«ИМК Клиника №1»
Дмитров

«ИМК Клиника №1», Дмитров: 17 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 89150 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Дмитрова (50/100), адрес - Дмитров, Аверьянова мкр., д. 25, корп. 1.
«ИМК Клиника №1», Дмитров - фото
Обновлено 16.06.2019
  • Аверьянова мкр., д. 25, корп. 1   Дмитров
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО «ИМК Клиника №1»
Руководитель: Агафонов Николай Петрович
Год основания: 2013

Многопрофильная медицинская клиника №1 города Дмитрова оказывает качественную высококвалифицированную медицинскую помощь широкого профиля. Для диагностирования и лечения применяются современные методики.. Имеется собственная лаборатория, блок с операционными, службы реаниматолога и анестезиолога, палаты интенсивной терапии, стационар. Большинство специалистов многопрофильной медицинской клиники №1 имеют научную степень.

На базе Многопрофильной медицинской клиники №1 предоставляется широкий спектр услуг в области хирургии, гастроэнтерологии, кардиологии, оториноларингологии (ЛОР), офтальмологии, акушерства-гинекологии, урологии, офтальмологии, неврологии, онкологии, маммологии, рентгенологии, дерматологии, эндокринологии, пульмонологии, терапии, косметологии, проктологии, физиотерапии, пластической хирургии, стоматологии, рентгенологии, травматологии. Многопрофильная медицинская клиника №1 проводит КТ, УЗИ-диагностики, функциональные диагностики (ЭКГ, ЭЭГ, ЭХО-ЭГ, ФВД).

До Многопрофильной медицинской клиники №1 можно доехать на автобусе № 29, на маршрутном такси № 11, 3, выйти на остановке «ДЭЗ».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи ИМК клиники №1

Отзывы о ИМК клинике №1

Уважаемые работники клиники! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Желаю вам всем здоровья, счастья и удачи в вашей нелёгкой и ответственной работе. Хочу сказать огромное спасибо своему лечащему врачу Кузнецову Николаю Николаевичу. Очень хороший и отзывчивый человек. Да и вообще мне всё понравилось в клинике. Записали на приём без проблем. На следующий день позвонили и напомнили про приём к доктору. Очень отзывчивые девочки в регистратуре. Вежливая дежурная в гардеробном. Спасибо вам и ещё раз с праздником. С уважением, Ященко Г. Н.

С трудом дозвонившись, попал на прием к урологу, пришел вовремя, но врач был занят другими делами, поэтому пришлось ждать 30 минут. Назначили курс антибиотиков и других препаратов, по завершению курса врач сказал сразу прийти на прием. Когда закончил принимать препараты, стал звонить в клинику для записи на прием, это было 12.06.2019. Начал звонить в 10:00, звонил раз десять в течение всего дня, на том конце постоянно отвечал автоответчик, что я первый в очереди и мне скоро ответит первый свободный оператор, после длительного ожидания связь прерывалась, и так два дня. На прием к врачу я так и не смог попасть. Что это за клиника с таким отношением к людям, да ещё и коммерческая?! У меня нет слов, теперь даже анализы, не знаю, как забрать. Заказывал обратный звонок, никто не перезванивает...

Осторожно! Самое неадекватное отношение к клиенту, которое когда-либо видел. Хамство, неправильные диагнозы, оторванное от жизни руководство, высокомерные сотрудники. Про "клиент всегда прав" тут никогда не слышали и не услышат. Итог! Потрачено время, силы, средства, навязанные неуместные диагнозы. Все это "ИМК клиника №1" в Дмитрове. Обходите стороной и даже не думайте проверять! Пожалеете!

Всем доброго времени суток, захотел в «ИМК Клиника №1» сделать рентген пазух носа, выкатили 1800 руб. Везде цена колеблется от 950 до 1100 руб. Такое впечатление, что в этой клинике цены предоставлены не для жителей МО, а для жителей Рублевки. Я, конечно, понимаю рыночные отношения и все такое, но чувство меры-то должно быть, хотя какое чувство меры, о чём это я...

Приходил на прием к терапевту с сильной болью в пояснице. Быстро, и на мой взгляд, профессионально посмотрели, сделали укол для снятия боли и назначили обследование! Очень дружелюбное отношение к пациенту!***

Медицинский центр «Мир здоровья», Дмитров - фото
ул. Профессиональная, д. 7