Стоматология «Эстет дент» на Новом бульваре, Долгопрудный - фото
0.9
4.7

Стоматология «Эстет дент» на Новом бульваре
Долгопрудный

Стоматология «Эстет дент» на Новом бульваре, Долгопрудный: 24 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Долгопрудного (63/100), адрес - Долгопрудный, Новый бульвар, д. 18.

Обновлено 05.09.2017

Врачи

Запись к врачу недоступна

Входит в состав сети
ООО "Эстет дент"

До стоматологии «Эстет дент» едет маршрутное такси № 7, 545, 368у. Доехать до остановки «Дикси».

Стоматология «Эстет дент» на Новом бульваре
Выражаю бесконечную благодарность врачам и руководству клиники "Эстет Дент". Эта клиника - как второй дом! Врачи - профессионалы своего дела, неоднократно "спасали" мои зубы. Всегда честны, говорят реальную судьбу зубов, без ненужного лечения и навязывания услуг. Отдельно хочу отметить корпоративную этику. Врачи и ассистенты вежливы и дружелюбны не только с клиентами, но и друг с другом. Приятно находиться в их обществе. А в целом чисто, светло, дружественная атмосфера. Рекомендую всегда и всем!
Новый бульвар, д. 18
Спасибо огромное врачу-хирургу. Очень понравилось лечиться у него. Без боли, без волнения. Очень понимающий и добрый врач. Спасибо Агаджаняну Гарику Заликоевичу.
Новый бульвар, д. 18
Хорошая клиника. С самого первого посещения сложилось приятное впечатление. Персонал здесь приветливый, общительный, видно, что к клиентам отношение уважительное. Обстановка и атмосфера приятные, не больничные, организация удобная, можно записаться на удобное время, очередей я не видела, и важнее всего, что работают хорошие специалисты, добросовестные и честные. Пару раз лечилась уже и приду снова, если будут какие-то проблемы.