Кучеренко Михаил Викторович,врач узи, маммолог, хирург - Джанкой
7.2
5.5

Кучеренко Михаил Викторович
Джанкой

Кучеренко Михаил Викторович, Джанкой: врач узи, маммолог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 22.11.2019

Врач-хирург
  • 2010 — н. в.
    МК «Ваш Доктор»
    Врач хирург – маммолог

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Медицинская академия имени Георгиевского (хирургия)
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (ультразвуковая диагностика)
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (лучевая диагностиа с курсом маммологии)
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (хирургия)
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (эндоскопия)

Курсы по элластографии в эндокринологии, гинекологии на НМАПО им. П. Л. Шупика, г. Киев.

Кучеренко Михаил Викторович
Понравилось
Сразу видно: доктор - спец! Подходит к делу серьезно, внимательный. Это первый маммолог, так внимательно осматривавший грудь. У него комплексный подход, ведь все в женском организме взаимосвязано. Не пугает, объясняет, что пункцию надо сделать, и страшного нет в этом ничего, ведь легче предотвратить! Это был мой первый визит).
Рекомендую. Умничка доктор!
«Медицинский Семейный Центр» - ул. Ленина, д. 72
Понравилось
Человек в своей профессии по призванию! Побольше бы таких, как Михаил Викторович, специалистов - компетентных, чутких, внимательных и небезразличных к вашей проблеме. Дай Бог здоровья, Михаил Викторович, Вам и вашим родным и близким! На приеме объясняет все четко, грамотно и понятно.
Не понравилось
Все понравилось.
Только положительные отзывы.
Симферопольская районная больница (ЦРКБ) - ул. Луговая, 73
Понравилось
Тщательно осмотрел, сразу УЗИ сделал. Всё обстоятельно объяснил: что и как делать. Рассказал, откуда мог появиться лактостаз и как его лечить самостоятельно.
Не понравилось
Ничего такого не заметили.
Всё быстро и чётко. Вежливо и культурно общается. Рекомендую и врача, и клинику. Персонал приветливый и отзывчивый (помогли вызвать такси).
Медицинский центр «Здоровье Плюс» - ул. Генерала Попова, д. 3
Михаилу Викторович - врач от Бога, практически спас меня и моего ребенка! Нашла по отзывам на этом же сайте. На момент приема, я была в тяжелом состоянии, кормящая мама, месяц ребенку, после КС, с проблемой в груди. После неудачного похода к другому врачу, который только запустил мой случай, была на грани завершения грудного вскармливания. Михаил Викторович с первого взгляда определил, что я кормящая мама, выслушал очень внимательно, и дал ответы на все вопросы, очень бережно и аккуратно сделал осмотр, очень подробно сделал УЗИ и четко диагностировал ситуацию. Спас мою грудь и сохранил лактацию, без антибиотиков и прочей химии. С таким человеческим и одновременно профессиональным отношением я не сталкивалась не разу. Благодарна ему на всю жизнь! Сожалею только, что нет личного его номера, ведь он еще бывает дежурит в Луговской больнице, а когда, этого узнать в регистратуре невозможно. Категорически не согласна с отрицательными отзывами!
Медицинская клиника «Ваш доктор» - ул. Зои Жильцовой, 4
Делала УЗИ молочных желез у Кучеренко. Сразу как зашла в кабинет, его помощница сообщила ему, что здесь (т. е. у меня) только УЗИ (т. е. без консультации). Видимо, поэтому всё происходило в полной тишине (только надиктовывал информацию помощнице). У меня же не было спрошено про результаты прошлых УЗИ (только поинтересовался, кто направил, а направил меня гинеколог из медицинского семейного центра, которая очень расхваливала данного врача Кучеренко М. В. ). И заключение своё выдал молча. На мой вопрос, какие мои дальнейшие действия, ответил: "Там всё написано"... Я делала не раз УЗИ (разных органов), и врачи постоянно в общих чертах объясняли, что да как, и что тебе надо делать дальше, но с таким безразличием и невниманием как у Кучеренко я не встретилась (в сфере платной медицины) впервые... Естественно, что на консультацию к Кучеренко я не пойду, буду искать другого врача.
