Дадашов Эльчин Ниязиевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Долгопрудный
9.6

Дадашов Эльчин Ниязиевич
Долгопрудный

Дадашов Эльчин Ниязиевич, Долгопрудный: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 48 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 800 руб.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 13.11.2019

Стоматолог-имплантолог — от 1000 ₽ Стоматолог-ортопед — от 1000 ₽
Красногорск, ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Мякинино(889м)
Митино(2,3км)

Строгино(3,2км)
от 18 лет
Стоматолог — от 1000 ₽ Стоматолог-имплантолог — от 1000 ₽ Стоматолог-ортопед — от 800 ₽ Стоматолог-хирург — от 1000 ₽
ул. Октябрьская, д. 13
Алтуфьево(6,5км)
от 18 лет
Стоматолог — от 1000 ₽ Стоматолог-имплантолог — от 1000 ₽ Стоматолог-ортопед — от 1000 ₽ Стоматолог-хирург — от 800 ₽
Москва, Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Чеховская(110м)
Тверская(160м)

Пушкинская(298м)

Информация доктора о себе

Стоматология – дело всей моей жизни, я отношусь к нему со всей душой и ответственностью. В каждую свою работу я вкладываю душу, стараюсь использовать все своё мастерство и накопленный за долгие годы работы опыт. Я уверен в результате и горжусь красивыми, здоровыми улыбками своих пациентов. Во время лечения используются лучшие отечественные и европейские технологии лечения зубов. Я гарантирую высокое качество лечения. Преимущества: • гарантия до 5 лет; • работаю с увеличительной оптикой; • индивидуальный план лечения; • удобное расположение в пешей доступности от метро; • бесплатная личная консультация; • материалы высокого качества для увеличения срока эксплуатации.

• 2007 — 2010
    Клиника "Все Свои"
    Стоматолог терапевт, консультант
  • 2012 — н. в.
    Клиника "Денталь-Про"
    Главный врач, стоматолог ортопед, хирург, имплантолог, терапевт,
  • 2016 — н. в.
    Мастердент Щелковская
    Стоматолог имплантолог, стоматолог ортопед, стоматолог хирург,
  • 2018 — н. в.
    АСМ-клиник
    Стоматолог имплантолог, стоматолог ортопед, стоматолог хирург, стоматолог терапевт
  • 2018 — н. в.
    Президент Марьино
    Стоматолог ортопед

Азербайджанский медицинский университет
    Азербайджанский медицинский университет

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация стоматологической имплантологии (РАСтИ)
  • Стоматологическая ассоциация России

Дадашов Эльчин Ниязиевич
Понравилось
Первый раз попал к Эльчину на удаление зуба "мудрости". Естественно, очень боялся (по рассказам друзей, которые уже удаляли зубы "мудрости" у других врачей). Само удаление и реабилитация прошли настолько легко, что я даже не ожидал. Теперь вот уже собираюсь идти четвертый раз на лечение кариеса. Можно даже сказать, что теперь когда лечу зубы, то делаю это с удовольствием.
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Понравилось
Очень приятный и квалифицированный врач. Ничего общего с совковой стоматологией и лечением в детстве перфораторами. У самого же нашлось 2 кариозных зуба. Под обезболивающее все было аккуратно сделано. В планах также имплантация и удаление. Нашел по отзывам, и теперь сам собственно пишу. Смело идите.
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Понравилось
Очень внимательный и заботливый врач. Все объясняет и рассказывает как и что. Безумно боялась имплантации, но доктор Дадашов знает подход к пациентам и знает свое дело. Молодец! Огромное спасибо за терпение, отзывчивость и внимание! Ельчин Дадашов - профессионал своего дела! Я рада, что обратилась именно к нему!
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Понравилось
Грамотность врача, внимательное отношение к пациенту.
