Марабаева Тамара Николаевна,детский невролог, педиатр - Домодедово
Педиатр
7.1

Марабаева Тамара Николаевна
Домодедово

Марабаева Тамара Николаевна, Домодедово: детский невролог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 444-18-03.

Обновлено 14.04.2021

Вызвать врача
мкр. Центральный, Каширское шоссе, д. 36а

• 2002 — 2007
    ГКБ № 1 г. Иваново
    Анестезиолог-реаниматолог в детском травматологическом отделении
  • 2004 — 2007
    городской диагностический центр г. Иваново
    Врач-невролог
  • 2007 — н. в.
    ГБУЗ МО ДЦГБ
    Врач-педиатр

• 2002
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2003
    Ивановская государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)
  • 2003
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология детского возраста)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (педиатрия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (детские инфекционные болезни)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (педиатрия)

Повышение квалификации по клинической ринологии на базе ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России

Марабаева Тамара Николаевна
Понравилось
По моему мнению, Тамара Николаевна приятная женщина, и как врач, она тоже хорошая, быстро нашла контакт с ребенком. Как профессионал, она вызывает у меня доверие! Специалист назначила нам лечение, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. На приеме проводили полный осмотр ребенка, невролог молоточком ее простукивала, то есть, врач сделал все, что должна была. Дополнительных обследований нам не назначали. На мой взгляд, Тамара Николаевна добрая и вежливая, она сразу находит подход к детям, умеет с ними ладить. Я посоветую этого специалиста.
Мы были впервые на приеме, пошли к этому неврологу по отзывам, так как они были хорошие, все хвалили доктора. О лечении еще ничего не могу сказать, потому что нам его только назначили.
Понравилось
Тамара Николаевна, по моему мнению, доброжелательный доктор, все конструктивно и со знанием дела, она тепло относится к детям. Лечение нам приходилось проходить со старшим ребенком еще в поликлинике, все хорошо было. Также врач давала направление на массаж младшего ребенка. Конечно, специалист полностью проводит осмотр и разговаривает с ребенком, то есть доктор в диалоге. Мы не сталкивались с дополнительными исследованиями, потому что анализы уже были у нас на руках, разумеется, Тамара Николаевна с ними ознакомилась и в выписке зафиксировала это. Все более чем понятно остается, на все вопросы доктор отвечала, все доходчиво было. Я бы обязательно посоветовала этого специалиста другим. Врач улыбается и общается с ребенком, ласковыми словами называет, она крайне внимательна к детям! Как профессионал, она вызывает доверие, если бы это было не так, то мы бы не обращались к ней. Слава Богу приходит в норму в нашей ситуации, собственно, как говорила и успокаивала Тамара Николаевна, что все восстановится,
Я водила на прием ребенка 11 месяцев. У нас произошел форс-мажор, а Тамару Николаевну мы знаем еще по поликлинике, собственно поэтому доверились проверенному, именно как неврологу, специалисту. Единственное было бы неплохо, чтобы в случае таких форс-мажоров была возможность обратиться к врачу не только по будням, но и в выходные.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Марабаевой мы были в первый раз, попали к ней случайно. Тамара Николаевна приняла нас вовремя. Я приходил к ней с ребенком 7-ми лет и все прошло нормально. В принципе, подхода к нему искать не надо было. Мы обращались не то, чтобы по жалобам, а для консультации, в результате чего врач смогла ответить на наши вопросы. Кроме того, мы получили от нее некоторые рекомендации, а также нам предоставили заключение об осмотре. Судя по рекомендациям данного специалиста, нам требуется повторный визит. Мы еще не решили, но скорее всего придем. Я не могу сказать после первого приема, вызывает ли она к себе доверие. Тем не менее в плане отношения и консультации все было в порядке.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все хорошо было, доктор назначила нам лечение. Тамара Николаевна осмотрела ребенка, дополнительные исследования не понадобились. По моему мнению, специалист нашла подход к ребенку, могу отметить ее доброжелательность, на все вопросы, которые меня интересовали, врач отвечала! Также она дала дополнительные рекомендации. Повторно обращаться к ней будем и другим, я посоветую этого доктора! Процесс лечения у нас долгий, но врач сразу предупредила нас об этом, пока что оценить я его не смогу.
На прием водила ребенка, которому 4 года. Обратились мы по заболеванию, специалист поставила нам диагноз.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прием у данного доктора прошел хорошо, без претензий. Она на все интересующие меня вопросы ответила понятно и доступно. Ребенок врача не испугался, она сразу же установила с ним контакт. На приеме у нас был осмотр, где был поставлен предварительный диагноз. По итогу посещения, врач выписала нам рецепт с медикаментами. Как правильно их принимать специалист проговорила вслух, затем продублировала в письменном виде. Наименования лекарств доктор записала по международным стандартам, то есть есть было грамотное назначение. В целом, прием занял не менее 10 минут, плюс отдельно с ребенком она работала минут 3-5. Приемом я осталась довольна и, скорее всего, буду рекомендовать этого доктора своим знакомым при необходимости.
Я была у доктора с ребенком, которому 4 года. Пришли к ней в клинику «Инвиво» в первый раз, но мы уже были у Марабаевой Т.Н. в другом учреждении. Также я выбирала специалиста по отзывам, ее стажу и направленности специализации. К лечению приступили вчера, поэтому пока не могу сказать о каких-либо изменениях. Если у нас возникнут побочные эффекты, то врач сказала обязательно к ней обратиться.