Центральная городская больница
Долгопрудный

Центральная городская больница, Долгопрудный: 215 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 13000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Долгопрудного (55/100), адрес - Долгопрудный, ул. Павлова, д. 2.
Центральная городская больница, Долгопрудный - фото
Обновлено 10.06.2019

Официальное название: МБУЗ "Долгопрудненская центральная городская больница"
Руководитель: Новиков Вячеслав Алексеевич

Центральная городская больница Долгопрудного – многопрофильное учреждение здравоохранения, имеющее в своей структуре 13 подразделений: стационар с отделениями дневного и круглосуточного пребывания, 4 поликлиники для взрослых, 2 поликлиники для детей, стоматологическую поликлинику, женскую консультацию, центр медицинской профилактики, специализированные кожно-венерологическое и противотуберкулезное отделения, станцию скорой помощи.

В Долгопрудненской центральной городской больнице оказывают следующие виды медицинской помощи:

выездную экстренную и неотложную медицинскую помощь;

диагностическую помощь: рентгенологические исследования (флюорографию, рентгенографию), функциональные исследования (спирографию, реоэнцефалографию, электрокардиографию, эхокардиографию), эндоскопические исследования (гастродуоденоскопию, бронхоскопию, колоноскопию), ультразвуковые исследования различных органов и систем, лабораторную диагностику (бактериологические, иммунологические, цитологические, общеклинические, биохимические и гематологические исследования);

амбулаторно-поликлиническую помощь: по стоматологии, терапии, педиатрии, дерматовенерологии, фтизиатрии, акушерству-гинекологии, кардиологии, наркологии, эндокринологии, офтальмологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, психотерапии, урологии, неврологии, гематологии, онкологии, хирургии, физиотерапии, травматологии-ортопедии, нефрологии, косметологии, аллергологии-иммунологии, психологии;

стационарную помощь: по терапии, кардиологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, неврологии, хирургии, травматологии-ортопедии, офтальмологии, акушерству-гинекологии, инфекционным заболеваниям, педиатрии.

К Долгопрудненской ЦГБ можно проехать автобусами №2, 4, 3, 32, 38, 33, 368, 472, маршрутками №6, 368, 545 до остановки «Больница».

Врачи центральной городской больницы

Отзывы о центральной городской больнице

Хочу поблагодарить заведующую кардиологического отделения Анну Сергеевну Гладких за ее профессионализм, отзывчивость. В трудную для нас минуту она пришла на помощь.. Спасибо большое, побольше таких квалифицированных врачей.

Очень редко обращаюсь в подобные заведения, но каждый раз практически безрезультатно! Я - ненавязчивый клиент и не придумываю себе болячки. Раз пришла, значит действительно что-то беспокоит! Но почему-то местным врачам очень лень меня даже слушать. Постоянно перекидывают другим специалистам, карточки моей нет! Хотя год назад перенесла небольшую операцию (пришла с жалобами на кишечник и с анализами, где обнаружена кровь в кале, а меня отправили удалять пупочную грыжу, которая меня не беспокоила совсем!). Недавно пришла с жалобой на вены на ногах (жутко сводит ноги). Но мы обследуем мою спину. Отдала 6 тысяч за МРТ, а спина моя в порядке! Наверное, нужно было все-таки первым делом УЗИ нижних конечностей сделать, но доктору виднее...

Вызывали скорую, прождали час. В итоге позвонили спросить когда будут врачи, на что они ответили, что ждут и по 4 часа. Потом удивляются ***.

Здравствуйте. Начну с легендарного нейрохирурга от Бога, хирурга с большой буквы и золотыми руками, которые делают даже невозможное! Просто ас своего дела! Это, конечно, Киселев Станислав Евгеньевич! Нейрохирургическое отделение г. Долгопрудный. Самый внимательный, всегда даст дельный совет настоящего профессионала. У меня была операция по удалению межпозвоночной грыжи 21.01.2019. Грыжа была очень большая. На левую ногу я вообще не мог наступать. Думал даже, что не доберусь до больницы. Станислав Евгеньевич настоял, чтобы я срочно приезжал, хотя было воскресенье. А в понедельник он уже блестяще провел операцию! Очень внимательно обходился и следил за моей реабилитацией, давал дельные советы и рекомендации. Таких врачей не то что в Москве не найти, а не сыскать по всему миру. В палатах лежать одно удовольствие: комфортно, чисто, приятно. Холодильник, телевизор, отдельная душевая - просто все как в номере люкс! Приветливый и заботливый персонал, который приходит проверять ваше состояние по первому зову и даже без него. Обычно с больными разговаривают четко, холодно и по инструкции. Здесь же в вас вкладывают душу. И поговорят, и успокоят, и даже развеселят. Вот мне, например, перед операцией предложили сделать селфи в памперсах и компрессионных чулках, чтобы поднять настроение, что очень меня развеселило. Особенно хотелось бы отметить добросовестных работников нейрохирургического отделения таких как Мария - чуткий и отзывчивый сотрудник, Алла, Сергей (знаю, что он из г. Дмитров). Также реаниматолог Александр! И главная героиня - всеобщелюбимая Елена Фараоновна! Добрая, отзывчивая, прекрасная женщина, которая занималась с нами как с детьми лечебной гимнастикой, многие из упражнений которой разработала она сама! Огромное ей спасибо за ее заботу! И главное, что кормили в этой больнице так, что я даже не хотел выписываться. И просил, чтобы мне ничего не привозили из дома домашнего. Вследствие чего моя жена стала на меня смотреть с опаской. С каких пор я стал отказываться от домашней еды? Ни в одной больнице я не видел такой вкусной еды. На завтраки - вкусные молочные кашки, всегда свежие фрукты, сладкие йогурты, различные салаты, очень вкусное первое и мясные блюда! Большое вам всем спасибо! Всему персоналу больницы! Дай вам Бог всем счастья и здоровья. С большим уважением, ваш пациент Илья Кокорев.

Были с дочкой в поликлинике 18 янв. на рентгене. Все ничего, кроме одного "но". Персоналу надо бы научиться относиться с уважением к детям подросткового возраста, на минутку отойдешь и с ребенком обращаются как вздумается. Жаль, что я этого не видела и не слышала...

Фотографии центральной городской больницы

Центральная городская больница - Общий вид, Долгопрудный