Беличенко Александра Викторовна,врач узи - Джанкой
Врач УЗИ
8.3

Беличенко Александра Викторовна
Джанкой

Беличенко Александра Викторовна, Джанкой: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 04.09.2020

Расписание врача недоступноЗапись на приём
Симферополь, ул. Генерала Попова, д. 3

Беличенко Александра Викторовна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вежливость, грамотность, отношение к пациенту.
Не понравилось
Всё понравилось.
Два раза была на приёме у неё в "Женском здоровье". На УЗИ по определению пола ребёнка правильно определила пол на 16-й неделе беременности. На повторном приёме после кесарева сечения обнаружила у меня гематому, что было абсолютно верно. Направила к гинекологу. Очень хороший специалист и человек.
Медицинский центр «Женское здоровье» - ул. Советская, д. 25
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Самый лучший доктор УЗИ диагностики в Симферополе. Наблюдалась у нее всю свою позднюю непростую беременность, а также до и после неё. Всегда всё четко, спокойно, с улыбкой и по существу, ни разу не ошиблась при обследовании. Александра Викторовна очень внимательная и вежливая. Спасибо ей огромное, мне очень она нравится, ни к какому другому врачу - "узисту" не пойду! Отдельная благодарность клинике "Женское здоровье" на Долгоруковской. Всё очень нравится и персонал, и отношение к пациенту, и интерьер!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все понравилось. Во-первых, все точно, по времени, все рассказали, объяснили, экран монитора все точно и видно показывает. Мы с мужем остались довольные. Большое спасибо. Будем ваш центр рекомендовать.
Была сегодня в первый раз в этом центре на УЗИ беременности. Я осталась довольна, врач все объяснила, очень вежливая, таких бы побольше. В следующий раз только к ней пойдем. Умничка.
Медицинский центр «Женское здоровье» - ул. Советская, д. 25
Понравилось
Сегодня я была на приёме у этого замечательного врача. Она мне очень понравилась. Добрая, спокойная, а как специалист, вообще выше всяких похвал. Лучше неё мне УЗИ при беременности никто не делал. Всё рассказала, показала на экране. Очень позитивный человек! Побольше бы таких докторов! Спасибо Вам за Вашу работу.
Замечательный врач!
Медицинский центр «Женское здоровье» - ул. Долгоруковская, д. 24
Для меня самый лучший УЗИст, очень приятная, внимательная. А скрининги делать - одно удовольствие, так подробно малыша показывает и рассказывает.
Медицинский центр «Женское здоровье» - ул. Долгоруковская, д. 24
Очень понравилось делать УЗИ у такого замечательного врача, все рассказала, показала, ответит на интересующие вопросы, приятно и комфортно.
Медицинский центр «Здоровье Плюс» - ул. Генерала Попова, д. 3
Хороший врач, приятная, обследование проходит без дискомфорта. Подробно все описала и дала заключение, диагноз не комментирует.
Медицинский центр «Здоровье Плюс» - ул. Генерала Попова, д. 3
Очень хороший врач УЗД, все объяснит, расскажет! Очень довольна что пошла именно к ней. Она настоящий профессионал своего дела.
Медицинский центр «Здоровье Плюс» - ул. Генерала Попова, д. 3
УЗИ делаю только у Беличенко А. В., очень грамотная, спокойная, специалист своего дела. Врач отличный! Рекомендую.
Медицинский центр «Женское здоровье» - ул. Долгоруковская, д. 24
Замечательный доктор, который не только хорошо знает своё дело, но и к мамочкам относится с теплом и вниманием: все объясняет, на УЗИ показывает маме малыша, и детально о нем рассказывает. Во многих клиниках это происходит как на конвейере, а здесь тебе и малышу уделяют пристальное внимание и все объясняют.
Отличный врач, делала у неё первый скрининг, очень понравилась, все рассказала и показала, даже пол.
Просто потрясающий доктор! Очень внимательная, всегда хорошо и качественно делает скрининги УЗИ. Лично наблюдалась у нее две беременности. Я в восторге!
Отличный врач! Очень понравилась, приятная и профессиональная. Она врач УЗИ. Работает вместе с Фугалевич.