Медицинский центр «Доктор Домодедофф», Домодедово - фото
4.2
3.6
5.9

Отзывы о медицинском центре «Доктор Домодедофф»
Домодедово

Отзывы о медицинском центре «Доктор Домодедофф» в Домодедово: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.

мкр. Южный, ул. Курыжова д. 1, кор. 3 Закрыто до 08:00
Обновлено 23.01.2021
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сдавали 04.01.21 кровь из вены нашей крошке! Профессиональная мед сестра - все быстро, по делу и позитивно. Нашла подход и без труда выполнила забор. У нас очень капризный ребенок - теперь только к вам! Приятный персонал, демократичные цены и бонус "мыльные пузыри" очень порадовали и ребенка, и меня.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу поделиться опытом посещения врача-педиатра Лунёвой Галины Георгиевны. Давно посещаем с ребёнком клинику "Доктор Домодедофф". Всё хорошо, если не считать момента, когда администратор записала нас на одно время с другими пациентами. Администратор признала свою ошибку, извинилась перед нами, и, объяснив доктору, что произошло, попросила врача задержаться после приёма и принять нас. Посещали разных врачей, но сейчас только к Лунёвой Галине Георгиевне. Очень внимательный осмотр, грамотное назначение лечения, и самое главное, быстрое выздоровление ребенка.
Не понравилось
Надо улучшить работу администраторов.
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
26.01.2020 сдавали с ребёнком (4 месяца) анализы (клиника, кровь и моча). Накануне я звонила в этот медцентр и уточняла время сдачи анализов и правила сбора мочи. В день сдачи собрала утреннюю мочу в одноразовую стерильную банку, 1/3 часть точно была заполнена. Пришли на кровь, в процедурном кабинете вам сразу дают согласие на сдачу анализов (почему это нельзя сделать на ресепшене, я так и не поняла; с ребёнком на руках его неудобно заполнять). Кровь медсестра брала неумело, ребёнок находился в положении «полусидя у меня на руках», кровь долго давили из пальца, дочь кричала, извивалась и спустя 15-20 минут, о чудо (!), кровь была собрана. Срок изготовления анализов 1 день. На следующий день около 10 часов мне позвонили, сообщили, что кровь свернулась и нужно подойти и пересдать ее в течение дня или на неделе. Я сразу уточнила про второй анализ (мочу), пришлют ли мне его на почту и все ли в порядке. На что мне ответили: «Уточню у администратора». Через 30 минут на почту мне прислали пустой анализ с отметкой о том, что биологического материала недостаточно! Дочь за раз больше не ходит. В общем, желания что-то там пересдавать больше не возникло. Хорошо, что мы сдавали «плановые» анализы, которые нам назначил педиатр. А если бы ребёнок болел и результат нужен бы был срочно?! Ах да, получилось так, что мы попали на акцию, кровь+моча 600 рублей. Может за обычную стоимость делают лучше. 😁
мкр. Южный, ул. Курыжова д. 1, кор. 3
Очень рады, что рядом с домом есть медицинский центр. Педиатр такая хорошая, все объясняет. Лечила ребенка, все помогло. А еще медсестра супер кровь ребенку взяла, так умело. Девочки на ресепшен - молодцы, звонят заранее предупреждают. Лучше за деньги сходить в платный центр, чем убиваться в поликлинике.
-1.0 плохо
Очень разочаровали! Раньше обращалась в этот центр, поскольку было удобно, рядом, все устраивало. Теперь вряд ли приду снова. Водила на прием двоих детей. Сдали анализы, врач обещала связаться с нами, как только анализы будут готовы. Не связалась, я позвонила в центр сама, врача не было, попросила оставить сообщение администратора, но и на другой день никто не перезвонил. На следующий день снова позвонила сама. И снова врача не было, снова администратор не в курсе, попросили отправить письмо на почту. Отправила 2 раза, ответа никакого. Ребята, а чем вы от обычной поликлиники отличается тогда, если сервис и подход к больным идентичный? Мы же не бесплатно к вам приходим. Тем более, я сообщила администратору, что у ребенка хуже состояние. Всем все равно. Советую руководству обратить на это внимание, вы не торгуете на рынке, а предоставляете медицинские услуги, поэтому важно не только коммерческие цели преследовать. Очень неприятно!
Показать еще отзывы