Стоматология на Театральной, Долгопрудный - фото
3.7
5.5

Отзывы о стоматологии на Театральной в Долгопрудном
Долгопрудный

Отзывы о стоматологии на Театральной в Долгопрудном: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 11.10.2018
О клинике
Спасибо Олейник Елене Владимировне! Она очень помогла консультацией моему сыну. Осмотрела и сказала, как правильно поступить в нашей ситуации с зубами. После сына обратилась я лично, и мне оказали профессиональную помощь. Спасибо от всей нашей многодетной семьи. Бурнины.
Стоматология на Театральной
Спасибо Вам за добрый отзыв о враче Олейниковой Елене Владимировне.
Всегда рады видеть Вас и вашу семью и готовы оказать профессиональную помощь в нашей клинике.
ул. Театральная, д. 16
Нормальная клиника, с адекватным ценником и человечным персоналом. Один раз пока была, но так думаю, что не последний, искала хорошую стоматологию, здесь мне нравится, сочетание цены и качества приемлемое. Отзывов в интернете нашла мало, поэтому решила свое мнение оставить, может быть, кому-то пригодится. Сама не люблю ходить к стоматологам, но так как все равно приходится, так лучше ходить к умелым врачам, кто знает, что как лечить надо.
Стоматология на Театральной
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о нашей клинике.
Уверены, что Ваш отзыв поможет другим пациентам сделать правильный выбор.
Показать еще отзывы