Медицинский центр «Ангелина», Джанкой - фото
1.0
6.3

Медицинский центр «Ангелина»
Джанкой

Медицинский центр «Ангелина», Джанкой: 22 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Джанкоя (52/100), адрес - Джанкой, пгт. Красногвардейское, ул. 50 лет Октября, д. 10.

пгт. Красногвардейское, ул. 50 лет Октября, д. 10
Обновлено 07.04.2019

Врачи

пгт. Красногвардейское, ул. 50 лет Октября, д. 10

ООО "Крым медцентр"

Нет описания.

Медицинский центр «Ангелина»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить искренние слова благодарности замечательному врачу и прекрасному человеку Афониной Яне Илгизовне. Маме 67 лет, полгода назад начались проблемы с прямой кишкой. В связи с отсутствием проктолога в Джанкойских медицинских учреждениях, обращались к хирургам. 4 месяца мучений-хождений и полное отсутствие результата. По рекомендации знакомых записалась на прием к проктологу Афониной Яне Илгизовне в Джанкойском отделении МЦ «Ангелина». Яна Илгизовна установила маме правильный диагноз. После курса лечения была рекомендована операция. Операцию делали в МЦ «Ангелина» в пгт. Красногвардейском. Операцию Яна Илгизовна провела на высшем уровне. Результат – мама вернулась к полноценной жизни. От всей нашей семьи благодарю Яну Илгизовну за ее работу и внимательное отношение к пациентам. Рекомендую как профессионала высочайшего уровня! С уважением, Сергей.
Лечащий врач: Афонина Я. И.
Медицинский центр «Ангелина»-пгт. Красногвардейское, ул. 50 лет Октября, д. 10
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ответственный, заботливый специалист своего дела! Никогда не оставит в беде!
Записалась на приём к Решату Даниаловичу на осмотр и удаление папиллом под грудью и пару бородавок на брови. Очень боялась идти, было страшно и некомфортно. Но как только зашла в кабинет, поняла, что с этим врачом пройдёт все гладко. После консультации и удаления лазером (кстати, совсем не больно) врач взял новообразования на анализ и проверку доброкачественности. Спасибо большое! Вы - мастер своего дела и отличный специалист! Рекомендую!
Лечащий врач: Аметов Р. Д.
Медицинский центр «Ангелина»-пгт. Красногвардейское, ул. 50 лет Октября, д. 10