У Эльчина Дадашова я лечу свои зубы уже года три. Попала к нему случайно, когда пришла на лечение к другому доктору. Один мой очень хороший друг, стоматолог, живущий в другом городе, как-то сказал, что «если я встречу на приеме врача с бинокулярными очками, то это хороший специалист, раз он потратился на этот девайс». Ожидая приема к первому доктору, увидела в коридоре врача в странных очках, которые и оказались бинокулярными. Тогда я начала лечение у врача, к которому пришла, но уже на следующий прием записалась к доктору Дадашову. Первый зуб был под депульпацию и установку коронки. В последующем мы уже лечили на разных зубах кариес, провели еще одну депульпацию с установкой коронки, две имплантации, в планах у меня – виниры! Во все разы всегда оставалась довольна проведенной доктором работой, Эльчин всегда внимателен и вежлив, спокойно отвечает на уже по сто раз заданные вопросы, уделяет пациенту много времени, всегда на связи, всегда через пару дней пишет и интересуется состоянием пациента. Я ужасно боюсь стоматологов, даже сейчас, когда иду на прием к Эльчину, волнуюсь, но знаю, что он все сделает на «отлично». В последний раз, в конце октября 2019 года, на установке пломбы впервые в жизни я настолько расслабилась, что хотелось уснуть. Теперь я знаю, что не нужно доводить зубы до невменяемого состояния, что их нельзя рвать, их можно спасти, когда есть такие грамотные специалисты! Еще Эльчин не стоит на месте, продолжает учиться, повышает квалификацию, [...].
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Понравилось
Благодарю за качественно выполненную работу. Прочитала отзывы (спасибо всем, кто их оставляет, мне они очень помогли) и пришла удалять зуб мудрости. Это было мое первое удаление в жизни. Очень боялась, но, как оказалось , зря. Удаление прошло быстро и безболезненно. Замечательный врач, настоящий профессионал своего дела.
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Понравилось
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо доктору Эльчину Ниязовичу. Уже не первый раз хожу к нему. Год назад лечила у него зубы, все сделано идеально. Вчера приехала удалять зуб мудрости, все было сделано так быстро и качественно, а главное, ни капли не больно. Даже после того, как наркоз прошёл, ни капли не болело. 👍🏻 В общем, огромное спасибо ещё раз! Всем советую только этого доктора.
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Понравилось
Первый раз в жизни удаляла зуб. Очень волновалась, 🙈 особенно последствий в виде кровоточащей раны, распухшей десны и полной недееспособности. Так как работа связана со сценой, где ты постоянно на виду и много говоришь! Но волновалась зря. Потому что попала к настоящему профессионалу. 👍 Ни грамма боли, все быстро, четко. Плюс классная технология, при которой из десны не хлещет кровь ещё неделю! Удалила в вс вечером. А в пн утром уже работала! Даже появилось желание удалить остальные проблематичные зубы мудрости и разобраться с разрушенным зубом и поставить имплант. Так как чувствуешь, что у доктора Дадашова твои зубы в надежных руках! Спасибо Вам большое. 🙏
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Понравилось
К доктору Эльчину Дадашову попала по рекомендации своего ортодонта и ничуть об этом не пожалела. Внимательный, тактичный, аккуратный, одним словом - прекрасный разнопрофильный врач, профессионал своего дела! Мне необходимо было установить два импланта (две шестерки) на верхней челюсти. Из-за отсутствия в достаточном количестве костной ткани, с одной стороны челюсти, дополнительно потребовалась подсадка костной массы. Установка обоих имплантов и синус-лифтинг (подсадка костной массы) происходили в один прием. В общей сложности процедура длилась не более 2-2,5 часов. Причем на той стороне, где подсадка не требовалась, установка импланта заняла всего 10 минут! Никакого дискомфорта, болезненных ощущений и т. д. и т. п. на протяжении всей процедуры не было. Скажу больше, что и после процедуры, после окончания действия анестезии, никаких болевых, неприятных ощущений не чувствовалось, так же не было ни отечности, ни температуры и иных побочных явлений! Я просто в диком восторге, что все так гладко прошло! Однозначно рекомендую и буду рекомендовать данного доктора своим друзьям, знакомым, родным и близким.
