Медицинский центр «Бобер»
Домодедово

Медицинский центр «Бобер», Домодедово: 77 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Домодедово (52/100), адрес - Домодедово, ул. Зеленая, д. 45.
Медицинский центр «Бобер», Домодедово - фото
Обновлено 13.01.2020

Официальное название: ООО "Нова"

Лечебно-оздоровительный центр «Бобер» в городе Домодедово - это многопрофильная клиника, со своим стационаром, которая предлагает более 90 различных видов услуг. В их число входят совершенно новые услуги европейского уровня - большинство лабораторных исследований. В клинике предлагается стоматологическая помощь различной сложности. В лечебно-оздоровительном центре «Бобер» работает современное хирургическое отделение для взрослых и детское отделение хирургии и травматологии.

В лечебно-оздоровительном центре «Бобер» предлагаются следующие услуги: отделение хирургии – обследование, осмотр и лечение врачами-хирургами различных специальностей (хирург, маммолог, ортопед-травматолог, сосудистый хирург, детский хирург). Взрослая хирургия - репозиция переломов костей конечностей и удаление паховых грыж, удаление гемангеом и удаление родимых пятен, невусов. Удаление пупочных грыж и фимоз, удаление крайней плоти полового члена, лечение варикоцеле (варикозное расширение вен семенного канатика) и удаление грыж средней линии живота. Детская хирургия - грыжи различной локализации и Фимоз (обрезание крайней плоти), водянка яичка и варикоцеле, удаление родимых пятен, родинок, папиллом и гемангиом различной локализации. Физиотерапия - Лечебный массаж, взрослый и детский, Спелеотерапия и ЛФК, фонофорез, электрофорез, лазеротерапия, ультрафиолетовое облучение, лечебные ингаляции, а также иглорефлексотерапия и гирудотерапия.

В клинике проводятся следующие лабораторные исследования: общеклинические лабораторные исследования - клинический анализ крови, включая лейкоцитарную формулу и СОЭ. Все виды клинических анализов мочи, клинический анализ кала (копрология, исследование отделяемого мочеполовых органов на флор, исследование секрета предстательной железы; спермограмма). Биохимические исследования - глюкоза, билирубин и фракции, липидный профиль, мочевина, креатинин, мочевая кислота и ферменты. Общеклинические лабораторные исследования - клинический анализ крови, включая лейкоцитарную формулу и СОЭ.

До лечебно-оздоровительного центра «Бобер» модно добраться на общественном транспорте. Рядом со зданием центра находится автобусная остановка, где останавливаются автобусы № 21 и 30.

Врачи лечебно-оздоровительного центра "Бобер"

Отзывы о лечебно-оздоровительному центру "Бобер"

В лечебной части плюсов нет!

В лечебной части некомпетентный персонал, врач-окулист и особенно поразила заместитель главного врача.

Ужасная клиника! Врач может уйти с рабочего места в рабочее время! Лечебная часть клиники полна некомпетентного персонала от администратора до заместителя главного врача! 06.10.2019 была записана на приём к окулисту Борисовой Н. Я. По пути в клинику попала в пробку, позвонила, предупредила, что немного опаздываю. По факту опоздала на 10 мин, врача уже не было на рабочем месте! Хотя её рабочее время ещё не закончилось! Об этом мне сообщила медсестра, и закрыла перед моим лицом дверь. Я на 8-ом месяце беременности, и никто из персонала не смог решить эту ситуацию! Старшая медсестра Анастасия и заместитель главного врача Нестеренкова Т. В. не могут связать двух слов, особенно заместитель главного врача (как такой человек может занимать такую должность!?). Все врали, что Борисова-окулист опаздывала в командировку во время моего приёма, как выяснилось, она просто торопилась в свой ежегодный отпуск. Никакой альтернативы мне предложено не было, клиника ужасная! Я оставила жалобу на имя главного врача и в жалобной клинике, но судя по тому, что в жалобной книге в полях комментариев руководителя нет ни одной записи, ответа я не получу. Готовлю жалобу в Министерство здравоохранения. Помимо этого дозвониться нереально в лечебную часть, карты не принимают, администраторы хамки, хуже чем в бесплатных поликлиниках! В Домодедово есть более достойные клиники и бесплатные поликлиники в их числе. И, кстати, неудивительно, что на сайте клиники нет раздела отзывов.

Вежливый персонал, очень квалифицированный доктор.

Не обнаружила.

Очень понравилось, наконец-то я нашла хорошего доктора гинеколога - это С. Н. Горбушков. Я не один год пыталась вылечить диагнозы, которых не существует, а именно Сергей Николаевич обнаружил проблему и, конечно, решение. И пять лет лечения до этого наконец-то закончились!

Хочу выразить свою благодарность данной клинике. Отдельное огромное спасибо хирургу, Дмитрию Алименко, Вы со своей командой подарили мне вторую жизнь. Операции прошла просто замечательно, без последствий, сегодня сняли швы, и я уже порхаю, как бабочка. Вы просто золотые люди, дай Бог здоровья вашим рукам. Всем советую. Спасибо.

Дозвониться невозможно, при посещении заметно, что персонала на рабочих местах нет. Время обслуживания клиентов у администратора и в регистратуре оставляет желать лучшего. Сотрудники регистратуры запросто могут отправить вас не в тот кабинет. А администратор как бы случайно забудет дать вам реестр.

Идёшь по записи, но в свое время не попадаешь. У персонала выражение лица такое, будто они тут работают, а ты им мешать пришел.

Была на приёме у Семичастнова в гинекологии (последний раз!). Пришла по одной причине, наговорил сдать кучу анализов, так как одно с другим связано, и всё нужно проверить. Я согласилась, это ладно, нужно обследоваться, давно меня у него не было. Вышло на сумму в 5650 рублей вместе с приёмом. После договорились с ним, что через 10 дней прихожу за результатами анализов без 15 минут любого часа, без приёма! Ни о какой плате речи не было! В пациентах у него очень давно (была). Прихожу к назначенной дате, проводит в кабинет, показывает результаты анализов, назначает лечение. Я его поблагодарила, и мы с ним попрощались. Подходя к дверям выхода, мне начинает кричать администратор (?) с ресепшен: "Оплачивайте за приём! Вы куда пошли! Вам врач квитанцию принёс на оплату! Он что, Вам ничего не сказал?" А этот врач её незаметно положил со словами: "Да, забыл, наверное, сказать". На мои объяснения, что это было всегда бесплатно, начали говорить, что если с назначением лечения, то платно! В этот раз оказалось уже платно! Ушла я с отвратительными ощущениями и сделанными выводами! Больше моей ноги не будет в этом заведении! И вместе со мной уже 2 мои подруги! Хотели получить денег побольше, а в итоге потеряли 3 клиентов (и намного больше денег)! Отвратительное заведение, "Бобёр" скатился до ужаса!

Клиника «Панацея», Домодедово - фото

Клиника «Бэл-Ар МЕД», Домодедово - фото
ул. Советская, д. 50
Медицинский центр «Dr.Domodedoff», Домодедово - фото
мкр. Южный, ул. Курыжова д. 1, кор. 3

Фотографии лечебно-оздоровительного центра "Бобер"