача.
Очень внимательный и грамотный врач... Встретить такого врача, с такими человеческими качествами - большая редкость. Помог... Благодарна очень... Спасибо.
Да, мне всё понравилось. Хочется поклониться доктору и сказать слова благодарности настоящему врачу, только благодаря помощи Вячеслава Владимировича, у нас в семье появилось солнышко, которое мы ждали 11 лет, а сколько мы клиник прошли. Что я только не принимала, какие анализы не сдавала за это время, а с нашим доктором мы встретились всего 4 раза, и результат - у меня на руках малыш! Так что мы свой выбор сделали!
Понравилось
С этим доктором и в огонь и в воду и, сквозь - медные трубы! Внимательный, знающий, умеет слушать и рассказывать! Доктор, который помнит своих пациенток, даже в трамвае всегда поздоровается и обязательно поинтересуется о состоянии здоровья. Не назначает лишних анализов и не сторонник дорогих лекарств, всё только то, что необходимо! Учитывает и тот факт, что катаюсь к нему из другого города! Всегда идет на встречу и по времени и с анализами! Я очень люблю своего доктора!
Не понравилось
За его отношение к делу и к пациенткам, я не обращаю внимание на то, что частенько приходится ждать... Но это беда не лично данного доктора, а заведения в целом: )
Сказать, что врач очень хороший, это не сказать ничего. На мой взгляд это очень грамотный специалист, который любит свою работу, с пониманием относится ко всем своим пациенткам, никогда не назначает лишних лекарств и анализов. Я очень благодарна судьбе, что попала именно к этому доктору. Он очень быстро определил мой диагноз, за что огромное ему спасибо (хотя до этого три года другие врачи сделать этого не могли). Даже если я не получаю конечного результата того чего хотела, я очень ему благодарна за то, что он для меня уже сделал, и уберёг меня от более серьёзных последствий. Хотела бы выразить огромную благодарность этому замечательному человеку и пожелать ему крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни.
Очень хороший врач. Специалист своего дела, всё чётко, ясно, всегда объяснит, подскажет, поможет, как лучше сделать. Буду идти до конца к поставленной цели только с этим врачом. Всем его советую. Здоровья ему и его семье.
Отличный врач! Очень вежливо общается, внимателен, доступно объясняет и, самое главное, не тянет резину. Очень надеюсь, что меня он доведет до долгожданной беременности.