Афонина Яна Илгизовна,проктолог - Джанкой
5.6
1.0

Афонина Яна Илгизовна
Джанкой

Афонина Яна Илгизовна, Джанкой: проктолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 16.11.2019

Симферополь, ул. Киевская, 69
пгт. Красногвардейское, ул. 50 лет Октября, д. 10

Афонина Яна Илгизовна
17 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Не понравилась.
Долго думала, писать или нет, но в виду последнего состояния моего здоровья могу со 100% сказать, что операция была сделана с нарушениями. Операция была в сентябре, прошла "удачно". Выполняла все предписания врача, улучшений не наступало. Говорила врачу - у меня нет улучшений, мне больно, я не могу сходить в туалет, видела, что врач пожимала плечами и давала понять, что это мой организм такой. Запомнилось, как через месяц еще раз обратилась к ней с жалобами боли и невозможности сходить в туалет. Помнится, еще неделю ходила к ней на массаж, улучшений не было, были ухудшения (позже узнала, что в виде воспаленных швов и спаек). После чего от врача услышала: "Ну, походите на электрофорез". На этом наше с ней общение закончилось. Обратилась к нескольким специалистам Симферополя, услышала одно и то же - неправильно сделанная операция, надо исправлять. Как пояснили мне более квалифицированные проктологи - при сильнейшем воспаление нельзя было делать операцию, нужно было снять воспаление, а потом делать. Теперь по фактам - провели повторную операцию рассечение внешнего сфинктера и пластику, при вскрытии было выявлено, что внутри все в швах, спайках, эластичности нет, внутренний сфинктер почти удален полностью. Возможно придется делать 3 операцию по восстановлению внутреннего сфинктера. 2 месяца адских болей, бессонных ночей, куча денег на повторные операции и на реабилитацию - вот мой итог посещения врача Яны Илгизовны! Жалею, что обратилась к ней.
Больница им. Семашко - ул. Киевская, 69
Спасибо огромное Афониной Яне Илгизовне! Как врач очень внимательна и аккуратна, а при такой деликатной болезни, как геморрой, это очень важно. Оперирует и наблюдает отлично. У меня был комбинированный геморрой 3 стадии. Очень боялась операции, накручивала много. Но опыт и знания Яны Илгизовны помогли мне избавиться от этой проблемы. Скажу, что сама операция проходит безболезненно. Только послеоперационный период сложно, но терпимо. На 10-й день выписывают. Все, кто был со мной в палате, пациенты Яны Илгизовны, очень довольны её работой и я в том числе. Благодарю Вас, Яна Илгизовна!
Больница им. Семашко - ул. Киевская, 69