Максимов Сергей Владимирович, флеболог, хирург - Дмитров

Максимов Сергей Владимирович
Дмитров

кандидат наук

Максимов Сергей Владимирович, Дмитров: флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 18.09.2019
Яхрома, ул. Конярова, д. 9
Городская больница
ул. Профессиональная, д. 26, корп. 1
Медицинский центр “Норд Клиник”

2003-2006Поликлиника МУЗ «Дмитровская городская больница»
Врач-хирург
2006-2013Поликлиника МУЗ «Дмитровская городская больница»
Заведующий хирургическим отделением
2013-н. в.Медицинский центр «Норд Клиник»
Врач-хирург, флеболог

2001 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2003 Больница скорой медицинской помощи (БСМП), г. Рязань (хирургия)
2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (флебология)

2013 «Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов»

Отзывы о Максимов Сергей Владимирович

Теле2
Медицинский центр “Норд Клиник” - ул. Профессиональная, д. 26, корп. 1

Отзывы только положительные! Я лично делала флебэктомию 6 лет назад на одной ноге, сейчас иду сюда же с другой. У мамы формировалась трофическая язва, ей 80 лет. Очень боялась что-то делать в принципе. Сергей Владимирович - единственный доктор, которому мама доверилась, и результат превосходный! Рекомендую настоятельно.

Медицинский центр “Норд Клиник” - ул. Профессиональная, д. 26, корп. 1

Выражаю огромную благодарность Максимову Сергею Владимировичу. Десять месяцев назад мне прооперировали поочерёдно обе ноги. Очень довольна. Всем советую с проблемами по венам обращаться именно к нему. Все анализы и заключения врачей перед операцией также получила в этой клинике. Весь персонал внимательный, вежливый, дружелюбный. Сергей Владимирович, большое Вам спасибо. С уважением, Т.А.

Медицинский центр “Норд Клиник” - ул. Профессиональная, д. 26, корп. 1

Хочу выразить особый респект Максимову Сергею. Очень грамотный флеболог, было назначено обследование сосудов, которое можно было сразу же провести в клинике. Назначали день, провели операцию, где-то час, жену вернули в целости и на ногах. Стоимость услуги соответствовала результату. По происшествии двух лет решил написать отзыв. Может кому-то поможет в выборе хирурга. В заключении могу сказать, что клиника и врач внушают доверия, очень чистая клиника, персонал дружелюбный и отзывчивый, оборудование и медтехника новейшая. Приятно было бы такое лицезреть и в нашей Дмитровской ГБУЗ. С уважением, В. С.

Все отзывы (5)Оставить отзыв