Стоматология на Театральной, Долгопрудный - фото
3.9
5.5

Отзывы о стоматологии на Театральной в Долгопрудном
Долгопрудный

Отзывы о стоматологии на Театральной в Долгопрудном: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 08.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Выражаю огромнейшую благодарность, большущее спасибо, низкий поклон врачу с большой буквы, Почкайло Анне Михайловне. Вы, Анна Михайловна, стоматолог-терапевт с большой буквы, Вы стоматолог-ортопед с большой буквы, Вы стоматолог-хирург с большой буквы! Работе отдаёте всё тепло своей нежной, хрупкой души, аккуратная, внимательная, старательная, ответственная. Всё делает спокойно, чётко, быстро, с чувством, с толком, с расстановкой. Опытность при введении анестезии даёт забыть о боли навсегда. Увидит и услышит, почувствует боль и повреждения каждого зубика, почистит и отреставрирует, зашьёт и заживит каждую ранку. Очень квалифицированный специалист, мастер своего дела. Искренняя благодарность за высочайшее качество лечения и человеческое отношение, за огромный профессионализм. Оценка отлично! Уважаемая Анна Михайловна Почкайло, пусть улыбаются Вам тихие берега и задумчивые рассветы, голубое небо и яркое солнце, пусть песня синих морей зовёт Вас к самым величественным горизонтам Вашей карьеры! Бесконечного Вам успеха! Звёздного процветания! С уважением, Людмила.
ул. Театральная, д. 16
Спасибо Олейник Елене Владимировне! Она очень помогла консультацией моему сыну. Осмотрела и сказала, как правильно поступить в нашей ситуации с зубами. После сына обратилась я лично, и мне оказали профессиональную помощь. Спасибо от всей нашей многодетной семьи. Бурнины.
Стоматология на Театральной
Спасибо Вам за добрый отзыв о враче Олейниковой Елене Владимировне.
Всегда рады видеть Вас и вашу семью и готовы оказать профессиональную помощь в нашей клинике.
ул. Театральная, д. 16
Нормальная клиника, с адекватным ценником и человечным персоналом. Один раз пока была, но так думаю, что не последний, искала хорошую стоматологию, здесь мне нравится, сочетание цены и качества приемлемое. Отзывов в интернете нашла мало, поэтому решила свое мнение оставить, может быть, кому-то пригодится. Сама не люблю ходить к стоматологам, но так как все равно приходится, так лучше ходить к умелым врачам, кто знает, что как лечить надо.
Стоматология на Театральной
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о нашей клинике.
Уверены, что Ваш отзыв поможет другим пациентам сделать правильный выбор.
Показать еще отзывы