«ИМК Клиника №1»
Дмитров

«ИМК Клиника №1», Дмитров: 18 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 89150 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Дмитрова (56/100), адрес - Дмитров, Аверьянова мкр., д. 25, корп. 1.
«ИМК Клиника №1», Дмитров - фото
  • Аверьянова мкр., д. 25, корп. 1   Дмитров
    Закрыто до ПН 08:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО «ИМК Клиника №1»
Руководитель: Агафонов Николай Петрович
Год основания: 2013

Многопрофильная медицинская клиника №1 города Дмитрова оказывает качественную высококвалифицированную медицинскую помощь широкого профиля. Для диагностирования и лечения применяются современные методики.. Имеется собственная лаборатория, блок с операционными, службы реаниматолога и анестезиолога, палаты интенсивной терапии, стационар. Большинство специалистов многопрофильной медицинской клиники №1 имеют научную степень.

На базе Многопрофильной медицинской клиники №1 предоставляется широкий спектр услуг в области хирургии, гастроэнтерологии, кардиологии, оториноларингологии (ЛОР), офтальмологии, акушерства-гинекологии, урологии, офтальмологии, неврологии, онкологии, маммологии, рентгенологии, дерматологии, эндокринологии, пульмонологии, терапии, косметологии, проктологии, физиотерапии, пластической хирургии, стоматологии, рентгенологии, травматологии. Многопрофильная медицинская клиника №1 проводит КТ, УЗИ-диагностики, функциональные диагностики (ЭКГ, ЭЭГ, ЭХО-ЭГ, ФВД).

До Многопрофильной медицинской клиники №1 можно доехать на автобусе № 29, на маршрутном такси № 11, 3, выйти на остановке «ДЭЗ».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи ИМК клиники №1

Отзывы о ИМК клинике №1

Клиника нормальная, но не могу сказать, что отличная. Есть некоторый персонал недостаточно квалифицированный, и проще у googl получить информацию.

Добрый день. Записалась с ребенком 13.11.2018 на 11 часов на прием к врачу-оториноларингологу, пришли чуть раньше (7-8 минут), а перед нами только заходит человек, записанный на 10-20! На мой вежливый вопрос врачу: "Как долго теперь ждать, и на какое время сместилась очередь", услышала только хамство и не получила никакой информации. Естественно, после такого разговора вести ребенка к этому врачу желание пропало. Очень жаль, т. к. сама обращалась в данную клинику к другим специалистам, и все было хорошо.

Прием врача Смоленковой Марии Владимировны.

Клиника замечательная! Все врачи - профессионалы своего дела. Хочется отметить каждого: хирург Агафонов Николай Петрович - врач от Бога! Очень чуткий и внимательный человек. Была у него несколько раз и на УЗИ молочных желез, и на УЗИ вен на ногах. Причем, пропив несколько месяцев таблетки для вен (была жуткая тяжесть в ногах, ходила с трудом), пришла к нему на УЗИ нижних конечностей. Он все подробно посмотрел, успокоил меня, что дело не в венах, а надо заниматься спиной. Взял меня под мышки, встряхнул (хотя и не обязан был этого делать, а просто отправить к неврологу), и я не просто вышла с легкостью, а упорхнула! Невролог Филиппов Андрей Валентинович - очень опытный врач! Отзывы по поводу его работы противоречивы. Кто-то ругает, а те, кому он помог (их большинство), отзываются с благодарность. Да, у него свой нестандартный подход. Но, он - мануальный терапевт, и даже не глядя на снимки, руками находит те проблемные места, которые действительно требуют лечения. У кардиолога Гусарова Алексея Валериевича была давно, но он единственный, кто подобрал мне именно те таблетки, которые подходят при моем нестабильном давлении. У маммолога Шаршаткиной Елены Вячеславовны была несколько раз. Врач просто замечательный! И когда я обратилась к ней с проблемой, которая действительно меня беспокоила (многочисленные родинки в зоне груди), она быстро, безболезненно, и главное - без последствий их удалила. Очень понравилось отношение к пациентам дерматолога Синякина Александра Викторовича. Обратилась к нему с проблемой выпадения волос. Внимательно выслушал, осмотрел. И почти полчаса (со своего мобильного телефона) пытался связаться со страховой компанией, чтобы согласовать анализы и сэкономить мои деньги. Отдельно хочется отметить гастроэнтеролога Кузнецова Николая Николаевича. Я в своей жизни делала гастроскопию несколько раз. Есть с чем сравнивать. У него золотые руки! Сделал все настолько аккуратно и почти безболезненно, насколько это возможно при такой процедуре. Много лет обслуживаюсь в этой клинике. Рекомендую всем своим родным и близким. На маму даже оформила страховку. И каково же было мое удивление и разочарование, когда после таких профессиональных и опытных врачей я попала на прием к терапевту Смоленковой Марии Владимировне. Впервые столкнулась с таким негативом в платной клинике. Первый прием прошел почти на бегу (понедельник - утро, врач задержалась, а после меня другой пациент - время деньги). Была какая-то дерганная и раздраженная. Толком не выслушав мои жалобы на здоровье, и даже без осмотра (только давление через свитер померила), быстренько из компьютера (причем очень подробно) распечатала по шаблону и про кожные покровы, и про щитовидную железу, и про молочные железы, и про то, какой у меня живот при пальпации, и про суставы, и про печень, и много другое (что положено). Повторюсь, без осмотра, даже не глядя на меня. Как будто прием шел не 5-10 минут, а, как минимум, час, так же быстренько и скомкано выпроводила меня. Правда направление на анализы дала. А также прописала сильные успокоительные таблетки, и сказала, что все проблемы у человека у него в голове. Когда я вышла, даже не поняла, где была и зачем приходила... Такое ощущение, что ее вообще не волнуют проблемы пациентов. Вообще-то здоровые люди (отпросившись с работы) в клинику просто так не ходят. К доктору идешь только тогда, когда действительно что-то беспокоит. На второй прием к этому врачу идти не хотелось, но подумав, что первое впечатление может быть обманчиво, пошла уже с результатами анализов. Доктор опять была, мягко говоря, "не в настроении". Несколько раз подчеркнула, что я обслуживаюсь по страховке, а не за наличный расчет (хотя это та же оплата, только другим способом). На мои вполне разумные вопросы ответила: "Не нравится, не ходите..." Я настолько растерялась, что ушла, даже не получив консультацию. Просто в шоке от такого непрофессионального поведения! Теперь понимаю, почему у других врачей запись на две недели вперед, а у этого "доктора" всегда свободно. Наверное, я не первая, кто решил к ней больше не ходить. Очень не хотелось бы, чтобы мнение об одном враче портило общее хорошее впечатление и репутацию всей клиники в целом, где специалисты работают действительно по призванию! Сафонова Анна Викторовна. У данного врача была 26.10.18 и 07.11.18.

Вчера впервые была в этой клинике на приёме у ЛОР врача. Отношение замечательное. Доктор приятная, спокойная и внимательная молодая женщина. Провела все нужные процедуры со знанием своего дела. Назначила необходимое лечение. Я очень довольна. Рекомендую.

Очень хорошие врачи! Гинеколог - вообще оптимист. Поднимает настроение Елизавета Николаевна. Спасибо! Про ЛОРа могу сказать, милее женщины я ещё не встречала. В общем, все - хорошие специалисты своего дела. Никого не слушайте, вы молодцы!

19.06.18 13:12:42
Спасибо за оценку нашей работы.
Медицинский центр «Мир здоровья», Дмитров - фото
ул. Профессиональная, д. 7