Рудык Анна Васильевна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Домодедово
8.5

Рудык Анна Васильевна
Домодедово

Кандидат наук

Рудык Анна Васильевна, Домодедово: детский гастроэнтеролог, педиатр, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём от 2200 руб.

Обновлено 12.05.2021

Педиатр — от 4000₽
(499) 288-70-61
мкр. Южный, ул. Курыжова д. 1, кор. 3

Доктор о себе

Моя специализация охватывает: прием пациентов (детей) в возрасте от 0 до 18 лет.
Диагностика и лечение различных заболеваний детского возраста: часто болеющие дети, ведение пациентов с нарушением питания, в том числе и детей первого года жизни, лечение пациентов с вирусной и бактериальной инфекцией (ОРВИ, грипп, бронхит, пневмония, кишечные инфекции и т.д.).
Диагностика, наблюдение и лечение пациентов с герпесвирусной инфекцией (ВЭБ, ЦМВ, ВГЧ 6 типа, ВГ I, II типа).
Вакцинация здоровых детей и детей с различной патологией.
Формирование индивидуальных планов обследования и лечения детей, имеющих различную патологию со стороны: желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы, дыхательной системы и другие нарушения.

• 2005 — н. в.
    Младший научный сотрудник
  • 2019 — н. в.
    МедиСкан город Домодедово Московская область

НИИ эпидемиологии (педиатрия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (педиатрия)
    НИИ эпидемиологии (инфекционные болезни у детей)
    Аспирантура
    Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (организация и порядок проведения вакцинопрофилактики населения)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
  • 2020
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатpия)
  • 2020

Паразитология: диагностика и лечение. ЦНИИ паразитологии
    «Организация и порядок проведение вакцинопрофилактики населения». Сертификат МЦНМФО

