31 год

Бублиенко Галина Николаевна
Джанкой

Стаж 31 год

Бублиенко Галина Николаевна, Джанкой: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

пгт. Красногвардейское, ул. 50 лет Октября, д. 10
Симферополь, ул. Павленко, д. 9

• 1989
    Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (врач)
  • 1990
    Медицинская академия имени Георгиевского (оториноларингология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Пирогова (оториноларингология)

Бублиенко Галина Николаевна
Не понравилось
По общению просто ужасный врач, как такие в больницах работают, не понимаю. Она долго рассказывала, что нельзя без записи к ней, ругала педиатров, какие они прям все [...], медсестра под стать этому доктору. Смотрела историю болезни, фыркала, ругалась, в итоге ничего не прописала, хоть и сказала, что ребенка запустили и он болен, и обратно отправила к педиатру. Я запомнила эту фамилию, чтобы, не дай Бог, к этому, простите, врачу не попасть! И вам не советую!
Возможно
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Чем идти к такому врачу, вообще, зачем идти к врачу? Если серные пробки у ребенка, то это неухоженный, запущенный с грибком, покрытый плесенью участок, за который и она, и медсестра в один голос отчитали! Словно они сидят, чтоб не помочь ребенку решить проблему, промыть ухо или носоглотку, а для профосмотров. Конечно, за опыт и назначение лечения ей спасибо. И отдельный респект за советы "ватку на спичку", а также при выборе правильных средств лечения. После ора все-таки делают же, что положено. Но осадок остался.
Поликлиника №3 на Павленко - ул. Павленко, д. 9
Отличный врач, очень точно ставит диагнозы и назначает лечение. Спасибо огромное! Если возможно - на сайте разместите часы приема.
Поликлиника №3 на Павленко - ул. Павленко, д. 9
Была с 6-летним ребёнком на приёме 28.03.2019. Сначала отчитала, что все идут и идут со всего города, у неё уже нет никаких сил... Фраза, что в основном ведут детей грязных и неухоженных на приём, меня вообще убила... Оказывается, эта, с позволения сказать врач-ЛОР имела в виду, что мамочки не умеют ухаживать за средним отделом уха ребёнка (средним, Карл!)... Родители должны постоянно видеть барабанные перепонки! В ушах своих детей, а если их не видно, то должно быть вообще стыдно приходить на приём к врачу... Ей уже надоело промывать уши у детей недалёких родителей... Так и ушли, прослушав лекцию как спичкой выковыривать серу из ушей... Не хочу знать ничего о категориях этого врача-знахарки, полнейшее отсутствие медицинской этики, у нее на лбу написано, что бесплатно делать ничего не будет... Для себя сделала вывод, что на приём нужно ходить со скрытой камерой или с диктофоном...