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за терпение, так как моя боязнь удаления зубов настолько велика, что коленки не просто трясутся, а ходят ходуном. Прекрасный врач, Эльчин Ниязиевич, сумел успокоить, развеселить, отвлечь от страха! Удалил зуб мудрости безболезненно и за считанные минутки, дал все необходимые рекомендации! Очень внимательный и вежливый. Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо доктору за его отношение!
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Понравилось
Опираясь на отзывы этого сайта, записалась на приём. И не разочаровалась. Отличный врач, лечение проходило в максимально комфортных условиях. Делает все качественно и ровно так, как оговаривается заранее. Также всё объясняет доступным языком, что является огромным плюсом. И свою работу выполняет очень тщательно и аккуратно.
Не понравилось
Такого нет.
Отдельно хотелось бы отметить одного из его ассистентов - Анастасию, очень аккуратная и исполнительная. Однозначно рекомендую.
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Понравилось
Очень хороший врач! Принял моментально мою маму, назначило лечение. Порекомендовала его моя знакомая. Проверенный. Было воспаление корней зубов. Не знали, что делать. Врач принял моментально (через день). Будет стоять вопрос о протезировании, вернёмся к этому доктору.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо большое доктору!
Стоматологическая клиника «Денталь» - ул. Октябрьская, д. 13
Понравилось
Быстро, безболезненно и успешно. Доктор отзывчив и умеет успокоить.
Назначили удаление зуба мудрости (рос в щеку в глубине челюсти). Для меня это был первый опыт удаления, волновалась. Эльчин Ниязиевич успокоил, развеселил, не успела понять - а зуб уже вытащил! Все прошло быстро, безболезненно и успешно: щека так и не опухла, заживление идёт быстро! Конечно следую всем рекомендациям доктора. Спасибо, теперь есть к кому обратится и кого рекомендовать!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
У врача-стоматолога Дадашева Эльчин поставила 2 имплантата. Очень довольна эффективностью лечения, синуслифтинг сделан удачно по передовой технологии и реабилитация прошла удачно. Понравилось внимательное отношение к пациенту. Рекомендую. Уверена, не пожалеете. Отзывы моих знакомых, которым я порекомендовала обратиться к доктору Дадашеву, только положительные.
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Понравилось
Являюсь пациенткой замечательного доктора Эльчина Дадашова с конца ноября прошлого года и за это время он успешно смог зарекомендовать себя в моём сознании как истинный профессионал в своей области, блестящий и внимательный стоматолог широкого профиля, и прекрасный во всех отношениях доктор, выполняющий свою работу абсолютно безболезненно, без побочных эффектов, либо негативных последствий, и по-настоящему качественно. Эльчин также всегда готов ответить на все интересующие меня вопросы относительно моего лечения, либо, в целом, о некоторых важных моментах в стоматологии. Отношение ко мне внимательное, вежливое и понимающее. Цены за услуги вполне адекватные, атмосфера в клинике уютная и располагающая к безбоязненному и безболезненному лечению. От души рекомендую стоматолога от Бога - Эльчина Ниязиевича Дадашова!
Не понравилось
Претензий не имею.
Всё полностью устраивает и более того, я в восторге!
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Дадашеву Э. Н. - профессионал своего дела! Доктор внимательный и аккуратно делает свою работу. Удаляла восьмёрку. Из-за неправильно роста зуба удаление было сложное, заняло больше часа. Думала, буду ходить опухшей неделю, но после не было опухоли, и почти не болело! До этого удаляла восьмёрку у другого стоматолога, так после процедуры у меня все было распухшее и ужасно болело почти неделю.
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Понравилось
27 июля была на приёме у стоматолога Дадашова Э. Н. Очень понравилась работа врача, его внимательное отношение, аккуратность, вежливость и корректность. У меня стала шататься коронка с цементной фиксацией на импланте. Дадашов Э. Н. быстро справился с этой проблемой - сделал необходимые снимки, аккуратно смог убрать коронку с минимальным её повреждением, всё исправил, даже улучшил форму коронки. Сейчас абсолютно незаметно, что было какое-то вмешательство. Рекомендую обращаться к врачу Дадашову Э. Н. как к опытному, внимательному, аккуратному и корректному специалисту!