Рудык Анна Васильевна
Посетили врача Май 2021
Наблюдаемся уже год, с рождения малыша. Все всегда отлично. Никаких лишних лекарств. Мы - аллергики, но смогли подобрать малышу рацион.
Рудык А. В.
Здравствуйте! Благодарю за отзыв и Ваше доверие) Крепкого здоровья Вашей семье!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мы прилетели из Германии и сразу же побежали к нашему любимому педиатру. Как всегда, очень чуткий и внимательный врач! Находит подход к малышам, а не просто проводит осмотр как «по плану». Все назначения подробно объясняет, делится своим мнением. Никогда не торопится и не торопит, что очень важно для нас.
Плановый осмотр, заложен нос.
Рудык А. В.
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв) Крепкого здоровья Вашей семье)
Клиника «Президент-Мед»-улица Строительная, д. 27
Понравилось
Рудык Анна Васильевна вполне компетентный врач. Могу отметить ее хорошее отношение к ребенку. Нам 4,5 месяца, пришли мы в связи с нарушением работы кишечника и доктор нам помогла, то есть назначила лечение. Хочется отметить, что буквально через несколько дней, всё стало восстанавливаться. Сейчас нам необходимо пройти некоторые анализы и же с их результатами вернуться к ней повторно. Мне Анна Васильевна показалась вполне добродушной, ответственной и корректной. С ней было комфортно общаться. Однозначно она мне понравилась. Мы в общей сложности минут 30 общались, потому что она досконально осматривала ребенка, то есть как положено. Врач и меня обо всем расспрашивала и на мои вопросы отвечала. Я считаю, что она меня полностью проинформировала и даже больше. По моему мнению, она в своей сфере профессионал. С ее слов все было понятно. Я даже уже посоветовала ее многим. А сама я в свое время узнала о ней случайно, мне про доктора Рудык говорила моя знакомая, которая тоже к ней обращалась
Рудык А. В.
Здравствуйте, благодарю Вас за высокую оценку). Рада помочь! Крепкого здоровья Вашей семье).
Клиника «Президент-Мед»-улица Строительная, д. 27
Понравилось
Внимательное и тщательное обследование, грамотно назначенное лечение, очень располагает к себе ребенка.
Не понравилось
Недостатков нет.
Ребенок 6 лет перенес острую кишечную инфекцию. Ни один врач в городе не смог помочь и восстановить пищеварение. Обратились к Анне Васильевне. Она очень внимательно обследовала ребенка, собрала анамнез заболевания, назначила грамотное лечение и диету. Благодаря Анне Васильевне, наладилось пищеварение, ушли боли, полностью восстановились показания крови и УЗИ! Ребенок полностью восстановился! Всем советую этого замечательного врача! Анна Васильевна, от всей души благодарим Вас! Ваша пациентка, Иванова Маргарита.
Рудык А. В.
Здравствуйте! Очень приятно слышать, что у Вас все хорошо. Крепкого Вам здоровья).
Медицинский центр «Доктор Домодедофф»-мкр. Южный, ул. Курыжова д. 1, кор. 3
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Бережное отношение, высокая компетенция, грамотное и полное информирование. Ответы на все вопросы.
К Анне Васильевне вожу обоих сыновей, всегда доброжелательный приём. Легко находит общий язык с детьми. Назначенное лечение всегда помогает. Обязательно оценит развитие ребёнка, подскажет каких специалистов пройти по возрасту и аргументирует по какой причине, раньше ни один доктор этого не говорил. Выражаю огромную благодарность за Вашу работу и здоровье моих мальчишек!
Рудык А. В.
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв. Всегда рада помочь.)
Крепкого здоровья Вашей семье!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Компетентность, вежливость, внимательное отношение.
Первый раз Анна Васильевна приехала к нам по вызову на дом в марте. У дочки была жутчайшая аллергия и запоры, и доктор сразу предположила, что на белок коровьего молока. В итоге прописанная диета и уход наладили жизнь нашей малышки! В следующий раз уже приехали сами в клинику - полный осмотр, вес, рост, и всё это с улыбкой и добротой к малышу. Всегда внимательная и доброжелательная, ответит на все вопросы и развеет страхи и сомнения! Теперь ходим только к ней!
Рудык А. В.
Здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв, всегда рады Вам) Крепкого здоровья вашей семье)
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Вежливость и отношение к ребёнку.
Не понравилось
Неверный диагноз, неверное назначение на обследование.
Пришли с жалобами на рвоту и потерю веса у грудничка, лечение от врача - "сменить смесь для кормления" и сдать анализы. Вроде бы логично, но по факту нужно было делать УЗИ и отправлять на операцию с пилоростенозом. Сделали УЗИ в обычной поликлинике, отправили в филатовскую на операцию. Ребёнка прооперировали, ребёнок кушает, восстанавливает вес и не рвёт больше. Рейтинг у "Президент-Мед" в Видном на строительной так себе, несмотря на всю официальность и помпезность. Теперь, к сожалению, понятно почему.
Рудык А. В.
Добрый день, благодарю Вас за отзыв. Для меня важна обратная связь с пациентом.
