Отзывы о Центре МРТ на Текстильщиков в Домодедово

(499) 110-95-83
Отзывы о Центре МРТ на Текстильщиков в Домодедово: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр МРТ на Текстильщиков, Домодедово - фото
Обновлено 23.12.2019
Центр МРТ на Текстильщиков

Мне нужно было сделать МРТ шейного отдела позвоночника и пояснично-крестцового отдела. Моя знакомая порекомендовала обратиться в этот Центр МРТ. Я была там в первый раз. Добираться было очень удобно. Здание находится рядом с остановкой. Администраторы очень хорошо меня встретили. Они показали, где находятся бахилы и куда можно повесить одежду. Все мне объяснили. Так как я проводила 2 обследования, то мне сделали скидку. Цена была приемлемой. Результат мне отдали быстро, буквально в течение 10 минут. У меня нет никаких замечаний, я осталась всем довольна. Я пришла бы туда еще раз. Я уже даже записана. Мне все там понравилось, там чисто и хорошо.

Мы не первый раз обращались в "Центр МРТ". Все качественно. Состояние здания снаружи, на мой взгляд, ужасное, но внутри комфортные условия. Стоимость услуг среднестатистическая по Домодедово. Прием начинается в назначенное время. Нам даже позвонили заранее и уточнили, придем мы или нет. Так получалось, что и в прошлом году, и на этот раз мы обращались перед Новым годом. В прошлый раз мы сделали полное МРТ спины со скидкой. На этот раз не могу сказать, есть ли скидка, но вышло недорого. В стоимость МРТ входит лист с фотографией и аннотация. Диск оплачивается отдельно. Врач в клинике очень хорошо описал результаты, поэтому по ним легко поставить диагноз. Когда сделали МРТ, сказали, что нужно будет ждать час, но спустя 20 минут перезвонили и сказали, что уже можно прийти и забрать результаты. Однажды у моего папы был инсульт и его лечащий врач позвонил в "Центр МРТ", и врач, который принимает здесь, дал ему консультацию. Сотрудники клиники полностью идут на контакт. Отношение очень человечное.

Теле2

Я первый раз проходила МРТ, мне провели инструктаж, все было очень деликатно. Когда я записывалась на процедуру, то мне сказали, что с собой нужно взять, оговорили сразу стоимость. Все было замечательно, тактично! Легко нашла клинику, просто я знала, где это находится. Я была на своем транспорте, сзади здания имеется парковка. В клинике все чисто и аккуратно, есть чай и кофе, кулер имеется. Я приехала вовремя в клинику, ничего не ждала. Я примерно представляла, что такое МРТ, но у меня было какое-то чувство замкнутого пространства, мне дали грушу в руки.

Первый раз была там, просто увидела объявление и поехала туда, еще в интернете посмотрела. Результаты были готовы через 2 часа, но забирала я их на следующий день, так как у меня не было времени ждать. Мне выдали диск, снимок и описание. К сожалению, обходится это недешево.

Моей маме нужно было сделать МРТ и я стала смотреть отзывы о клиниках. Об этом медицинском учреждении были достаточно хорошие отзывы. Также, нам было удобно туда обратиться. По первому впечатлению понравилось все, особенно девушка Татьяна на ресепшне. Она так хорошо и доступно мне все объяснила! Я спрашивала ее о том, что обследование покажет, что лучше: КТ или МРТ, на что это может влиять. Пока мама была в кабинете, я ожидала в специальной зоне. Чай/кофе, телевизор - все есть, все было комфортно. Далеко я не проходила, но то, что видела, было весьма симпатично. Меня все устроило. Результат мы еще не забрали. Ждать у нас времени не было, и мы уехали.

Единственное, хотелось бы, чтобы цены были подешевле. Я не знаю, стоимость услуги у нас была с учетом скидки или нет. В любом случае я подумала, что лучше пусть будет качественно, чем дешево.

Доктор сработала просто на высшем уровне. Моему ребенку 15 лет мы в первый раз приходили делать МРТ с раствором. Перед процедурой врач спросила нет ли противопоказаний, все выяснила. Сам прием начался вовремя, даже на 2 минуты раньше и продлился он в общей сложности минут 50. Просто до раствора проводилось обследование, далее уже с ним. Нам перед процедурой никакого инструктажа не проводилось, да он собственно и не нужен был, поскольку ранее мы МРТ уже делали. Я просто заполнила бумаги, соглашения оставила свои паспортные данные. Персонал был весь доброжелателен и отзывчив по отношению к нам. В общем-то все было хорошо. Просто после обследования мы ушли, на целый час и когда вернулись буквально через минуту нам выдали все результаты. Мы получили диск, описание, документы и собственно расшифровки. В самом помещении клиники было очень даже комфортно, чисто. Чай и кофе нам предлагали, на фоне музыка хорошая играла. Цены мне показались вполне себе доступными. то есть и не завышенные и не заниженные. Оплачивать услуги можно двумя способами, как картой, так и с помощью наличных средств. Мы делали МРТ головного мозга со скидкой, а с раствором без. Территориально клиника для нас удобно расположена, мы добирались на такси. Парковку автомобильную я там заметила, а вот вывеску над ней нет. В целом все было в порядке, все было хорошо. Более того, я всегда при разговоре с близкими или друзьями советую "Центр МРТ", рассказываю, что в филиале на ул. Текстильщиков, д.2 очень хорошо и удобно.