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Хочу выразить огромную благодарность Дадашову Э. за оказание квалифицированной медицинской помощи. Очень много лет я ходила к одному и тому же врачу, но столкнувшись с регулярной болью в десне, не знала к кому обратиться, все разводили руками. Но придя к Дадашову Э. ни капли не пожалела, врач провел тщательный осмотр, сделал несколько снимков, решил проблему буквально за 30 мин. Без боли. Спасибо Вам огромное, обязательно буду рекомендовать Вас всем знакомым.
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Всю жизнь боялась стоматологов, но Доктор Дадашев, это совсем другое дело! Первое наше знакомство было при удалении зуба мудрости, которое заняло от силы 2 минуты и совершенно безболезненно! Стал нашим любимым семейным доктором! Очень хороший доктор, профессионал своего дела.
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Хочу очень поблагодарить супер врача-стоматолога Дадашова Э.Н. за супер лечение, великолепное отношение, чуткость и заботу. Посоветовали знакомые, и ни разу не пожалела, что прохожу лечение у Эльчина. Во-первых, отношение на высшем уровне, очень располагает, очень успокаивает, все объясняет, что страх проходит вообще. У меня ранее был печальный опыт лечения у других врачей, поэтому страх жуткий был. После посещения врача Дадашова Э., первый раз в жизни поверила, что лечение зуба бывает без боли! Просто очень рада, что есть такой врач. И всем бы врачам-стоматологам поучиться профессионализму у Дадашова Э.Н., быть таким же добрым, вежливым, внимательным, заботливым врачом к своему пациенту. Всем советую лечение у Дадашова Э.Н. Просто врач от Бога. Спасибо от души Вам.
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Замечательный доктор Дадашов Эльчин Ниязиевич, починил коренной зуб после некачественной работы другой клиники. Зуб теперь красивый и не болит с первого раза. Эльчин Ниязиевич и его ассистент Алана - профессиональные, заботливые, чуткие. Очень довольна и благодарна!
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Отзыв о враче Дадашове Э.Н. Врач - просто волшебник! С ним не страшно ничего, так как боли никакой не чувствуешь (даже при удалении сложных зубов), а результат просто отличный, все сделано качественно и надолго. Хожу только к нему и всем советую!
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
*У меня были проблемы с зубами, а найти доктора, знающего своё дело, не так-то и легко. Ходила 3,5 года в брекет-системе, мучилась - это самый тяжелый период. И, когда мой ортодонт рекомендовал Эльчина, очень надеялась, что в итоге буду счастлива с голливудской улыбкой. Хочу поблагодарить Эльчина - очень грамотный, аккуратный, внимательный, доброжелательный, позитивный и всегда объясняет, для чего, когда, как, зачем, для чего идёт данная процедура. Безумно рада, что есть такой доктор, к которому можно и нужно обратиться за помощью, консультацией!* Сейчас рада своей улыбке. Я без раздумий буду и дальше наблюдаться и рекомендовать специалиста-профессионала в своём деле! И хочу поблагодарить ассистента Анастасию за внимательность и помощь. Желаю вам, Анастасия, больших побед! Доктор Эльчин, благодарю и желаю вам успехов, крепкого здоровья, исполнения любых желаний, мира и добра! Пишу в первый раз свой отголосок потому, что о таких врачах не молчат!
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Недавно поставила имплант, ходила в "Неболит" к Дадашову. Работа сделана отлично, врач мне понравился, опыт чувствуется, действия у него уверенные, поэтому и у меня не было лишних опасений. Подробнейшим образом консультировал и все объяснял, попутно давал рекомендации.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Был на приеме доктора, произвели оценку состояния всех зубов, панорамный снимок. Врач детально объяснил и показал проблемные зоны на изображении. После первой консультации мне сделали снятие зубных отложений ультразвуком. Несколько лет назад мне поставили диагноз «глубокий кариес 38-го зуба (зуб мудрости)», и большинство стоматологов однозначно рекомендовали удаление. Доктор Дадашов Э.В. любом смысле слова спас мой 38-й, мне провели полноценное, высококвалифицированное лечение. Огромное человеческое спасибо! P. S. Ищите хорошего стоматолога? Я своего нашёл! Спасибо, Эльчин!
