Аметов Решат Даниалович,маммолог, онколог, хирург - Джанкой
3.6
6.9

Аметов Решат Даниалович
Джанкой

Аметов Решат Даниалович, Джанкой: маммолог, онколог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 20.12.2019

пгт. Красногвардейское, ул. 50 лет Октября, д. 10
Ялта, с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9
Симферополь, ул. Беспалова, 49-А

• 2016 — н. в.
    ГБУЗ РК "Крымский республиканский онкологический клинический диспансер имени В.М. Ефетова"
    Врач-онколог

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Медицинская академия имени Георгиевского (онкология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (онкология)

курсы по аугментационной маммопластике
    курсы реконструктивно-пластической хирургии молочной железы

Аметов Решат Даниалович
Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Решату Даниаловичу за проведенную мне операцию по мастэктомии с одномоментной реконструкцией, за высокий уровень профессионализма, за ваши золотые руки хирурга, за доброе сердце, чуткость, заботу, сопереживание. Швы практически не видны, аккуратные, ровные и заживают быстро. Спасибо вам большое за вашу трудную, но очень важную и нужную работу, за преданность общему делу, за добросовестность и душевное отношение к пациентам. Искренне желаю вам здоровья, карьерного роста, семейного и материального благополучия. Еще раз спасибо вам, Решат Даниалович, что вы есть!
Онкологический диспансер - ул. Беспалова, 49-А
Понравилось
Решат Даниалович - очень внимательный и отзывчивый врач высокой квалификации. Проведенная им операция прошла быстро и без каких-либо нежелательных последствий. Мастерство по выполнению шва - это вообще отдельная песня. Ш,ов выполненный мне, вообще практически незаметен уже через 2 недели. На обходе он всегда приходит раньше других врачей, всегда интересуется состоянием, отвечает на все вопросы.
Не понравилось
[...]
Внимательный, отзывчивый, ответственный с хорошим чувством юмора.
Онкологический диспансер - ул. Беспалова, 49-А
У нашей мамы серьезная проблема с грудью. Мы не знали куда бежать. Даже к хирургу на прием не попасть, не то что к маммологу! Знакомая посоветовала обратиться к Решату Даниаловичу. Прекрасный врач! Выслушал, осмотрел. Объяснил, что хоть проблема и серьезная, но вполне решаемая. Сразу решил вопрос с биопсией. Сейчас проходим лечение. В последующем будем ложиться на операцию. Обязательно к Аметову. Таких квалифицированных и заботливых докторов я еще не встречала!
КРОКД Им. В. М. Ефетова
Решат Даниалович - это врач с большой буквы! Всегда с хорошим настроением, ответит на любые вопросы, никакой звездной болезни, тактичный, с юмором, с ним очень легко общаться. Хоть и молодой, но очень компетентный! Спасибо, Решат Даниалович, за такое отношение к пациентам!
Медицинский центр «Мрия» - с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9
Очень хороший доктор! Внимательный, заботливый! Все объяснил, разложил по полочкам, успокоил! Очень грамотный, высококвалифицированный специалист!
Медицинский центр «Мрия» - с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9