На прием к доктору приходила моя мама, ей все рассказали, показали и ответили на все вопросы. Она была в клинике в первый раз, приходила на МРТ. В клинике нас хорошо встретили, с нами вежливо разговаривали. Моя мама попала к врачу в назначенное время. Сама процедура была неприятная, но доктор сделал все профессионально, он проинструктировал мою мать, дал рекомендации о том, к каким специалистам нужно обратиться. Результаты обследования пришлось подождать около получаса, так как нам делали подробное описание. Доктор все просмотрел, прокомментировал и направил нас к неврологу, так как моя мама обращалась с головокружениями. В центре МРТ все нормально, ничего не вызвало негатива. Первоначально, моя мама хотела сделать УЗИ сосудов головы и вен, но ей порекомендовали сделать МРТ шеи, чтобы исключить глобальные неприятности, которые и были выявлены. В этой клинике приемлемые цены, как и везде.

Мне посоветовали обратиться в эту клинику люди, которые уже здесь были. Мне нужно было сделать МРТ головного мозга своей 5-летней дочери. Я очень переживала, получится ли провести обследование, потому что не каждый взрослый может это выдержать. Меня успокоили, сказали, что если ничего не получится, то денег с меня не возьмут. Если честно, я не ожидала такого человеческого отношения от персонала. Специалист специально поставил так зеркало, чтобы ребенок меня видел. Я сидела у нее в ногах и тоже видела ее глаза. Все сделали очень грамотно. Даже администраторы разговаривали с ребенком, говорили, что не нужно ничего бояться. Все было очень адекватно. В саму клинику мне удобно было добираться на своей машине. Припарковаться не было проблем. Я знала, где находится эта клиника и сразу ее нашла. Мне не только там бахилы предложили надеть, но и кофе предложили налить. Для детей, что очень важно, там есть разукрашки с карандашами. Мы приехали на 15 минут раньше и нам нужно было немножко подождать. Там и телевизор можно посмотреть. Для посетителей там 2 двухместных диванчика, стулья стоят. Вообще, все заходят по своей записи, нет столпотворения. Цены адекватные. У меня были наличные и я расплатилась ими, а вообще, там была наклейка, по которой было понятно, что оплату можно провести "Онлайн" через Сбербанк. Расплачивалась я после приема. На обследование мне удалось записаться за день до посещения. Сначала мне пришла СМС, а потом, вечером, мне позвонили с ресепшна и напомнили о завтрашнем приеме. Мне все понравилось в клинике. Там очень чисто и уютно.

Единственное, снаружи здание невзрачное, на "4".

В клинику я сопровождал свою маму, она проходит сейчас курс лечения у врача-невролога и она говорила, что нужно пройти МРТ и посоветовала Центр МРТ, который располагается на Текстильщиков. В самой клинике я тоже присутствовал. Была девушка ресепшене, я могу сказать, что персонал в центре внимательный. С собой для оформления потребовался только паспорт и больше ничего. Маму отвели куда нужно было. Принимала ее доктор-женщина. Если вкратце, со слов мамы - то специалист была внимательной, помогли и что нужно было, то и сделали, очередей не было и по времени это очень удобно. Я записывался вечером и мы попали на обследование на следующий день. Мне не с чем сравнить, но я думаю, стоимость была приемлемой. Оплата в центре проходит наличными и рассчитывались мы уже после приема, в самом конце. Заключение выдали сразу и плюс ко всему, они должны были отправить результаты на электронную почту врачу. В целом весь прием занял минут 30. В центре для клиентов есть все необходимое - чай/кофе, где раздеться, бахилы, туалет. Я ждал в определенном месте, в холле имеются стульчики, так что можно посидеть. До самого Центра МРТ нам было недалеко добираться, на машине занимает около пяти с лишним минут, мы приехали на такси. Как я считаю, все что было в клинике - все было нормально.

Теле2

Занимаясь в спортзале, повредил себе поясничный отдел позвоночника. Поликлинику порекомендовал невролог. Не думал, что так быстро попаду на приём, так ещё и скидку сделали. Дали на руки расшифровку и снимок, как на рентгене, только больше размером. Разъяснили, что можно делать, что нельзя, и какая должна быть профилактика, чтобы боль в спине не беспокоила. Всем рекомендую!