Центр МРТ на Текстильщиков, Домодедово - фото
1.3
9.3

Центр МРТ на Текстильщиков
Домодедово

Центр МРТ на Текстильщиков, Домодедово: 3 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 8700 руб., запись на приём (499) 110-95-83 , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Домодедово (71/100), адрес - Домодедово, ул. Текстильщиков, д. 2.

ул. Текстильщиков, д. 2 Открыто до 18:00
(499) 110-95-83
Обновлено 24.08.2020

Врачи Центра МРТ на Текстильщиков

ул. Текстильщиков, д. 2

ООО "Современный диагностический центр"
Алексей Александрович Марков
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр МРТ на Текстильщиков располагается в Западном микрорайоне города Домодедово. Он представляет собой прогрессивную клинику, которая занимается высокоточной диагностикой всех элементов человеческого организма.

В Центре МРТ на Текстильщиков работает грамотный и ответственный коллектив. Опыт их клинической деятельности варьируется в пределах от 10 до 29 лет. Численность персонала составляет 4 человека. Для льготных категорий населения клиникой предоставляются скидки в размере 5 %.

В стенах Центра МРТ на Текстильщиков проводится исследование следующих систем организма: головного мозга, гипофиза, придаточных пазух носа, глазных орбит, зрительного нерва, всех сегментов позвоночника, артерий и вен, мягких тканей, центральной нервной системы, суставов, внутренних органов (печени, поджелудочной железы, селезенки, почек, мочевого пузыря и гениталий). Для определения сложно диагностируемых патологий специалистами клиники используется болюсное контрастирование.

Проехать к Центру МРТ на Текстильщиков можно автобусом № 21, 33, 57 или маршрутным такси № 899. Добравшись до остановки «КШФ», необходимо проследовать вдоль улицы Текстильщиков, держа путь в направлении здания № 2. Дистанция пешего пути составляет 70 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Советской направо или улицы Текстильщиков налево. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке торгового центра «Свой» (100 метров от клиники) или на парковке стекольной фабрики Aldo (50 метров).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-95-83

Центр МРТ на Текстильщиков
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Сам медицинский центр мне очень понравился. Великолепный доктор, я очень довольна, очень рада что попала к ней. Я приходила делать МРТ, перед процедурой мне рассказали о технике безопасности, грушу дали. Все были максимально доброжелательные, вежливые и внимательные. Молодой человек в кабинете 10 раз спросил как я себя чувствую в этой камере. Длилась процедура 40 минут, после чего врач расшифровал все значения. Стоимость услуг меня вполне устроила, ведь самое главное не цены, а качество оказанных услуг, чему я, кстати говоря, была очень довольна. Поставила бы за обслуживание все 10 баллов из 5. Еще мне понравилось, что в помещении было чисто и опрятно, масочный режим там тоже соблюдался. Добиралась до медицинского центра я на такси, поэтому для меня он территориально удобно расположен, я ничего не искала. В общем-то, претензий у меня нет никаких.
ул. Текстильщиков, д. 2
Понравилось
Мне нужно было сделать МРТ шейного отдела позвоночника и пояснично-крестцового отдела. Моя знакомая порекомендовала обратиться в этот Центр МРТ. Я была там в первый раз. Добираться было очень удобно. Здание находится рядом с остановкой. Администраторы очень хорошо меня встретили. Они показали, где находятся бахилы и куда можно повесить одежду. Все мне объяснили. Так как я проводила 2 обследования, то мне сделали скидку. Цена была приемлемой. Результат мне отдали быстро, буквально в течение 10 минут. У меня нет никаких замечаний, я осталась всем довольна. Я пришла бы туда еще раз. Я уже даже записана. Мне все там понравилось, там чисто и хорошо.
ул. Текстильщиков, д. 2
Понравилось
Мы не первый раз обращались в "Центр МРТ". Все качественно. Состояние здания снаружи, на мой взгляд, ужасное, но внутри комфортные условия. Стоимость услуг среднестатистическая по Домодедово. Прием начинается в назначенное время. Нам даже позвонили заранее и уточнили, придем мы или нет. Так получалось, что и в прошлом году, и на этот раз мы обращались перед Новым годом. В прошлый раз мы сделали полное МРТ спины со скидкой. На этот раз не могу сказать, есть ли скидка, но вышло недорого. В стоимость МРТ входит лист с фотографией и аннотация. Диск оплачивается отдельно. Врач в клинике очень хорошо описал результаты, поэтому по ним легко поставить диагноз. Когда сделали МРТ, сказали, что нужно будет ждать час, но спустя 20 минут перезвонили и сказали, что уже можно прийти и забрать результаты. Однажды у моего папы был инсульт и его лечащий врач позвонил в "Центр МРТ", и врач, который принимает здесь, дал ему консультацию. Сотрудники клиники полностью идут на контакт. Отношение очень человечное.
ул. Текстильщиков, д. 2
Понравилось
Я первый раз проходила МРТ, мне провели инструктаж, все было очень деликатно. Когда я записывалась на процедуру, то мне сказали, что с собой нужно взять, оговорили сразу стоимость. Все было замечательно, тактично! Легко нашла клинику, просто я знала, где это находится. Я была на своем транспорте, сзади здания имеется парковка. В клинике все чисто и аккуратно, есть чай и кофе, кулер имеется. Я приехала вовремя в клинику, ничего не ждала. Я примерно представляла, что такое МРТ, но у меня было какое-то чувство замкнутого пространства, мне дали грушу в руки.
Первый раз была там, просто увидела объявление и поехала туда, еще в интернете посмотрела. Результаты были готовы через 2 часа, но забирала я их на следующий день, так как у меня не было времени ждать. Мне выдали диск, снимок и описание. К сожалению, обходится это недешево.
ул. Текстильщиков, д. 2
Понравилось
Моей маме нужно было сделать МРТ и я стала смотреть отзывы о клиниках. Об этом медицинском учреждении были достаточно хорошие отзывы. Также, нам было удобно туда обратиться. По первому впечатлению понравилось все, особенно девушка Татьяна на ресепшне. Она так хорошо и доступно мне все объяснила! Я спрашивала ее о том, что обследование покажет, что лучше: КТ или МРТ, на что это может влиять. Пока мама была в кабинете, я ожидала в специальной зоне. Чай/кофе, телевизор - все есть, все было комфортно. Далеко я не проходила, но то, что видела, было весьма симпатично. Меня все устроило. Результат мы еще не забрали. Ждать у нас времени не было, и мы уехали.
Не понравилось
Единственное, хотелось бы, чтобы цены были подешевле. Я не знаю, стоимость услуги у нас была с учетом скидки или нет. В любом случае я подумала, что лучше пусть будет качественно, чем дешево.