«Медицинский Семейный Центр» - ул. Ленина, д. 72
В клинике "Ваш Доктор" работает замечательный специалист, врач от бога. Кучеренко Михаил Викторович. Всегда выслушает на приёме, поставит правильный диагноз, назначит лечение. Здоровье вам, Михайлович Викторович, спасибо, что вы такой хороший и замечательный человек.
Медицинская клиника «Ваш доктор» - ул. Зои Жильцовой, 4
Никак не поверю в плохие отзывы, этот доктор не может не спросить, что вас привело к нему! Он очень внимательный и грамотный врач! Хожу только к нему и в "Женское здоровье" и в "Ваш доктор"!
Медицинская клиника «Ваш доктор» - ул. Зои Жильцовой, 4
Была на приеме 02.08.2018. Ждала около 40 минут. Но то того стоило. Обошла до этой клиники всех маммологов, которые есть в Симферополе! Никто толком даже не разбирался со мной, а вылезла совсем другая проблема. И она решена! Спасибо вашей клинике и Михаилу Викторовичу.
Медицинская клиника «Ваш доктор» - ул. Зои Жильцовой, 4
Много раз была в этой клинике, но сегодня попала на УЗИ к доктору М. В. Кучеренко и больше к ним не пойду. Мало того, что опоздал, при этом нам врали, что на дежурстве, а потом выяснилось, что это ложь. Мало того, что он не поинтересовался, почему пришла, что показывали предыдущие УЗИ. Но то, что он просто отдал заключение для врача, вообще никак не прокомментировав, не желая объяснить, что не так, это шокировало. Я впервые попала на такое УЗИ. Обычно врачи все же объясняют, хотя бы вкратце, пациенту, что означает диагноз в заключении. Толку от такого похода, если все равно придется идти еще куда-то.
Медицинский Семейный Центр Севастополь
Непунктуальный, прождали 4 часа. Ужас. Клиника - все крутые лезут вперед. Бред полнейший. И уже больше часа трубку не берет. Будет или нет - никто не знает.
Медицинская клиника «Ваш доктор» - ул. Зои Жильцовой, 4
Была на приёме в Бахчисарае, очень понравилось в самой клинике, и он конечно же понравился и как человек, и как специалист, внимательный, грамотный, его назначение помогло сразу.
Понравилось
Была сегодня у доктора на приеме. Давно мастопатия, планирую беременность, поэтому необходимо следить за состоянием груди. Опыт лечения бесплодия 8 лет, разные врачи встречались, и не только в Симферополе, и в Феодосии и в Краснодаре. Отношение, грамотность, четкость и внимательность Михаила Викторовича поразили! Действительно, специалист с большой буквы и при этом приятный человек!
Медицинский центр «Женское здоровье» - ул. Долгоруковская, д. 24
Сегодня была на приеме у Михаила Викторовича. Очень внимательный, вызывает доверие, все понятно объясняет, думаю, что я нашла своего доктора. Спасибо.
Медицинская клиника «Ваш доктор» - ул. Зои Жильцовой, 4
Очень внимательный доктор, спросил в общем какие есть жалобы, кто направлял. Была на УЗИ брюшной полости в клинике "Женское здоровье".
Медицинский центр «Женское здоровье» - ул. Долгоруковская, д. 24
Хороший, грамотный доктор! Советую! Была на приеме в клинике "Ваш доктор". Очень приветливый персонал! Мне помогли во всем.
Я была у него на приеме в клинике "Женское здоровье". Осталась довольна очень. Внимательный, четкий, грамотный.
Хочу поделиться. Оперировалась у Михаила Викторовича в Луговской. Я очень переживала. Все прошло очень спокойно. Благодаря Михаилу Викторовичу, операция прошла хорошо. И послеоперационный период без проблем. На следующий день была уже дома. Уже прошло 3 месяца. Рубца как и не бывало. Теперь наблюдаюсь. Всем советую.
Медицинская клиника «Ваш доктор» - ул. Зои Жильцовой, 4
Замечательный доктор! Очень рада, что обратилась к нему! Всем рекомендую! Очень внимателен и бескорыстный!
Отличный доктор. Узнала от знакомых и пришла на приём, о чем я не пожалела. Во многом помог, выслушал и ответил на все мои вопросы.
Хороший врач. Мне очень помог. Я была у нескольких врачей, но Михаил Викторович, действительно, мне помог.