Бобров Кирилл Сергеевич,андролог, нефролог, уролог - Джанкой
Уролог
7.5

Бобров Кирилл Сергеевич
Джанкой

Бобров Кирилл Сергеевич, Джанкой: андролог, нефролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 25.05.2020

Симферополь, ул. Долгоруковская, д. 24
Симферополь, ул. Луговая, 73

Бобров Кирилл Сергеевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я считаю, что со всем, что меня интересовало, доктор смог мне помочь, ответил на все мои вопросы. Все было замечательно и, на мой взгляд, у специалиста очень компетентный подход. Также я могу отметить его высокий профессионализм, который соответствует данной специальности. Мне было максимально комфортно находится, и обследоваться у Кирилла Сергеевича. Конечно же, я посоветую врача, если понадобится. Я планирую обращаться к андрологу повторно, 100 процентов пойду к Боброву К.С.! Специалист принял меня вовремя, длительности визита было более чем достаточно! Все было крайне детально, Кирилл Сергеевич абсолютно не торопился.
У доктора я был впервые на приеме, нашел себе специалиста в интернете. Мне лечение не назначали, мы условились с врачом, что уже по результатам анализов будет получен вердикт и назначения.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Бобров Кирилл Сергеевич все было хорошо. Мне была проведена первичная консультация. Все началось вовремя, и врач мне достаточно времени уделил, врач не спешил. Врач ответил на мои вопросы, отправил меня на сдачу анализы, рассказал для чего это нужно, когда их сдавать и как правильно. Пока о профессионализме доктора трудно судить, но я еще продолжу у него наблюдаться. Возможно и посоветую его к посещению, пока меня все устроило.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У доктора Боброва Кирилла Сергеевича мы были вместе с супругом. дело в том, что мы не можем завести ребенка и обратились именно к этому специалисту, потому что нам его рекомендовали и о нем были хорошие отзывы. Доктор Бобров - очень внимательный и нам она понравился. Я бы сказала, что не в каждой частной клинике тебя так выслушают и ответят на все вопросы. Специалист нас внимательно послушал, абсолютно все, он обратил внимание и на мои жалобы, и на жалобы мужа. До этого мы были в других клиниках, у других врачей, и вот из всех урологов, которых мы посещали и проходили обследование, Кирилл Сергеевич нам понравился, поскольку он ответил на все вопросы, как мои, так и супруга, был внимателен, где нужно успокоил нас по нашей ситуации, доверие он к себе вызвал. Супруг бывший спортсмен и он принимал препараты для повышения выносливости и вот все, что хоть отдаленно касалось нашей проблемы, специалист на все дал свой ответ. Доктор назначил нам анализы, которые нам нужно будет сдать и, соответственно, мы придем к нему с результатами в следующий раз. И с собой на прием к врачу мы приносили все исследования, которые мы проходили летом, там была спермограмма супруга и общие анализы крови, гормонов и показатели, связанные с щитовидной железой. Перед этим мы были у уролога и там нам говорили, что нужна будет операция в связи с варикоцелле и, как оказалось, что она нам не нужна, доктор Бобров все нам объяснил, что проблема заключается совсем в другом. Мы все поняли и теперь лечение будем проходить у него. Все рекомендации нам будут выданы уже на основании всех анализов. Я думаю, что мы будем его рекомендовать, если у кого-то возникнет необходимость.
Все было хорошо и нас все устроило, и сама клиника тоже, и медсестры были внимательны и с нами поддерживали связь, нам несколько раз напоминали о приеме.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор Бобров вежливый и он выслушал все мамины жалобы, ответил на все вопросы, он компетентный, все хорошо и мы в целом остались довольны своим посещением! У нас уже все обследования были на руках. Специалист выдал рекомендации, расписал лист назначений по медикаментозному лечению и дал советы по питанию. Говорил с нами доктор на доступном и понятном языке. Мама дальше будет сдавать анализы и решит, идти ли ей на повторный прием или нет.
К доктору Боброву Кириллу Сергеевичу я сопровождала маму, была на приеме вместе с ней. Мы у этого врача были впервые. Прием начался вовремя и времени нам уделили где-то минут 30-40.
Медицинский центр «Женское здоровье» - ул. Долгоруковская, д. 24
Понравилось
Обратилась я к нему как к врачу-нефрологу и это у меня была просто консультация во время беременности по поводу хронического пиелонефрита. Впечатления от посещения у меня остались хорошие, опять же, может быть это не совсем корректно, но Кирилл Сергеевич показался мне действительно адекватным врачом, все говорит по делу, по моей проблеме и ничего лишнего не назначает, только по анализам, я осталась полностью удовлетворена оказанной услугой. У меня, в принципе, все оказалось в норме, дополнительного УЗИ делать не потребовалось, только по анализам. В назначении лечения также не возникло необходимости. На повторный прием к доктору мне не нужно. На мой взгляд, Кирилл Сергеевич очень приятный доктор и информацию он доносит хорошо, в полной мере и в понятным языком. Принял доктор меня вовремя и сам визит мой продлился минут 20, за это время мы все успели сделать и вопросов у меня к специалисту не осталось.
Я лично была пациенткой у доктора Боброва и на его приеме я побывала в первый раз. При своем выборе я ориентировалась больше на возраст врача, стаж его работы, и Кирилл Сергеевич мне показался более адекватным, и еще я смотрела на близость к дому.
Медицинский центр «Женское здоровье» - ул. Долгоруковская, д. 24
Замечательный доктор! Спокойный, интеллигентный, думающий и лечащий. Уже даже после общения с ним улучшается состояние, появляются надежда и вера в лучшее. Следит за новшествами в мире медицины, применяет их на практике. После лечения в Москве была удивлена, что и в нашем городе есть специалисты такого уровня.
Поликлинника Симферопольского района ( Луговская)