Медицинский центр «Женское здоровье», Джанкой - фото
3.5
4.7

Медицинский центр «Женское здоровье»
Джанкой

Медицинский центр «Женское здоровье», Джанкой: 12 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Джанкоя (56/100), адрес - Джанкой, ул. Советская, д. 25.

ул. Советская, д. 25 Открыто до 18:00
Обновлено 08.11.2019

Врачи медицинского центра «Женское здоровье»

ООО "Женское здоровье"
Гостевая парковка
ДМС, наличные

Медицинский центр «Женское здоровье» располагается на территории Джанкоя Республики Крым. Это узкопрофильное учреждение, которое специализируется на оказании консультативных и лечебно-диагностических услуг в сфере сохранения и восстановления функциональных способностей женского организма.

Материально-техническая база медицинского центра «Женское здоровье» представлена функциональными кабинетами и передовым диагностическим оборудованием. Здесь практикуют сертифицированные доктора, имеющие за плечами солидный арсенал знаний и богатый опыт профессиональной деятельности.

В медицинском центре «Женское здоровье» врачебные услуги предоставляются по следующим направлениям: маммологии, гинекологии, урологии, хирургии и эндокринологии. Для выявления заболеваний проводится комплекс диагностических мероприятий: маммография, цифровая кольпоскопия, эластография, допплерография и ультразвуковое сканирование. Современная лаборатория позволяет проводить весь спектр клинических исследований.

До медицинского центра «Женское здоровье» можно добраться на автобусе № 3, 4, 7, 8, 9, 11. Проезд нужно осуществлять до остановочной площадки «Ул. Шмидта». Выйдя из транспортного средства, необходимо прошагать в сторону улицы Советской, к зданию № 25. Продолжительность передвижения пешком составляет 5 – 6 минут.

Возле здания медицинского центра есть парковочные места, въезд с улицы Советской.

Медицинский центр «Женское здоровье»
-0.2 нормально
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
[...] сидит на ресепшене! Горланят о своих личных делах, не обращая внимания на пришедшего посетителя! Не дают прочитать документы! Сразу подписывай и бегом в кабинет... Это что вообще такое?! При звонке в клинику [...] начала хамить просто так, при этом отвечая на личный звонок во время разговора со мной! В клинике не соблюдаются ни юридические, ни правовые, ни этические нормы человека! Я бы с легкостью могла засудить их только за распространение информации о моем здоровье третьим лицам! Гинеколог Мкртычан А.К. ещё нормально смотрит, но язык бы ей укоротить. И всем остальным [...], которые работают в этой [...] клинике! УЗИст Анварова А.Р. также [...]! Ничего не объяснила, резкие движения, грубые ответы, недовольное лицо. Мы деньги платим, чтобы вы работали! Какого лешего я должна вам деньги платить, а потом уходить с кучей оставшихся вопросов в голове?! Да ещё и вагон негатива в придачу! Клиентов обсуждают сразу как они выступают за порог! И даже не стесняются сидящих в очереди людей! Это просто позор, а не клиника. Было бы у меня время, я бы дошла до суда и до вышестоящих инстанций, чтоб вас позакрывали всех [...] с таким отношением!
ул. Советская, д. 25
Пришла на прием к гинекологу Мкртычан А. К. Врач очень хороший, но отношение администратора хамское. Сначала улыбалась, а когда узнала, что у меня УЗИ из другой клиники, резко изменилась. Сказала, что у их конкурентов дурацкий аппарат и всё в этом роде. А когда я сказала, что и кровь сдала тоже у них, так вообще услышала, что моя кровь свернётся и всё напрасно. На мой вопрос, когда следующая запись к врачу отвечала еле-еле. В итоге ответила. Меня эта дата не устроила, и я спросила про следующий день приема, на что услышала: "Вы меня спросили про следующую запись, и я Вам ответила". В итоге эта "милая" женщина начала вежливо общаться с другим клиентом, хотя я стояла и ждала, пока услышу ответ на свой вопрос. После такого хамского отношения хочется сменить врача лишь из-за этой женщины. ФИО, к сожалению, не знаю.