Осадчий Вячеслав Владимирович, гинеколог, репродуктолог - ст. Динская

Осадчий Вячеслав Владимирович
ст. Динская

без степени
стаж 23 года

Осадчий Вячеслав Владимирович, ст. Динская : гинеколог, репродуктолог, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

ул. Северная, 600

8%Миома матки
7%Кондиломы
7%Аднексит
6%Киста желтого тела

2016-н. в.ООО " Семейный дОКтор "
Акушер гинеколог

1993 Кубанский медицинский институт (акушерство и гинекология)

2018 Специализация по акушерству и гинекологии

Отзывы о Осадчий Вячеслав Владимирович

+2.0 Отлично Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1

Вячеслав Владимирович помог нам стать родителями замечательной дочери! Ей уже 1,5 года. Вячеслав Владимирович всегда помогал, всегда внимательно относился, всегда звонил, спрашивал, как дела. Спасибо большое за Ваш профессионализм, за Ваши человеческие качества, за Вашу доброту.

+2.0 Отлично Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1

Вячеслава Владимировича, я знаю с февраля 2016 года. Это врач от Бога. Он помог не только забеременеть, но и родить хорошего, которому 1,8 г. По всем вопросам, что я к нему обращалась, он всегда. Даже когда я стояла на учёте у другого врача, он звонил и спрашивал, как мы, почему не звоню. Этот человек стал не просто врачом семейным, он стал самым дорогим человеком в нашей семье. Огромное Вам спасибо за то, что Вы есть.

+2.0 Отлично Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1

Не знаю, кто там и как недоволен этим врачом... Я очень довольна, в свое время он вел меня до комиссии на ЭКО в ЦПСиР, работы было проделано много, и все заняло много времени, но тем не менее я никогда не сталкивалась с негативом с его стороны, с безучастием, с равнодушием. Я родила детей 5,5 лет назад, двойня. Мы иногда общаемся до сих пор! Когда случилась острая необходимость в сохранении на 7 неделе, он выбил для меня место в гинекологии в перинатальном центре на площади Победы, а потом очень помог с постановкой на учет в перинатальный центр. Благодаря этому я доносила своих деток, они у меня есть, растут и радуют меня. Так что, не понимаю, о какой безучастности и равнодушии говорят люди в отзывах. Вячеслав Владимирович даже навещал меня в перинатальном, когда я лежала там. Хотя, в принципе, мог бы сказать, что помочь не может, имел на это право, но он нас не бросил. И успокаивал, и звонил, и участвовал в моей жизни всегда! Низкий ему поклон, это человек с большой буквы!

Популярные гинекологи

Бобровицкая Светлана Ивановна, Акушер, Гинеколог - ст. Динская