Медицинский центр «Ангелина»
Джанкой

Медицинский центр «Ангелина», Джанкой: 22 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Джанкоя (52/100), адрес - Джанкой, пгт. Красногвардейское, ул. 50 лет Октября, д. 10.
Медицинский центр «Ангелина», Джанкой - фото
Обновлено 07.04.2019
  • пгт. Красногвардейское, ул. 50 лет Октября, д. 10   Джанкой

Официальное название: ООО "Крым медцентр"

Врачи

Согласна с предыдущим отзывом. Невоспитанный хам. Сидит на приёме, уткнувшись в комп. На ногу даже не смотрит. Может о себе здесь отзыв прочтёт? А скорей всего, таким "врачам"всё равно.

Лечащий врач: Безруков В. О.

Я думаю, таким людям вообще нельзя работать врачами. Никакой тактичности, человечности. Перед операцией пришла на консультацию, талон дали через 2 недели, Операция через 8 дней, Пришла под кабинет просить, чтоб дал заключение. Время приемное - ни одного человека к нему нет. У меня предстоит операция - ставить в позвоночник метал. Конструкцию, соответственно, я еле хожу, в корсете, объяснила ситуацию, мне 3 раза повторили, что он работает на 75% ставки и принимать не будет, предложил сходить в платную клинику - все это в грубой форме. Я еще провела в больнице время - он ходил по коридору. Впечатление ужасное! Я инвалид 3 группы, почему на больных врачи вымещают свои недовольства зарплатой?

Лечащий врач: Безруков В. О.

Фотографии

• 1  пгт. Красногвардейское, ул. 50 лет Октября, д. 10