«Частная стоматология» на Московском, Долгопрудный - фото
4.6
4.0
5.1

Долгопрудный

«Частная стоматология» на Московском, Долгопрудный: 8 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 39000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Долгопрудного (69/100), адрес - Долгопрудный, шоссе Московское, д. 59, корп. 1.

Обновлено 06.09.2021

Врачи «Частной стоматологии» на Московском

ООО "Частная стоматология"
Онегина Светлана Владимировна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

"Частная стоматология" на Московском города Долгопрудного оснащена современным оборудованием. Для стерилизации инструментов используются «крафт пакет». Многие специалисты работают по всем направлениями стоматологии, что позволяет им вести пациента от начала до конца лечебного процесса. Врачи "Частной стоматологии" на Московском используют передовые и классические формы и методы лечения. На все оказываемые услуги имеется лицензия государственного образца.

На базе "Частной стоматологии" на Московском проводятся услуги в области хирургического лечения, ортопедического лечения, терапевтического лечения. Предлагается эндодонтическое лечение (лечение периодонтита и пульпита) под контролем радиовизиографа, профессиональная чистка зубов ультразвуком и аппаратом air flow, эстетическое восстановление зубов.

В услуги входит ортопедический прием: фиксация съёмных протезов на микроимпланты, протезирование металлокерамикой, изготовление съемных протезов из мягкой пластмассы по передовым технологиям, бюгельное и замковое протезирование.

До «Частная стоматология» на Московском можно доехать на автобусах №84, 56, 472, 1078, 32, 38, 36, маршрутке №545. Нужно выйти на остановке «Платформа Водники».

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Выражаю огромнейшую благодарность, большущее спасибо, низкий поклон врачу с большой буквы, Почкайло Анне Михайловне. Вы, Анна Михайловна, стоматолог-терапевт с большой буквы, Вы стоматолог-ортопед с большой буквы, Вы стоматолог-хирург с большой буквы! Работе отдаёте всё тепло своей нежной, хрупкой души, аккуратная, внимательная, старательная, ответственная. Всё делает спокойно, чётко, быстро, с чувством, с толком, с расстановкой. Опытность при введении анестезии даёт забыть о боли навсегда. Увидит и услышит, почувствует боль и повреждения каждого зубика, почистит и отреставрирует, зашьёт и заживит каждую ранку. Очень квалифицированный специалист, мастер своего дела. Искренняя благодарность за высочайшее качество лечения и человеческое отношение, за огромный профессионализм. Оценка отлично! Уважаемая Анна Михайловна Почкайло, пусть улыбаются Вам тихие берега и задумчивые рассветы, голубое небо и яркое солнце, пусть песня синих морей зовёт Вас к самым величественным горизонтам Вашей карьеры! Бесконечного Вам успеха! Звёздного процветания! С уважением, Людмила.
шоссе Московское, д. 59, корп. 1
Спасибо Олейник Елене Владимировне! Она очень помогла консультацией моему сыну. Осмотрела и сказала, как правильно поступить в нашей ситуации с зубами. После сына обратилась я лично, и мне оказали профессиональную помощь. Спасибо от всей нашей многодетной семьи. Бурнины.
«Частная стоматология» на Московском
Спасибо Вам за добрый отзыв о враче Олейниковой Елене Владимировне.
Всегда рады видеть Вас и вашу семью и готовы оказать профессиональную помощь в нашей клинике.
шоссе Московское, д. 59, корп. 1
Нормальная клиника, с адекватным ценником и человечным персоналом. Один раз пока была, но так думаю, что не последний, искала хорошую стоматологию, здесь мне нравится, сочетание цены и качества приемлемое. Отзывов в интернете нашла мало, поэтому решила свое мнение оставить, может быть, кому-то пригодится. Сама не люблю ходить к стоматологам, но так как все равно приходится, так лучше ходить к умелым врачам, кто знает, что как лечить надо.
«Частная стоматология» на Московском
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о нашей клинике.
Уверены, что Ваш отзыв поможет другим пациентам сделать правильный выбор.