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Я делал у доктора две пластики на два разных зуба: 1-я - имплантация с подсадкой костной ткани, 2-я - подсадка костной ткани + коррекция десны. Доктор очень и очень внимательный, он в любое время дня и ночи на связи и готов помочь/подсказать, ответить на самые глупые вопросы, какие только бывают у пациентов. Каждая операция длилась по 3 часа, и каждый раз внимательное наблюдение со стороны доктора, и мое спокойствие и уверенность, как пациента во время операции, это крайне важно. Рекомендую! Даже если цена вас вдруг испугает, и есть клиники, где это же сделают дешевле - я рекомендую выбрать Эльчина, за результат он отвечает своей репутацией и опытом! Эльчин Дадашов крут!
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Наверняка, всем известно, что такое советская стоматология, и какой отголосок на психике она оставляет. Так вот, с таким отголоском прошлого я стала искать хорошего врача, чтобы начать лечение. Каждый раз страх, головокружение почти до обморока. Врачи были разных категорий, разных платных клиник. Но ни в одну возвращаться почему-то не хотелось (то анестезия не брала, то начинало болеть заново - не долечили до конца, то не нравилась компетенция). Однажды, по совету знакомого я решила записаться к новому стоматологу. С ужасной болью, моральной и физической я обратилась к этому врачу. Ожидая чего-то страшного, я села в кресло. Все началось со знакомства, рассказов, что беспокоит, и сама того не замечая, он меня успокоил. Показал, рассказал, сделал снимок, объяснил, почему болит и что надо делать. В процессе лечения постоянно рассказывал, что делает и что видит (насколько серьёзна проблема). Все проходило спокойно, без эмоций. Анестезия у этого доктора хочу вам сказать, схватывает сразу и надолго. Очень приятный человек, квалифицированный врач, стоматолог от Бога. Все быстро и по существу. Даёт советы по лечению, помогает выбрать то, что вам подойдёт (какая пломба, какой имплант). Что касается цен, да, не дёшево. Хотите дешевле, добро пожаловать в бесплатную поликлинику. Тут оправдывает "цена-качество" стоимость материала, и это надо понимать. Хотите хорошие, красивые зубки - вам именно к этому доктору. Лично я после встречи с ним к другим уже не хочу. Я нашла "своего", чего и вам желаю!
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Понравилось
Дадашова мне порекомендовала мой основной стоматолог, как хирурга, которому она доверяет. Нужно было удалить три разрушенных зуба мудрости. Всегда панически боялась удаления зубов, но в этого врача с первого взгляда влюбляешься и чувствуешь абсолютное доверие. Удалили в два этапа, чтобы в процессе заживления можно было жевать одной стороной, пока вторая заживает. Виртуозное обезболивание. Очень внимательное отношение к состоянию пациента. Жалею только об одном - что такой врач не встретился мне раньше.
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Врач очень опытный, общительный, знающий свою работу. Удалил зубы очень быстро и хорошо, мне все понравилось!
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Понравилось
Доктор подробно рассказывает о текущей проблеме и о шагах по ее устранению; работает аккуратно; делится опытом с ассистентом (как я понял, в процессе операции обнаружилась какая-то нестандартная ситуация в челюсти, и доктор пояснил, как в таких случаях надо поступать, далее также рассказал про некоторые best practices).
Не понравилось
Я так и не смог до конца удобно устроиться в кресле: то поясница напряжена, то шея. Но в итоге подобрал положение более-менее, на часовую операцию хватило.
Надо было поставить зубной имплант. Клиника рядом с домом, поэтому обратился туда. Записали к Дадашову Эльчину. Результатом работы остался полностью доволен: все было выполнено быстро, безболезненно и с минимумом неприятных ощущений после операции. На данный момент, прошла неделя после установки, - десна благополучно зажила, врач снял швы. Теперь через 3 месяца надо будет ставить формирователь десны, потом уже коронку. Постараюсь опять записаться к Эльчину, чтобы он закрыл эту историю до конца. Смело могу рекомендовать доктора Дадашова всем, кому требуются услуги стоматолога-хирурга и имплантолога!
