«ИМК Клиника №1»
Дмитров

«ИМК Клиника №1», Дмитров: 19 врачей, 12 отзывов о клинике и 70 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Дмитрова (54/100), адрес - Дмитров, Аверьянова мкр., д. 25, корп. 1.
«ИМК Клиника №1» - фото
  • Аверьянова мкр., д. 25, корп. 1   Дмитров
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО «ИМК Клиника №1»
Руководитель: Агафонов Николай Петрович
Год основания: 2013

Многопрофильная медицинская клиника №1 города Дмитрова оказывает качественную высококвалифицированную медицинскую помощь широкого профиля. Для диагностирования и лечения применяются современные методики.. Имеется собственная лаборатория, блок с операционными, службы реаниматолога и анестезиолога, палаты интенсивной терапии, стационар. Большинство специалистов многопрофильной медицинской клиники №1 имеют научную степень.

На базе Многопрофильной медицинской клиники №1 предоставляется широкий спектр услуг в области хирургии, гастроэнтерологии, кардиологии, оториноларингологии (ЛОР), офтальмологии, акушерства-гинекологии, урологии, офтальмологии, неврологии, онкологии, маммологии, рентгенологии, дерматологии, эндокринологии, пульмонологии, терапии, косметологии, проктологии, физиотерапии, пластической хирургии, стоматологии, рентгенологии, травматологии. Многопрофильная медицинская клиника №1 проводит КТ, УЗИ-диагностики, функциональные диагностики (ЭКГ, ЭЭГ, ЭХО-ЭГ, ФВД).

До Многопрофильной медицинской клиники №1 можно доехать на автобусе № 29, на маршрутном такси № 11, 3, выйти на остановке «ДЭЗ».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи ИМК клиники №1

Отзывы о ИМК клинике №1

Очень хорошие врачи! Гинеколог - вообще оптимист. Поднимает настроение Елизавета Николаевна. Спасибо! Про ЛОРа могу сказать, милее женщины я ещё не встречала. В общем, все - хорошие специалисты своего дела. Никого не слушайте, вы молодцы!

19.06.18 13:12:42
Спасибо за оценку нашей работы.

Неоднократно обращаюсь в данную клинику и сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Доктора - профессионалы, но в регистратуре хамство.

10.01.18 15:45:03
Пожалуйста, не обращайтесь больше в клинику, коль скоро оценка нашей деятельности - "УЖАСНО". Было бы неплохо представиться, что бы мы знали с кем имеем дело.

Уважаемый руководитель. Срочно замените человека, отвечающего на отзывы гостей. Хам. Огромное пятно на репутации клиники!

10.01.18 15:45:40
Анонимным Хамам не отвечаем.

Замечательный стоматолог, врач от Бога. Делает всё аккуратно. Вежливый, доброжелательный и квалифицированный врач. Рекомендую.

07.11.17 11:57:14
Спасибо за оценку.

Прекрасный гинеколог, единственная из 7-ми дмитровских врачей поставила правильный диагноз. Отличный кардиолог. Цены ниже московских.

13.09.17 11:58:14
Спасибо за Вашу оценку.