Здоровья Вам и вашему малышу.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность Анне Рудык за ее трепетное отношение к свои маленьким пациентам. Об Анне я узнала от подруги, когда нам с дочкой нужен был хороший специалист и я обратила в "Президент" к ней за помощью. У меня 2 дочки, и сколько бы я не ходила к педиатрам, я ни разу не встречала такого опытного специалиста. Она очень внимательно нас выслушала, посмотрела ребенка так, что я наверно даже ее никогда не осматриваю. Все пощупала, все потрогала, задала кучу вопросов, и я получила все ответы на мои вопросы. Я пришла подготовленная, с анализами. Она подобрала для нас нужное лечение, от которого моя дочка быстро пришла в себя (причем, это не было кучей лекарств ненужных, а было все чисто по делу). Я очень ей благодарна! И теперь рекомендую ее всем свои подругам, у которых есть дети, и кстати, уже беременным девочкам, я сказала: возите малыша к ней и только к ней! Спасибо тебе, Аня!
Процветания Анне желаю! И чтоб ее дети никогда не болели!
Рудык А. В.
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв) Крепкого здоровья Вам и вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Наблюдаемся у Анны Васильевны уже почти год. Специалист высокой профессиональной квалификации. Доверяю ей своих двоих детей, 4 и 15 лет. Специалист очень внимательный, подход к детям находит легко, родителям отвечает на все интересующие вопросы. Лишних лекарств не назначает, только то, что необходимы по диагнозу. С уверенностью могу рекомендовать ее своим знакомым!
Рудык А. В.
Здравствуйте, благодарю Вас за отзыв) Здоровья Вам и вашим деткам)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось. У меня остались хорошие впечатления о враче. Анна Васильевна подробно рассказала нам все по нашей ситуации, она назначила нам курс лечения и сказала что и как дальше делать. В дальнейшем мы будем обращаться к этому специалисту повторно. Мы были у нее в первый раз, я нашла ее по отзывам. Анна Васильевна хорошо нас встретила, она очень добрая женщина. Я водила к доктору своего сына, ему 6 лет. Врач сумела найти подход к моему ребенку, она хорошо с ним пообщалась, аккуратно все проверила. Мне понравилось отношение доктора, не везде так обращаются. Анна Васильевна провела нам осмотр, она достаточно нас проинформировала и уделила много времени на приеме, я задала все свои вопросы. Анна Васильевна профессиональный специалист, она дала нам много рекомендаций, ответила на многие мои вопросы. Я осталась довольна визитом.
Рудык А. В.
Здравствуйте, благодарю Вас за отзыв) Всегда рада помочь)
Посетили врача Июнь 2019
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Вам, Анна Васильевна, за здоровье моих сыночков! Знакомые посоветовали в качестве педиатра Анну Васильевну. И вот теперь мы без неё никуда и никак! Наблюдаемся только у неё и ни к кому даже больше не пойдём! Мы нашли своего любимого и незаменимого доктора! Высококвалифицированный специалист, грамотное и четкое лечение назначает, всегда внимательна и добра к деткам и родителям! Находит индивидуальный подход к каждому пациенту. В Видном, к сожалению, мы столкнулись с огромной проблемой - медицина, а конкретно отсутствие грамотных и ответственных врачей! Но благодаря Анне Васильевне - лично для моей семьи, ее больше не существует! Доктор также постоянно повышает уровень квалификации, что говорит о ее искреннем отношении к выбранной профессии и желании помогать людям! И о чистой любви к детям! О ее честной и доброй, а главное - качественной работе! Безумно рада, что ещё остались такие замечательные люди и настоящие профессионалы в своём (таком не легком) деле! Посоветую всем с огромной радостью и гордостью этого доктора!
Рудык А. В.
Здравствуйте! Благодарю Вас за оказанное доверие и за отзыв) Всегда рада помочь)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Анна Васильевна показалась мне аккуратным и отзывчивым человеком, квалифицированным специалистом в своей области. Нам нужна была консультация по проблеме и мы остались довольны. Доктор провела первичный осмотр и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Мы получили исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы. Также понравилось то, что есть возможность перезвонить доктору и получить дополнительную консультацию по телефону. Врач напечатала назначения, все понятно расписала и еще раз дополнительно устно объяснила. Мы все поняли. На консультации нас никто не торопил. Нам было уделено достаточно времени и мы успели задать все вопросы, которые готовили. Прием длился примерно тридцать-сорок минут.
Мы первый раз были на консультации у Анны Васильевны. Я читала отзывы о клинике и о педиатрах, работающих там, и решила обратиться к ней. Долго ждать нам не пришлось. Нас тут же записали и буквально после выходных мы попали на прием. Я приходила с маленьким ребенком (грудничком). Консультация началась практически вовремя. Задержка продлилась минут пять, так как у врача был тоже маленький пациент. В кабинете, в котором принимает доктор, приятная обстановка. Там уютно и тепло. Ребенок не плакал, когда его раздевали для осмотра. Единственное, не понравилось, что отсутствовала вешалка для одежды посетителей. Если идти с маленьким ребенком на руках, не удобно раздеваться в холле, а там, где регистратура, вешалки не было. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Если возникнет необходимость, мы снова обратимся к ней (мы же маленькие). Хочу пожелать доктору успехов на ее поприще.
Рудык А. В.
Добрый день, благодарю Вас за отзыв. Мы очень рады, что у нас в клинике Вам было комфортно, всегда готовы помочь) Будьте здоровы)))
