Карташев Олег Евгеньевич,врач узи - ст. Динская
5.8

Карташев Олег Евгеньевич
ст. Динская

Карташев Олег Евгеньевич, ст. Динская : врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 29.03.2019

• 2013 — н. в.
    ООО " Семейный дОКтор "
    Директор. Врач УЗИ

• 1992
    Ташкентский медицинский институт (акушерство и гинекология)
  • 1993
    Ташкентский медицинский институт (акушерство и гинекология)
  • 1995
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (узи в акушерстве и гинекологии)
  • 1997
    Ульяновский государственный университет (узи общей практики)
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (узи общей практики)
    Кубанская медицинская академия (общие вопросы узд)
    Кубанская медицинская академия (узи общей практики)

Карташев Олег Евгеньевич
Карташев Олег Евгеньевич лучший врач УЗИ! Мастер своего дела. Всю беременность ходила только к нему, очень довольна. Всегда расскажет, покажет, объяснит!
Клиника «Семейный доктор» - ул. Тельмана 79А
Лечилась в платной клинике (не буду писать название), денег выкачали немерено, хотели оперировать кисту! Хорошо, что вовремя посоветовали Олега Евгеньевича, объяснил что и как, рассказал какие лекарства стоит принимать, а какие напрасная трата денег. Через время, как О.Е. и сказал, киста сама рассосалась, т. к. была фолликулярная. От услуг гинеколога, который хотел оперировать, конечно же, отказалась. Также отходила беременной на УЗИ к О.Е. Врач квалифицированный, человек хороший.
Клиника «Семейный доктор» - ул. Тельмана 79А
Отличный врач! Лежала на сохранении в гинекологии, нашли гематомы, сказали, что есть большая угроза прерывания, в стационаре ничего толком не говорили ни о личении, ни о проблеме. По итогу сбежала на час с больницы и по случаю судьбы попала на УЗИ именно к Карташову О. Е.. Все четко и понятно объяснил, на все мои вопросы ответил, врач с большой буквы! Все сомнения улетучились, счастливая и довольная (без подтвердившихся гематом) вернулась в стационар с лёгким тонусом, вот так.
Олега Евгеньевича мне рекомендовали как лучшего специалиста Я доверилась мнению его пациентов и сейчас им благодарна. В виду особенностей здоровья, УЗИ необходимо делать регулярно и уже на протяжении многих лет доверяю только этому доктору. Приходилось обращаться и к другим специалистам, есть с чем сравнить. Спасибо, Олег Евгеньевич, за добросовестную, компетентную работу! Такому врачу можно доверять и, что немаловажно, приятно общаться. Рекомендую всем!
Клиника «Семейный доктор» - ул. Тельмана 79А
Олег Евгеньевич - врач от бога, всегда все разжует, расскажет, посоветует, полностью отдаётся пациенту. Грамотнее УЗИста я ещё не встречала, действительно, мастер своего дела.
Клиника «Семейный доктор» - ул. Тельмана 79А
Очень внимательный доктор. Вся семья ходит к нему на УЗИ. Всё спокойно объясняет и отвечает на вопросы.
Самый профессиональный УЗИст у нас в Динской. Спасибо ему за всё. Кстати, он мог бы подрабатывать и психологом, добрый и с чувством юмора.
0.0нормально
Делала у него УЗИ при беременности. Толком нечего не объяснял, отвечал сухо и без желания. И еще деньги взял за то, что пол ребенка назвал! Это вообще как? Не советую его, есть много других врачей.
Понравилось
Очень нравится, как доктор делает УЗИ. Всегда всё внимательно смотрит. Всё показывает на специальном мониторе для пациентов. Всё объясняет. Отвечает на все вопросы.
Не понравилось
Иногда, Олег Евгеньевич бывает не в духе. Тогда он может грубовато и резко ответить - отправить к лечащему врачу.
Всегда делала УЗИ у этого доктора. И буду продолжать делать у него.