Шурубей Валерия Алексеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Домодедово
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
6.8
6.2

Шурубей Валерия Алексеевна
Домодедово

Кандидат наук

Шурубей Валерия Алексеевна, Домодедово: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет.

Обновлено 06.06.2019

Дерматолог — от 2100₽
Детский дерматолог — от 2100₽
(499) 455-03-97
мкр. Центральный, Каширское шоссе, д. 103

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ("кожные и венерические болезни")
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)

«Кожные и венерические болезни, патологическая физиология»,Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова «Кожные и венерические болезни, патологическая физиология»

Шурубей Валерия Алексеевна
Посетили врача Апрель 2018
Валерия Алексеевна на первый взгляд, показалась мне совсем неравнодушным человеком к проблемам своих пациентов. Она поставила мне предварительный диагноз, все мне объясняла и отвечала на вопросы. Но меня не совсем устроило то, что она не сказала мне причину заболевания, а пока направила на дополнительное обследование. Скорее всего я приду еще.
Медицинский центр «Московия»
Уважаемый пациент! От лица клиники "Московия" и от имени врача дерматолога Шурубей Валерии Алексеевны выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш отзыв. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!
А мне понравилась! Внимательная, знающая и грамотная! Обращалась к разным дерматологам до этого. Есть с кем сравнить. Консультация длилась 40 минут. Было назначено обследование и повторный прием через 2 недели. Буду лечиться и обязательно приду к доктору Шурубей в клинику "Московия".
Медицинский центр «Московия»
Уважаемый пациент! От лица клиники "Московия" и от имени доктора дерматолога-косметолога Шурубей Валерии Алексеевны выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!
-1.0 плохо
Была на приеме, врач толком ничего не объясняла, назначения написала на клочке бумаги. Создалось впечатление, что доктор не заинтересован в выздоровлении пациента. Остался один негатив после посещения.
Медицинский центр «Московия»
Уважаемый пациент! Для постановки точного диагноза в Вашем случае необходимо было сдать анализы, на которые Вас и направил врач дерматолог Шурубей Валерия Алексеевна. К сожалению, без дополнительного обследования, не всегда возможно сразу же на приеме поставить точный диагноз. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!
Здравствуйте, хочу поблагодарить доктора дерматолога-косметолога Шурубей Валерию Алексеевну. Долго мучила проблема с кожей на лице, в итоге решила обратиться к врачу. Назначенное лечение очень помогло. Спасибо!
Уважаемый пациент!

От лица клиники "Московия" и от имени врача Шурубей Валерии Алексеевны выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, Администрация.
Посетили врача Ноябрь 2017
У Шурубей Валерии Алексеевны на приеме было очень хорошее и внимательное отношение к моему ребенку. Она назначила нам лечение и дала рекомендации. Я считаю ее профессионалом. Будем продолжать у нее наблюдаться. Если будет нужно. то порекомендую ее своим знакомым.
Уважаемый пациент!

С уважением, Администрация.
Хороший врач. Делала плазмотерапию лица, работала аккуратно, почти не больно было. Очень доброжелательная, ответила на все вопросы. Обязательно приду еще!
Медицинский центр «Московия»
Уважаемый пациент! От лица клиники "Московия" и от имени врача дерматолога-косметолога Шурубей Валерии Алексеевны выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!