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Огромная благодарность Анне Васильевне за чуткость и внимательность. Спасибо за умение и профессионализм. Доктор очень быстро находит подход к ребёнку, дочка с удовольствием идёт на приём. Анна Васильевна - замечательный доктор. Она - профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное. Вы - супердоктор и человек!
Здравствуйте.
Благодарю Вас за отзыв) Здоровья Вам и вашей доченьке)))
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В целом, впечатление положительное. Понравилось, что врач ищет подход к ребенку и пытается наладить общение. Она полностью провела осмотр. Ранее я не видела, чтобы врачи так осматривали.
Мы первый раз были на консультации у Рудык Анны Васильевны. Выбрали доктора по отзывам на сайте. Я приходила с двухлетним ребенком. Консультация началась в назначенное время. Мы обращались с проблемой. Доктор поставила диагноз и назначила лечение, но пока что я не могу сказать, верно или нет, так как мы еще на стадии лечения. Доктор все рассказала и прокомментировала свои рекомендации. Она напечатала назначения. В клинике мне тоже все понравилось. В кабинете, в котором принимает врач, чисто и комфортно. Там есть игрушки для детей.
Рудык А. В.
Здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв, очень приятно) Надеюсь результат терапии Вас не разочарует)
Клиника «Президент-Мед»-улица Строительная, д. 27
Как-то непривычно ставить +2 как самую высокую оценку. Вызывали доктора на дом, пришла в указанное время, очень тщательно провела осмотр, опросила, провела в общей сложности минут 40. Дала назначения, все разъяснила, в том числе предупредила о возможных реакциях. После осмотра еще неделю была на связи, контролировала процесс выздоровления. Впечатление только положительное, хвастаюсь мамочкам, что есть у нас доктор-профессионал. Принимает в "Президент" на Строительной. Желаю всем быть здоровыми!
Рудык А. В.
Благодарю Вас за отзыв, очень важно Ваше мнение.
Будьте здоровы)))
Клиника «Президент-Мед»-улица Строительная, д. 27
Анна Васильевна - великолепный врач, отличный специалист. Чуткая, внимательная, отзывчивая. Всё четко и понятно объясняет, моментально успокаивает «мамское» беспокойство и вселяет уверенность в быстрое выздоровление. Всё чётко и по делу, ни одного лишнего обследования или лекарства. Контроль за соблюдением рекомендаций.
Рудык А. В.
Благодарю Вас за отзыв. Будьте здоровы)))
Клиника «Президент-Мед»-улица Строительная, д. 27
Сбылись мои молитвы! И в нашем подмосковном городе Видное появился хороший педиатр! Анна Васильевна ведёт моего старшего сына Никиту 7 лет и младшего Артемия 3 месяца, очень довольны. Всегда профессиональный приём, изучение симптомов заболевания и так далее, и уже после постановка диагноза и назначение медикаментов. Со старшим теперь практически не болеем, а если и приносит что-то из сада, то выходим из заболевания на 1-2-х препаратах, а не как раньше приходили к нам врачи разные из поликлиники и по 10 препаратов за раз назначали при обычном ОРВИ, из серии какой-нибудь да поможет. Обязательно рекомендую и буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям и знакомым. Кладезь знаний, какой врач!
Рудык А. В.
Наталья, благодарю Вас за отзыв, всегда рада помочь))) Будьте здоровы)))
Клиника «Президент-Мед»-улица Строительная, д. 27
Понравилось
Добрый день, недавно посетили клинику "Президент-Мед" и были приятно удивлены, очень вежливый, обходительный персонал ресепшена, все объяснили, подобрали удобное время посещения. В клинике принимала педиатр Рудык Анна Васильевна, осмотр, назначения по обследованию и лечению, все доступно разъяснила. Посещением клиники остались полностью довольны. Спасибо.
Рудык А. В.
Добрый день, от лица нашей клиники и от меня лично благодарим Вас за отзыв, нам очень важно ваше мнение)
Клиника «Президент-Мед»-улица Строительная, д. 27
Замечательный доктор! Наблюдались у Анны Васильевны, когда у дочки была температура, и кашель начался, назначили анализы, определила причину и выписала нам лекарства. Принимали по инструкции и буквально через неделю уже здоровы были. Это лучше всего доказывает, что человек действовал обдуманно, а не все подряд прописывал. Доходчиво объясняет, даёт грамотные назначения и так же по телефону даст инструкции. Всегда терпелива. Внимательна и доброжелательная с детками, за что ей большая благодарность.
Рудык А. В.
Добрый день, благодарю Вас за отзыв. Будьте здоровы)
Клиника «Президент-Мед»-улица Строительная, д. 27
Здравствуйте. Сын заболел, и обратились за помощью к Анне Васильевне. Был быстро и правильно поставлен диагноз. И, соответственно, правильное лечение. А главное, этого доктора не боятся дети. Спасибо Вам большое. И в будущем будем у Вас лечиться.
Рудык А. В.
Спасибо Вам за отзыв, мне очень важно ваше мнение)
Клиника «Президент-Мед»-улица Строительная, д. 27
В январе впервые обратились в клинику "Президент-Мед", попали на прием к Анне Васильевне. У доктора были впервые, остались очень довольны: осмотр детальный (включая уши), назначения адекватные, лечение помогло - ребенок выздоровел быстро. Отношение доктора к ребенку и родителям бережное. В общем, рекомендую доктора. Спасибо Вам, Анна Васильевна.
Рудык А. В.
Благодарю Вас за отзыв, очень важно ваше мнение)