Данилычева Любовь Ивановна,детский эндокринолог, педиатр - Домодедово
Детский эндокринолог
Педиатр

Данилычева Любовь Ивановна
Домодедово

Данилычева Любовь Ивановна, Домодедово: детский эндокринолог, педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 23.04.2020

ул. Северная, д. 6
мкр. Южный, ул. Курыжова д. 1, кор. 3

• 2006 — 2008
    РАМН ГУ ЭНЦ
    Врач приемного отделения
  • 2008 — 2017
    МНИИ педиатрии и детской хирургии
    Главный научный сотрудник

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская эндокринология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (детская эндокринология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская кардиология)
    "Центр повышения квалификации и профессиональной подготовки" (педиатрия)

«Организация и проведение школы обучения больных ожирением»
    «Поиск, доклинические и клинические исследования лекарственных средств» (GCP) в ГОУ ВПО ММА им. Сеченова Росздрава
    «Наука, образование, общество: проблемы и перспективы развития»
    «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии»
    Педиатрия
    Детская эндокринология

Данилычева Любовь Ивановна
0.0 нормально
Впечатления у меня от посещения этого доктора, двоякие. Начну с самого начала. Проходили осмотр в садик, с ребёнком. Эндокринолог был в отпуске до 30.08.16, успела взять один талон по электронной записи на 12:15. Пришла к назначенному времени и простояла ещё 1,5 часа в ожидании. После чего доктор выходит и говорит всем, что приём закончен. На что я сказала, что мы к ней записаны. В итоге, минут через 15, она нас пригласила в кабинет, параллельно со мной вошёл и другой пациент, который принимался ранее по времени. Она начала решать незаконченные вопросы с ним. Во время этого ей позвонили по личному вопросу на сотовый, и доктор начала разговор, который был продолжительное время. В результате она попросила меня с ребёнком выйти, потому что моя дочь ей мешала разговаривать. Я подождала ещё 10 минут, и меня наконец-то пригласили. Доктор осуществила осмотр, как специалист, она мне понравилась, очень внимательно произвела осмотр ребёнка и сделала грамотное заключение. Но осадок от посещения данного врача остался неприятный, потому что я считаю, свои вопросы нужно решать в свободное время. Я потратила 2 часа на ожидание, хотя должна была приняться +/- через 30 минут от назначенного времени.