Клиника «Бэл-Ар МЕД», Домодедово - фото
7.4
2.4
6.9

Домодедово

Клиника «Бэл-Ар МЕД», Домодедово: 48 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 79500 руб., запись на приём (499) 444-35-48 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Домодедово (75/100), адрес - Домодедово, ул. Советская, д. 50.

ул. Советская, д. 50 Закрыто до 09:00
(499) 444-35-48
Обновлено 07.04.2021

Врачи Клиники «Бэл-Ар МЕД»

ул. Советская, д. 50

ООО "Бэл-Ар МЕД"
Газимиев Магомед-Салах Алхазурович
Стационар
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Бэл-Ар МЕД» базируется в микрорайоне Северный, на территории города Домодедово Московской области. Это многопрофильная компания, которая предлагает помощь в диагностике жизненно важных систем организма, а также выполняет широкий перечень терапевтических и профилактических мероприятий.

Работу клиники «Бэл-Ар МЕД» возглавляет Магомед Газимиев. Под его руководством трудятся опытные и грамотные специалисты, среди которых врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук и профессора. Численность коллектива составляет 50 человек. Деятельность компании лицензирована. Юридические документы были выданы ей 19 февраля 2019 года.

В стенах клиники «Бэл-Ар МЕД» прием пациентов ведется по следующим направлениям: неврологии, кардиологии, гинекологии, урологии, онкологии, пульмонологии, терапии, эндокринологии, хирургии и стоматологии. Здесь проводится широкий спектр мероприятий инструментальной диагностики: компьютерная томография, рентген, маммография, эндоскопия, кольпоскопия, кардиотокография плода, ЭКГ, ЭхоКГ, фолликулометрия, допплерометрия и УЗИ внутренних органов. Медучреждением осуществляются различные виды лабораторных исследований: гематологические, биохимические, гормональные, онкологические и генетические.

К клинике «Бэл-Ар МЕД» можно проехать маршрутными такси № 1, 899 или автобусами № 1, 1к, 18, 33, 57. Добравшись до остановки «Ул. Центральная», нужно проследовать по улице Советской к зданию № 50. Ориентир – супермаркет «Дикси».

Клиника «Бэл-Ар МЕД»
Понравилось
1. Новый, просторный, красивый медицинский центр. 2. Современное оборудование. 3. Грамотные специалисты.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Хочу высказать свое мнение о клинике "Бэл-Ар Мед". Считаю её медицинским центром для всей семьи. Пришла сюда к своему врачу Саркисовой Наталье Александровне, у которой наблюдаюсь в течение многих лет. Наталья Александровна внимательна, отзывчива и очень компетентна. Клиника "Бэл-Ар Мед" - новый, просторный, красивый медицинский центр и, самое главное, оснащен современным оборудованием. Благодаря наличию лаборатории, тут можно сдать назначенные лечащим врачом анализы. Считаю, что в Домодедово появился медицинский центр нового поколения. Спасибо!
Проходила лечение в этой клинике и хочу выразить огромную благодарность врачам: Саркисовой Н. А. и Бычковой И. В., которые мне очень помогли. Спасибо за ваше внимание, грамотность, чуткость, понимание и профессионализм!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приезжали на рентген. Девушки на ресепшене спокойны, доброжелательны, конструктивны. Везде чисто, бесплатные бахилы, есть аппарат для обработки рук. Большое спасибо рентгенологу Сергею Валентиновичу. Опытный, внимательный, сочувствующий. Администрация может гордиться такими специалистами.
Клиника «Бэл-Ар МЕД»
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку работы нашей клиники! Мы рады, что посещение оставило у Вас хорошее впечатление. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация многопрофильной клиники "Бэл-Ар МЕД".
+0.2 нормально
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Сделала КТ легких в субботу 04.07.20 в 12 часов. Дали на руки диск и в течение часа обещали прислать заключение на электронную почту. Заключение не пришло к 15 часам. На мой вопрос по телефону в грубой форме ответили, что сейчас вышлют. Рабочий день у них до 16 часов. Мне ничего не пришло. Хотела сделать ещё несколько анализов в этой клинике, теперь не буду. Не рекомендую эту клинику никому.
Клиника «Бэл-Ар МЕД»
Здравствуйте! Заключение было направлено на указанный Вами адрес электронной почты и продублировано повторно. Возможно, случились технические неполадки при доставке письма по независящим от нас причинам. Такое произошло впервые. Спасибо за Ваш отзыв, мы проработаем вопрос.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Клиника очень понравилась! Девушки на ресепшене очень приветливые, встретили, заполнили медицинскую карту и проводили до врача. Ждать не нужно было, что безумно впечатлило, в других клиниках приходилось ещё и врача ждать минут по 20. Была у гастроэнтеролога Ирины Вячеславовны, могу с полной уверенностью сказать, профессионал своего дела! Все понятно рассказала и объяснила и, как время показало, назначила правильное лечение!
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо всем за внимание, доброту и огромной профессионализм! Приду в эту клинику ещё не раз.
Клиника «Бэл-Ар МЕД»
Благодарим Вас за подробный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким.