Клиника «Бэл-Ар МЕД», Домодедово - фото
6.6
2.0

Домодедово

Клиника «Бэл-Ар МЕД», Домодедово: 39 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 74000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Домодедово (72/100), адрес - Домодедово, ул. Советская, д. 50.

ул. Советская, д. 50 Закрыто до 08:00

Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Бэл-Ар МЕД» базируется в микрорайоне Северный, на территории города Домодедово Московской области. Это многопрофильная компания, которая предлагает помощь в диагностике жизненно важных систем организма, а также выполняет широкий перечень терапевтических и профилактических мероприятий.

Работу клиники «Бэл-Ар МЕД» возглавляет Магомед Газимиев. Под его руководством трудятся опытные и грамотные специалисты, среди которых врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук и профессора. Численность коллектива составляет 50 человек. Деятельность компании лицензирована. Юридические документы были выданы ей 19 февраля 2019 года.

В стенах клиники «Бэл-Ар МЕД» прием пациентов ведется по следующим направлениям: неврологии, кардиологии, гинекологии, урологии, онкологии, пульмонологии, терапии, эндокринологии, хирургии и стоматологии. Здесь проводится широкий спектр мероприятий инструментальной диагностики: компьютерная томография, рентген, маммография, эндоскопия, кольпоскопия, кардиотокография плода, ЭКГ, ЭхоКГ, фолликулометрия, допплерометрия и УЗИ внутренних органов. Медучреждением осуществляются различные виды лабораторных исследований: гематологические, биохимические, гормональные, онкологические и генетические.

К клинике «Бэл-Ар МЕД» можно проехать маршрутными такси № 1, 899 или автобусами № 1, 1к, 18, 33, 57. Добравшись до остановки «Ул. Центральная», нужно проследовать по улице Советской к зданию № 50. Ориентир – супермаркет «Дикси».

+0.2 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Сделала КТ легких в субботу 04.07.20 в 12 часов. Дали на руки диск и в течение часа обещали прислать заключение на электронную почту. Заключение не пришло к 15 часам. На мой вопрос по телефону в грубой форме ответили, что сейчас вышлют. Рабочий день у них до 16 часов. Мне ничего не пришло. Хотела сделать ещё несколько анализов в этой клинике, теперь не буду. Не рекомендую эту клинику никому.
Клиника «Бэл-Ар МЕД»
Здравствуйте! Заключение было направлено на указанный Вами адрес электронной почты и продублировано повторно. Возможно, случились технические неполадки при доставке письма по независящим от нас причинам. Такое произошло впервые. Спасибо за Ваш отзыв, мы проработаем вопрос.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клиника очень понравилась! Девушки на ресепшене очень приветливые, встретили, заполнили медицинскую карту и проводили до врача. Ждать не нужно было, что безумно впечатлило, в других клиниках приходилось ещё и врача ждать минут по 20. Была у гастроэнтеролога Ирины Вячеславовны, могу с полной уверенностью сказать, профессионал своего дела! Все понятно рассказала и объяснила и, как время показало, назначила правильное лечение!
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо всем за внимание, доброту и огромной профессионализм! Приду в эту клинику ещё не раз.
Клиника «Бэл-Ар МЕД»
Благодарим Вас за подробный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Когда у меня разболелся зуб, я залезла в интернет и стала искать, где бы мне его залечить качественно и не дорого. Наткнулась на эту клинику. Привлекло то, что консультация бесплатна. Подумала, что пойду проконсультируюсь, за одно и посмотрю. И осталась очень всем довольна. Зуб залечили. Все были ко мне очень вежливы и доброжелательны. Цены меня тоже приятно удивили здесь. Спасибо большое стоматологу, что была терпелива со мной, так как процедура не из приятных. Но, к моему удивлению, даже больно не было.
Клиника «Бэл-Ар МЕД»
Благодарим Вас за отзыв и внимание к работе нашего специалиста! Мы рады, что посещение клиники оставило у Вас хорошее впечатление. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Посетила клинику по совету знакомой. Осталась довольна! Отмечу врача педиатра. Обратились с затяжным кашлем, Светлана Анатольевна объясняла все подробно, разобрала полностью нашу историю болезни, назначила лечение - очень понравился такой подход. Здесь же сдали анализы, в кабинете детской медсестры ребёнок даже не заплакал, медсестра чудесно нашла подход, для нас, родителей, это важно. Впечатлила обстановка клиники: современно, уютно, красиво. Администраторы вежливы и приветливы! Записалась на консультацию к стоматологу бесплатно, позже добавлю отзыв об этом.
Рекомендую врача педиатра Светлану Анатольевну Гладкову.
Клиника «Бэл-Ар МЕД»
Благодарим Вас за отзыв и внимание к работе нашего специалиста! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравился офтальмолог Малютина Олеся Юрьевна. Ее мне посоветовала моя подруга. Очень профессиональный подход, чуткое отношение, быстро нашла контакт с моим 7-летним сыном. Впечатляет оснащение кабинета в клинике "Бэл-Ар МЕД". Очень современное оборудование, не хуже чем в лучших Московских клиниках, если не лучше. Я в этом немного разбираюсь, так как сама имею медицинское образование. Одним словом "молодцы". Наконец-то в Домодедово пришла современная медицина.
Буду советовать доктора и клинику своим друзьям.
Клиника «Бэл-Ар МЕД»
Благодарим Вас за отзыв и внимание к работе нашего специалиста! Мы рады, что в общем посещение клиники оставило у Вас хорошее впечатление. Здоровья Вам и Вашим близким!