Агеева Александра Владимировна,детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Домодедово
Детский невролог
Мануальный терапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
4.8
7.5

Агеева Александра Владимировна
Домодедово

Агеева Александра Владимировна, Домодедово: детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 13.12.2019

Ташкентский медицинский институт (педиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (мануальная терапия)

Агеева Александра Владимировна
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность врачу Агеевой Александре Владимировне! Обратились к ней с дочкой, из-за частых головных болей. Внимательно нас осмотрела, дала советы, назначила лечение ("Магне В6", "Актовегин"). Мы приехали с другого города к ней, и не пожалели! Большое Вам спасибо за внимание к пациентам.
Медицинский центр «Бобер» - ул. Зеленая, д. 45
Понравилось
Стараюсь всегда выбирать врача по советам и рекомендациям знакомых и близких мне людей. Долго искала хорошего невролога в городе. Коллега посоветовала Александру Владимировну, долго к ней собиралась записаться, но попала экстренно, с онемением и болью в правой части лица, в итоге оказался неврит лицевого нерва. Александра Владимировна - очень спокойный человек и её спокойствие сразу распространяется и на вас. Она без суеты и "лишней воды" провела осмотр, задала вопросы и назначила нужное лечение и обследования. Всё просто и понятно, без безумного количества лекарств, рассписаных на листе А4, которые сейчас так любят назначать в платных клиниках. Уже через пару дней мне стало намного легче, а через две недели как будто и не было ничего. Смело рекомендую Александру Владимировну, для меня она сейчас лучшая в своей сфере.
Медицинский центр «Бобер» - ул. Зеленая, д. 45
Понравилось
Обращалась к Александре по совету коллег, осталась очень довольна. До этого обращалась к обычному неврологу, и, к сожалению, мои проблемы не были решены. К Александре попасть очень сложно, ввиду плотного графика, но это стоит того. Уже с первого сеанса мануальной терапии был виден результат. Рада, что нашла хорошего и толкового специалиста в нашем городе.
Медицинский центр «Бобер» - ул. Зеленая, д. 45
Все супер. Обратился к Агеевой А.В., когда не мог пошевелить шеей. После назначенных процедур и массажа стал как новенький. Голова крутиться на 180 градусов. Все боли куда-то испарились, стало как то непривычно, ведь до этого было множество бессонных ночей. Только сейчас понимаешь, какое счастье жить без ощущения боли. У кого возникли похожие проблемы, советую обратиться к Агеевой А.В. Врач от бога! Ничего личного, только факты.
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
Большая благодарность А. В. Агеевой, компетентному специалисту не только в своей профессии, дала советы и по другим вопросам. Очень внимательна к каждому своему пациенту. Обратилась к Александре Владимировне после травмы руки, были боли. Назначен массаж, результат был очень быстрый и массаж эффективным. Благодарю Александру Владимировну за помощь. Это доктор с большой буквы, профессионал своего дела, доктор от Бога. Рекомендую всем.
Благодарю за быструю и эффективную помощь!
Медсанчасть - мкр. Авиационный, ул. Ильюшина д. 13/19
Понравилось
Всем советую, очень внимательная к своим пациентам, всегда доступным языком всё расскажет, мой ребёнок всегда радуется, когда мы идём к ней на приём. Нам она очень помогла, спасибо огромное ей. Были у разных врачей до неё и могу сказать, что она лучший врач в Домодедово.
Не понравилось
Понравилась.
Теперь не только ребёнок к ней ходит, но и муж после первого сеанса мануальной терапии почувствовал лучше себя (спину стал ровнее держать).
Медицинский центр «Бобер» - ул. Зеленая, д. 45
Понравилось
Замечательный доктор. Очень благодарна Александре Владимировне за ее труд. Обращалась к ней не раз, доктор от Бога, отзывчивая, сдержанная, внимательная. Лечение эффективное, без лишних препаратов, все по делу. Рада, что знакома с ней. Я, мои родственники, и друзья обращаемся только к ней.
Не понравилось
Все устраивает.
Советую всем.
Медсанчасть - мкр. Авиационный, ул. Ильюшина д. 13/19
Понравилось
Большое спасибо за внимательное чуткое отношение. Очень подробный разбор состояния и назначение комплексного лечения, которое оказало эффект. После нескольких лет поиска хорошего специалиста, очень радостно оказаться в надежных руках! Также заинтересовал метод мягкотканевой мануальной терапии, планирую приехать вместе с детьми.
Медсанчасть - мкр. Авиационный, ул. Ильюшина д. 13/19
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Агеевой Александре! Врач от Бога! Уже не первый год обращаюсь за помощью к доктору, то спина болела, то руку восстановили после перелома, теперь упала неудачно, и рука болела. Но знаю, рядом есть великолепный доктор, волшебница, которая меня спасет. Вот походила на лечение и уже забыла про боль, и можно бежать по жизни дальше. Благодарю, благодарю, благодарю! Желаю благополучия, успеха и всех-всех благ!
Медсанчасть - мкр. Авиационный, ул. Ильюшина д. 13/19
Понравилось
