Максимов Сергей Владимирович,флеболог, хирург - Дмитров
Хирург
5.3

Максимов Сергей Владимирович
Дмитров

Максимов Сергей Владимирович, Дмитров: флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 12.05.2020

Яхрома, ул. Конярова, д. 9
ул. Профессиональная, д. 26, корп. 1

• 2003 — 2006
    Поликлиника МУЗ «Дмитровская городская больница»
    Врач-хирург
  • 2006 — 2013
    Поликлиника МУЗ «Дмитровская городская больница»
    Заведующий хирургическим отделением
  • 2013 — н. в.
    Медицинский центр «Норд Клиник»
    Врач-хирург, флеболог

• 2001
  • 2003
    Больница скорой медицинской помощи (БСМП), г. Рязань (хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия)
    Аспирантура

«Актуальные вопросы флебологии», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
    «Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов»

Максимов Сергей Владимирович
Отзывы только положительные! Я лично делала флебэктомию 6 лет назад на одной ноге, сейчас иду сюда же с другой. У мамы формировалась трофическая язва, ей 80 лет. Очень боялась что-то делать в принципе. Сергей Владимирович - единственный доктор, которому мама доверилась, и результат превосходный! Рекомендую настоятельно.
Медицинский центр “Норд Клиник” - ул. Профессиональная, д. 26, корп. 1
Выражаю огромную благодарность Максимову Сергею Владимировичу. Десять месяцев назад мне прооперировали поочерёдно обе ноги. Очень довольна. Всем советую с проблемами по венам обращаться именно к нему. Все анализы и заключения врачей перед операцией также получила в этой клинике. Весь персонал внимательный, вежливый, дружелюбный. Сергей Владимирович, большое Вам спасибо. С уважением, Т.А.
Медицинский центр “Норд Клиник” - ул. Профессиональная, д. 26, корп. 1
Хочу выразить особый респект Максимову Сергею. Очень грамотный флеболог, было назначено обследование сосудов, которое можно было сразу же провести в клинике. Назначали день, провели операцию, где-то час, жену вернули в целости и на ногах. Стоимость услуги соответствовала результату. По происшествии двух лет решил написать отзыв. Может кому-то поможет в выборе хирурга. В заключении могу сказать, что клиника и врач внушают доверия, очень чистая клиника, персонал дружелюбный и отзывчивый, оборудование и медтехника новейшая. Приятно было бы такое лицезреть и в нашей Дмитровской ГБУЗ. С уважением, В. С.
Медицинский центр “Норд Клиник” - ул. Профессиональная, д. 26, корп. 1
Максимов Сергей Владимирович - не просто доктор, а доктор с большой буквы. Маме сделал операцию, она не нарадуется, а то мучилась с ногой. На приёме всегда внимательный, все подробно объяснит, даст рекомендации. Всем своим знакомым, у кого проблемы с венами, рекомендую только к Сергея Владимировича. Всё понравилось.
Максимов Сергей Владимирович - замечательный врач! Внимательный доктор, назначает правильное лечение.