Медицинский центр «Женское здоровье»
Джанкой

Медицинский центр «Женское здоровье», Джанкой: 12 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Джанкоя (56/100), адрес - Джанкой, ул. Советская, д. 25.
Медицинский центр «Женское здоровье», Джанкой - фото
Обновлено 08.11.2019
  • ул. Советская, д. 25   Джанкой
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Женское здоровье"

Медицинский центр «Женское здоровье» располагается на территории Джанкоя Республики Крым. Это узкопрофильное учреждение, которое специализируется на оказании консультативных и лечебно-диагностических услуг в сфере сохранения и восстановления функциональных способностей женского организма.

Материально-техническая база медицинского центра «Женское здоровье» представлена функциональными кабинетами и передовым диагностическим оборудованием. Здесь практикуют сертифицированные доктора, имеющие за плечами солидный арсенал знаний и богатый опыт профессиональной деятельности.

В медицинском центре «Женское здоровье» врачебные услуги предоставляются по следующим направлениям: маммологии, гинекологии, урологии, хирургии и эндокринологии. Для выявления заболеваний проводится комплекс диагностических мероприятий: маммография, цифровая кольпоскопия, эластография, допплерография и ультразвуковое сканирование. Современная лаборатория позволяет проводить весь спектр клинических исследований.

До медицинского центра «Женское здоровье» можно добраться на автобусе № 3, 4, 7, 8, 9, 11. Проезд нужно осуществлять до остановочной площадки «Ул. Шмидта». Выйдя из транспортного средства, необходимо прошагать в сторону улицы Советской, к зданию № 25. Продолжительность передвижения пешком составляет 5 – 6 минут.

Возле здания медицинского центра есть парковочные места, въезд с улицы Советской.

ДМС, наличные

Врачи медицинского центра «Женское здоровье»

Отзывы о медицинском центре «Женское здоровье»

-0.2 Нормально

Ничего!

[...] сидит на ресепшене! Горланят о своих личных делах, не обращая внимания на пришедшего посетителя! Не дают прочитать документы! Сразу подписывай и бегом в кабинет... Это что вообще такое?! При звонке в клинику [...] начала хамить просто так, при этом отвечая на личный звонок во время разговора со мной! В клинике не соблюдаются ни юридические, ни правовые, ни этические нормы человека! Я бы с легкостью могла засудить их только за распространение информации о моем здоровье третьим лицам! Гинеколог Мкртычан А.К. ещё нормально смотрит, но язык бы ей укоротить. И всем остальным [...], которые работают в этой [...] клинике! УЗИст Анварова А.Р. также [...]! Ничего не объяснила, резкие движения, грубые ответы, недовольное лицо. Мы деньги платим, чтобы вы работали! Какого лешего я должна вам деньги платить, а потом уходить с кучей оставшихся вопросов в голове?! Да ещё и вагон негатива в придачу! Клиентов обсуждают сразу как они выступают за порог! И даже не стесняются сидящих в очереди людей! Это просто позор, а не клиника. Было бы у меня время, я бы дошла до суда и до вышестоящих инстанций, чтоб вас позакрывали всех [...] с таким отношением!

Пришла на прием к гинекологу Мкртычан А. К. Врач очень хороший, но отношение администратора хамское. Сначала улыбалась, а когда узнала, что у меня УЗИ из другой клиники, резко изменилась. Сказала, что у их конкурентов дурацкий аппарат и всё в этом роде. А когда я сказала, что и кровь сдала тоже у них, так вообще услышала, что моя кровь свернётся и всё напрасно. На мой вопрос, когда следующая запись к врачу отвечала еле-еле. В итоге ответила. Меня эта дата не устроила, и я спросила про следующий день приема, на что услышала: "Вы меня спросили про следующую запись, и я Вам ответила". В итоге эта "милая" женщина начала вежливо общаться с другим клиентом, хотя я стояла и ждала, пока услышу ответ на свой вопрос. После такого хамского отношения хочется сменить врача лишь из-за этой женщины. ФИО, к сожалению, не знаю.

• 1  ул. Советская, д. 25
    Джанкой