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Спасская, д. 1, кор. 3
0.0нормально
Отзыв удалён автором 06.11.2018 г.
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
К доктору Дадашову Эльчину попала по рекомендации и ни разу не пожалела. За короткий промежуток времени выполнен большой объём работ по лечению и протезированию зубов. Работы выполнены аккуратно и на высшем уровне. Эльчин - высококвалифицированный врач и настоящий профессионал своего дела. А ещё очень внимательный, терпеливый и деликатный человек. Спасибо Вам за хорошее и трепетное отношение к пациентам.
Стоматология «АСМ-клиник» («Имплант Хауз») - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3
Понравилось
К доктору Дадашеву обратилась по поводу очередного профилактического осмотра. Очень понравился его не только профессиональный, но и просто человеческий подход к пациенту. После долгого перерыва требовалось лечение нескольких зубов, вся работа была выполнена тщательно и эстетически очень красиво (так как лечила также и передние зубы). Хочется также отметить и приятную атмосферу, которую создаёт как сам Эльчин, так и его ассистентки. Доктор очень оперативно отвечает на все обращения по телефону. Я рада, что нашла "своего" доктора, однозначно буду советовать всем друзьям и знакомым.
Стоматологическая клиника «Один к одному» - 1-й Новоподмосковный пер., д. 2/1
Великолепный доктор! Обратилась, чтобы вырвать зубы мудрости. До этого вырывала у другого врача, у которого процесс шёл долго и болезненно. Эльчин же первоклассно проделал свою работу: быстро, аккуратно и безболезненно. Теперь совсем не боюсь посещать стоматолога и советую всем друзьям!
Стоматологическая клиника «Один к одному» - 1-й Новоподмосковный пер., д. 2/1
У Эльчина была 2 года назад. Вся работа была проделана на отлично. Обратилась снова 9.08.2018, все классно как всегда. Доктор внимательный, учитывает все пожелания, проконсультироваться можно круглосуточно.
Стоматологическая клиника «Один к одному» - 1-й Новоподмосковный пер., д. 2/1
Огромное спасибо замечательному врачу Дадашову Эльчину за его внимательность, высокий профессионализм, аккуратность в работе и индивидуальный подход к каждому пациенту. Всей семьёй теперь лечимся только у него. До этого был опыт лечения у многих других врачей, поэтому есть с кем сравнить. Врач от Бога!
Стоматологическая клиника «Один к одному» - 1-й Новоподмосковный пер., д. 2/1
Была на приеме 12.06.2018, удаляли зуб мудрости, рос в бок и уже очень болел, внутренняя сторона щеки отекла и болела. Сделали снимок, наркоз, удаление, все отлично. Я боялась безумно. Врач деликатен, терпелив, к моим страхам подошёл с пониманием, удалил так быстро и аккуратно, что я даже не поняла, когда все закончилось. После процедуры практически не болело. Большое спасибо! С удовольствием и дальше буду обращаться к этому доктору.
Стоматологическая клиника «Один к одному» - 1-й Новоподмосковный пер., д. 2/1
Стоматолог от Бога! Наблюдаюсь более 5 лет, только положительные эмоции.
Стоматологическая клиника «Денталь» - ул. Октябрьская, д. 13
Долго не могла выбрать из изобилия стоматологических клиник и найти своего доктора, которому буду доверять и не бояться идти на прием. К доктору Эльчину Ниязиевичу попала по рекомендации друзей. Пересилив себя и попав в кресло, сразу обратила внимание, что доктор не торопится, уделяет времени столько, сколько нужно, внимательно изучая проблему. Доктор в работе очень внимателен, делает все аккуратно и уверенно. Теперь лечить зубы только к нему! Спасибо, доктор!
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Также спасибо за доверие клинике и нашим специалистам! Мы и дальше будем стараться радовать Вас!
В данный момент лечу и протезирую зубы у доктора Дадашова Эльчина. Замечательный профессионал и очень внимательный, чуткий человек, на приеме у которого совершенно нет страха. Буду рекомендовать его всем своим родным и знакомым. Спасибо за Вашу работу, Эльчин! С уважением, Эмма Александровна.
