Стоматология на Театральной, Долгопрудный - фото
5.1
3.9
5.5

Долгопрудный

Стоматология на Театральной, Долгопрудный: 7 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 39000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Долгопрудного (70/100), адрес - Долгопрудный, ул. Театральная, д. 16.

Обновлено 08.08.2020

ООО "Частная стоматология"
Онегина Светлана Владимировна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология на Театральной города Долгопрудного оснащена современным оборудованием. Для стерилизации инструментов используются «крафт пакет». Многие специалисты работают по всем направлениями стоматологии, что позволяет им вести пациента от начала до конца лечебного процесса. Врачи стоматологии на Театральной используют передовые и классические формы и методы лечения. На все оказываемые услуги имеется лицензия государственного образца.

На базе стоматологии на Театральной проводятся услуги в области хирургического лечения, ортопедического лечения, терапевтического лечения. Предлагается эндодонтическое лечение (лечение периодонтита и пульпита) под контролем радиовизиографа, профессиональная чистка зубов ультразвуком и аппаратом air flow, эстетическое восстановление зубов.

В услуги входит ортопедический прием: фиксация съёмных протезов на микроимпланты, протезирование металлокерамикой, изготовление съемных протезов из мягкой пластмассы по передовым технологиям, бюгельное и замковое протезирование.

До стоматологи на Театральной едет общественный транспорт. Учреждение находится по адресу ул. Театральная, д. 16.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Выражаю огромнейшую благодарность, большущее спасибо, низкий поклон врачу с большой буквы, Почкайло Анне Михайловне. Вы, Анна Михайловна, стоматолог-терапевт с большой буквы, Вы стоматолог-ортопед с большой буквы, Вы стоматолог-хирург с большой буквы! Работе отдаёте всё тепло своей нежной, хрупкой души, аккуратная, внимательная, старательная, ответственная. Всё делает спокойно, чётко, быстро, с чувством, с толком, с расстановкой. Опытность при введении анестезии даёт забыть о боли навсегда. Увидит и услышит, почувствует боль и повреждения каждого зубика, почистит и отреставрирует, зашьёт и заживит каждую ранку. Очень квалифицированный специалист, мастер своего дела. Искренняя благодарность за высочайшее качество лечения и человеческое отношение, за огромный профессионализм. Оценка отлично! Уважаемая Анна Михайловна Почкайло, пусть улыбаются Вам тихие берега и задумчивые рассветы, голубое небо и яркое солнце, пусть песня синих морей зовёт Вас к самым величественным горизонтам Вашей карьеры! Бесконечного Вам успеха! Звёздного процветания! С уважением, Людмила.
ул. Театральная, д. 16
Спасибо Олейник Елене Владимировне! Она очень помогла консультацией моему сыну. Осмотрела и сказала, как правильно поступить в нашей ситуации с зубами. После сына обратилась я лично, и мне оказали профессиональную помощь. Спасибо от всей нашей многодетной семьи. Бурнины.
Стоматология на Театральной
Спасибо Вам за добрый отзыв о враче Олейниковой Елене Владимировне.
Всегда рады видеть Вас и вашу семью и готовы оказать профессиональную помощь в нашей клинике.
ул. Театральная, д. 16
Нормальная клиника, с адекватным ценником и человечным персоналом. Один раз пока была, но так думаю, что не последний, искала хорошую стоматологию, здесь мне нравится, сочетание цены и качества приемлемое. Отзывов в интернете нашла мало, поэтому решила свое мнение оставить, может быть, кому-то пригодится. Сама не люблю ходить к стоматологам, но так как все равно приходится, так лучше ходить к умелым врачам, кто знает, что как лечить надо.
Стоматология на Театральной
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о нашей клинике.
Уверены, что Ваш отзыв поможет другим пациентам сделать правильный выбор.