Александра Владимировна хороший специалист, её опыт позволяет оказывать ей квалифицированную медицинскую помощь и назначать лечение, которое помогает в рекордно короткие сроки. Также Александра Владимировна многопрофильный специалист, поэтому может помочь в решении большого спектра заболеваний. Очень рада, что при обращении к ней боли уходят почти сразу и можно надолго о них забыть. Спасибо огромное за помощь в решении многих проблем!
Медсанчасть - мкр. Авиационный, ул. Ильюшина д. 13/19
Понравилось
Хочу сказать Александре Владимировне огромнейшее спасибо. Это врач от Бога! Побольше бы таких врачей. Поставила точный диагноз - искривление тазовых костей (из-за чего не наступал беременность), очень долго проверялась и лечилась у других. После сеанса массажа все исправилось. Результат - долгожданная беременность. 👍👍👍 Ребенку в месяц поставили кривошею, и снова Александра Владимировна пришла на помощь.👍👍👍👍 Сейчас у неё наблюдаюсь с проблемами в спине. И уверенна в положительном результате. Очень внимательный, тактичный и, самое главное, знающий специалист, что для нашего района большая редкость. Также добрейшей души человек. Рекомендую всем, не пожалеете.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень внимательный доктор, специалист своего дела, вылечила без всяких проблем. Рекомендую друзьям и знакомым. Планирую и далее проходить диагностику и поддержание здоровья спины у неё. Очень полезная консультация и советы по препаратам. Хочется пожелать удачи по жизни и карьерных успехов в своей деятельности.
Медсанчасть - мкр. Авиационный, ул. Ильюшина д. 13/19
Невролог Агеева Александра Владимировна профессиональный врач. Этот человек с открытым, добрым и любящим сердцем. Она подняла меня на ноги, вселила надежду и веру, когда я совсем отчаялась. Болезнь моя приключилась со мной в декабре 2018 года. У меня отказали ноги, я могла передвигаться с палкой и по стене волоча за собой ноги. Александра Владимировна проявила все свои способности и с ее легкой руки я потихоньку начала восстанавливаться. Сейчас я хожу лучше, чем до болезни. Мало того, научилась всему правильному. Сбросила вес, начала правильно и с пользой питаться, делать зарядку, пить по норме воду. Радоваться каждому новому дню. И все это благодаря Александре Владимировне. Дай Бог ей здоровья и побольше бы таких добрых, внимательных и отзывчивых врачей.
Медицинский центр «Бобер» - ул. Зеленая, д. 45
Замечательный врач, профессионал своего дела. Очень чутко, внимательно и, что самое главное, по-человечески отнеслась к лежачему больному, при том, что другие врачи, только разводили руками, мол - помочь нечем. Александра Владимировна подробно разъяснила о питании, показала как массаж делать, как заниматься с ним, прописала лечение. Остались очень довольны приемом. Всем рекомендую.
Медсанчасть - мкр. Авиационный, ул. Ильюшина д. 13/19
Профессионал! Уже два года мой ребенок наблюдается у Александры Владимировны. Точно поставила диагноз (хотя до приема у нее другой специалист не ставил диагноз, но я сомневалась в этом и записалась на прием к Агеевой А. В.), этот диагноз нам чуть позже поставил и детский ортопед. Были на приема каждый месяц. Соблюдали ее рекомендации, медикаментозное лечение. Диагноз нам сняли (и невролог, и ортопед). Очень благодарна Александре Владимировне!
Медсанчасть - мкр. Авиационный, ул. Ильюшина д. 13/19
Невролог Агеева проводила осмотр детей в садике (диспансеризация к школе). Моему ребёнку был поставлен диагноз ЗРР (задержка речевого развития). Увидя такую запись в мед. карте, я была поражена, так как ребёнок абсолютно здоров, и проблем никогда не было. Записалась в поликлинику на приём к другому доктору, который снял нам этот диагноз. Доктора Агееву считаю непрофессиональным неврологом, невнимательным, кому как не неврологу знать, что диагноз ЗРР влечёт за собой кучу других неврологических диагнозов, которых в помине у нас нет, и слава Богу! Мы без проблем прошли подготовку к школе, он читает стихи наизусть и тексты в книге! А этот доктор прилепил нам такой диагноз?! Обидно, что такие некомпетентные у нас врачи!
Медсанчасть - мкр. Авиационный, ул. Ильюшина д. 13/19
Таким врачам не место в медицине! На осмотр моего ребенка потратила меньше минуты, но зато дала заключение, что нам нужно лечиться.
Приём начался с большим опозданием, т. к. врач долго разговаривала по телефону. Во время приёма было впечатление, что она сама "на взводе" и озадачена своими проблемами. К моим словам была невнимательна, при осмотре ребёнка не заметила, что у него высокая температура. Я сама этого не знала, т. к. привела ребёнка на приём из школы. Это выяснилось дома, спустя 10-15 минут после приёма. Обратились с проблемой частых, иногда затяжных головных болей и возможном СДВГ. О том, что у ребёнка есть диагноз нестабильность шейных позвонков и по предыдущему месту жительства ортопедом и неврологом были прописаны физиопроцедуры совместно с массажем воротниковой зоны, врач не услышала вообще. Приём закончился выдачей направления в ПНД.
Замечательный доктор! На 5+ разбирается в своём деле. Помогла мне и моим деткам. Всем рекомендую!