«ИМК Клиника №1», Дмитров - фото
2.4
6.7

«ИМК Клиника №1»
Дмитров

«ИМК Клиника №1», Дмитров: 18 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 138600 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Дмитрова (54/100), адрес - Дмитров, Аверьянова мкр., д. 25, корп. 1.

Аверьянова мкр., д. 25, корп. 1 Открыто до 20:00
Обновлено 23.02.2022

Врачи ИМК клиники №1

ООО «ИМК Клиника №1»
Агафонов Николай Петрович
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильная медицинская клиника №1 города Дмитрова оказывает качественную высококвалифицированную медицинскую помощь широкого профиля. Для диагностирования и лечения применяются современные методики.. Имеется собственная лаборатория, блок с операционными, службы реаниматолога и анестезиолога, палаты интенсивной терапии, стационар. Большинство специалистов многопрофильной медицинской клиники №1 имеют научную степень.

На базе Многопрофильной медицинской клиники №1 предоставляется широкий спектр услуг в области хирургии, гастроэнтерологии, кардиологии, оториноларингологии (ЛОР), офтальмологии, акушерства-гинекологии, урологии, офтальмологии, неврологии, онкологии, маммологии, рентгенологии, дерматологии, эндокринологии, пульмонологии, терапии, косметологии, проктологии, физиотерапии, пластической хирургии, стоматологии, рентгенологии, травматологии. Многопрофильная медицинская клиника №1 проводит КТ, УЗИ-диагностики, функциональные диагностики (ЭКГ, ЭЭГ, ЭХО-ЭГ, ФВД).

До Многопрофильной медицинской клиники №1 можно доехать на автобусе № 29, на маршрутном такси № 11, 3, выйти на остановке «ДЭЗ».

Проверено (3)
Хочу поделиться впечатлением от приема у врача данного учреждения, хорошо помню, что я был записан на прием на 15:30, кабинет, как я понял, был занят приемом другого пациента. Я попросил в регистратуре разобраться с данным вопросом. После этого с регистратуры позвонили врачу с вопросом о моем приеме. Запомнилось, что вернувшись обратно в кабинет, я был, можно сказать, отчитан ею, по ее словам, она сама решает кого и когда принимать. Услышал от врача требование в грубой форме выйти вон из кабинета. На мой вопрос, какая причина отказа приёма, услышал от нее, что причины нет, просто это её решение. При этом также слышал от нее, что все посетители, которые пользуются полисами медицинского страхования ДМС - хамы с завышенными требованиями. Мне необходимо было попасть на прием, т. к. был открыт больничный лист. Я обратился к заведующему главного врача по лечебной части Кузнецову с просьбой разобраться в сложившейся ситуации и помочь мне с приемом терапевта. Кузнецов, помнится, никак не отреагировал на хамство своего подчиненного, просто закрыл больничный лист. Больничный лист был открыт по причине двухсторонней пневмонии и я нуждался в дальнейшем лечении. В данный момент готовится обращение в вышестоящие надзорные органы для проведения проверки данного учреждения и действия медицинских работников, а также жалоба в страховую компанию, в которой обслуживаюсь. Считаю, что данные сотрудники оставляют негативное мнение в целом о клинике.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Неоднократно с мужем обращаемся в эту клинику, причём по разным вопросам. Это и сдача анализов, и обследования, и консультации. В сентябре 2020 года хирург Агафонов Николай Петрович прооперировал меня, удалив желчный пузырь. Я очень ему благодарна за профессионализм, за внимательное отношение, за душевность. Сегодня на приём к доктору пришёл мой муж. Вышел от доктора в полном восторге. Внимательней врача очень трудно найти. А я сегодня у доктора Жукова Ивана Николаевича проходила колоноскопию. Ввиду специфичности обследования очень нервничала. А оказалось напрасно. Доктор очень деликатный, внимательный. Все объяснил, рассказал. Вместе с медсестрой, не знаю её имени, у них все чётко, все слажено. Настолько деликатно, что вся скованность прошла. Спасибо огромное Жукову И. Н. и конечно Агафонову Н. П. Всего Вам самого доброго и конечно здоровья.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Постоянно посещаю эту клинику, все быстро, четко, качественно. Врачи никогда не навязывают, не назначают лишнего, только по делу.
Не понравилось
Это не минус, это пожелание. Хотелось бы, чтобы клиника работала и в субботу, и в воскресенье. Я работаю на пятидневке, и иногда приходится долго ждать смены врача в субботу.
Посетили в августе 2020
-0.2 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Бахилы выдают. Всё, дальше входа - только негатив!
Не понравилось
Отсутствие маски на враче, который кашляет, сопливит и явно болен! Фактическое отсутствие возможности оплаты картой (теоретически есть, но всегда не доступно).
29 февраля 2020 терапевт вела приём в абсолютно больном состоянии! Насморк, кашель и маску она надеть не посчитала нужным, не то что постоянно, но даже при приёме пациента. Сделала это в середине приёма. Пришла за консультацией по общему обследование, ушла с насморком, кашлем и прочими проявлениями. Итог: 1700 рублей потрачены, через день после приёма заболела я, потом маленький ребёнок (уже, естественно, от меня). Отсутствие маски на враче - это элементарное неуважение и непрофессионализм! Это не только говорит очень многое о враче, но и отражает уровень самой клиники.
Посетили в марте 2020
-0.6 плохо
Проверено (1)
Понравилось
Совершенно ничего не понравилось.
Не понравилось
Отношение к клиенту.
Отношение как в городской поликлинике. Будто это не ты деньги платишь за приём, а они тебе. На приеме гастроэнтеролог зачем-то очень настоятельно попросил раздеться. Хотя насколько я понимаю, для осмотра брюшной полости достаточно просто поднять футболку. Затем врач проигнорировал имеющиеся проблемы. А в конце даже не объяснил, что за таблетки мне назначены и для чего. Самое интересное назначение - это «Афобазол», о котором я даже и не просила так как пришла к гастроэнтерологу, а не к неврологу! Весь прием занял в лучшем случае минут 10. По итогу ничего так ничего и не понятно. За приём отдала - 1700. При этом оплатить карточкой нельзя! Предложили оплатить завтра или прийти попозже с наличными (не понятно зачем). Только спустя несколько минут предложили перевести деньги по номеру телефона. Но! Самое интересное, что сеть там не ловит! И пришлось бегать в поисках интернета. Затем оказалось, что я где-то случайно оставила листок с назначением. Решила попросить распечатать мне ещё один в регистратуре. На что мне сказали: «Это может сделать только врач»! Пришлось подниматься к нему, но там шёл приём. Прождав 10 минут, я вновь спустилась в регистратуру и начала уговаривать дать мне мои же назначения. В итоге мне все же отдали мои бумажки, но с недовольством. [...]. В общем. не советую посещать данную клинику, если вы хотите хорошего отношения к себе! Забыла упомянуть что этот же врач при сильнейшем кашле с элементами остановки дыхания по ночам, 5 лет назад назначил мне пить молоко с мёдом, «Мукалтин» и, внимание: пускать пузыри воздуха через трубочку в 5-ти литровую банку с водой. Врач - Кузнецов Николай Николаевич. Не советую!
Посетили в феврале 2020