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино
Дадашов Эльчин - замечательный врач. Это первый стоматолог, от которого у меня положительные впечатления. Очень подробно проконсультировал, терпеливо и ясно ответил на все мои вопросы. Лечение провел безболезненно, очень профессионально, ни одного неприятного момента. Очень трепетное отношение к клиенту, рука легкая. Всем рекомендую!
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино
Молодец! Отличный профессионал. Зубных клиник полно, а уж врачей разных ещё больше. Посоветовала мне мама, лечила два зуба у него. Мне удалил два. Я всем советую... Врач золотые руки!
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино
Всю жизнь боялась стоматологов. Но попав на лечение к Дадашову Эльчину Ниязиевичу, навсегда распрощалась со своими страхами. У врача - золотые руки, кроме того, подкупает его внимание к пациенту и деликатность. Спасибо судьбе - "своего" врача я нашла, отныне буду следить за здоровьем зубов только у него!
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино
Очень ответственный и хороший врач, доверяю свои зубы только ему. С пониманием и вниманием относится к пациентам, к его работе нет претензий, одна благодарность.
0.0нормально
Врач может быть он и хороший, но уж очень медлительный, утомляет очень. В целом все понравилось. 50% на 50%.
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино
Очень хороший врач. Огромная благодарность! Впервые, за 64 года жизни, шла к стоматологу с положительными эмоциями. Можно сказать, как о музыканте - виртуоз и маэстро. Спасибо! С уважением, пациентка.
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино
Хочу выразить благодарность замечательному врачу, доктору от Бога - Э. Н. Дадашову. Я с детства боюсь походов к стомотологам, но после лечения зубов у этого доктора, мои детские страхи остались в прошлом. Я не почувствовала абсолютно никакой боли, несмотря на то, что лечение зуба было сложным. Теперь я лечусь только у этого врача и рекомендую его всем, кто боится зубных врачей! Вы не только получите качественное лечение, но и вежливое, грамотное общение с вами и море позитивных эмоций. Спасибо большое. С благодарностью.
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино
Понравилось
Хорошее отношение к клиенту, ответственность к своему делу, быстро и качественно!
Не понравилось
Не нашла!
Уже неделю лечу зубы в г. Долгопрудном. Попала на консультацию к Э.Н. Дадашову. Очень понравилось, что быстро и доступно, после просмотра моих зубов, разъяснил, что надо и назвал приблизительную цену. Решила не сравнивать цены и врачей. На следующий же день пошла лечить зубы к нему и ни капли не ошиблась. Уже вылечила немало зубов и сменила пломбы. Эльчин Ниязиевич, видно, что не один год работает стоматологом, делает аккуратно, бережно относится к пациенту. Работает быстро, ловко и ответственно относится к своему делу. Меняя пломбу, врач тщательно прочищал каналы, видно, что не лишь бы сделать! Для себя решила, что буду только у него лечить свои зубы! За качество материала в зубах я ничего не могу сказать, с годами проверим, но врач квалифицированный! Мне его посоветовала знакомая, и я буду тоже его смело рекомендовать. Спасибо Э.Н. Дадашову.
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино
Большая благодарность доктору Дадашову Эльчин Ниязиевичу! Я обратился с острой болью в городскую поликлинику. В поликлинике выяснили причинный зуб, им оказался зуб мудрости нижней челюсти, который ещё не прорезался... Он буквально находился в кости в горизонтальном положении, сказали что удаление очень сложное, что надо пилить, резать десну... И направили меня удалять зуб в Москву, клинику Моники! Друг посоветовал обратиться к доктору Дадашову Эльчин Ниязиевичу. Записался на приём к нему. Он сделал снимок зуба и через 15 минут сложный зуб был удалён безболезненно, без распилов и разрезов десны. И после анестезии ничего не беспокоило. Очень рад, что в нашем городе работает такой доктор! На данный момент лечу у него кариозные зубы, одним словом... Золотые руки! Всем советую!