Цурина Наталия Александровна,детский невролог, невролог, функциональный диагност - Домодедово
Детский невролог
Невролог
Функциональный диагност
5.4

Цурина Наталия Александровна
Домодедово

1 категорияКандидат наук

Цурина Наталия Александровна, Домодедово: детский невролог, невролог, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-56-18.

поблагодарить

Функциональный диагност — от 2000₽
(499) 110-56-18
Вызвать врача

Краснодарский государственный медицинский университет
    Краснодарский государственный медицинский университет (неврология)

Российская научно-практическая конференция с международным участием «Головная боль — 2013»

Цурина Наталия Александровна
Понравилось
Мнение осталось отличное, доктор все рассказала и описала, она не торопилась на приеме. Времени нам специалист уделила вполне достаточно. На самом приеме доктор все провела в рамках того, что делает врач. Нас направили на дополнительные исследования, которые мы будем делать, с собой не было готовых результатах. Думаю, что мы будем обращаться повторно. Наталия Александровна спокойная, все выслушала и осмотрела, мне понравилось все, объяснила она доступно, что мы не запомнили, специалист записала на бумаге. Я думаю, что посоветую данного детского невролога. Лечение нам назначили и мы приступили к нему. На приеме был я с супругой, мы водили ребенка 2-х лет, Наталия Александровна отнеслась к ней хорошо, ребенок не испугалась.
Мы решили пойти к этому доктору, просто потому что "душа легла к врачу".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне очень понравился прием. Я считаю, что специалист очень внимательная, отзывчивая и профессионал своего дела. Я осталась довольна врачем. Во время визита мне провели консультацию и доктор тщательно меня осмотрела. Также, она расспросила, что было до этого и когда это было. Я считаю, что она чутко отнеслась к моей проблеме. В конце визита, доктор назначила мне лечение. Препараты некоторые я знаю, поэтому я сообщила ей чем лечусь и она заменила мне лекарства на аналоги, чтобы не было привыкание у организма. Времени мне уделили достаточно.
У Цуриной Н.А. я была впервые. Мне нужна была справка и я нашла открытую запись, хотя вообще сложно найти свободное время у неврологов в Домодедово. Через 3 месяца, как только я окончу терапию, я повторно обращусь к этому специалисту. Мы обсудили с мужем данного врача и решили, что и он тоже к ней сходит. Лечение я еще не начала, но думаю, что эффект будет положительный.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На приеме у доктора Цуриной я была в первый раз. Я прочитала отзывы о данном враче, они оказались положительными, поэтому я решила записаться именно к ней. Я осталась довольна приемом, так как Наталия Александровна назначила то, что мне было нужно и лечение мне помогает. К тому же доктор показалась мне очень внимательной. Она осмотрела позвоночник, в том числе и шейные позвонки. На мой взгляд, она провела тщательное обследование. Мне пришлось подождать перед приемом приблизительно 10 минут, но не я торопилась и у меня было свободное время. Внимания в ходе посещения мне было уделено достаточно. Наверное, я буду наблюдаться у этого специалиста, так как она вызывает к себе доверие. На данный момент я чувствую себя уже лучше, врач назначила мне медикаментозное лечение. Я считаю, что Наталию Александровну можно рекомендовать другим людям. У меня все узнали и приемом я осталась довольна.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Прекрасный специалист, нам очень понравилось отношение и само лечение. Благодарны от всей души, чем больше таких специалистов будет - тем лучше!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач очень понравился, и ребенку, я думаю, тоже. Хороший доктор! Наталия Александровна очень мило разговаривала, шутила, и ребенок ей улыбался. Просто, когда мы ходим к врачам, то он плачет. Доктор все расспрашивала, уточняла, все сделала. Объясняет она все хорошо, рекомендации доктор не давала, так как мы совершенно здоровы. Она посоветовала обратиться в год, еще раз. Я думаю, что обязательно через полгода обратимся! Врача я посоветую, буду советовать доктора знакомым. Приняли нас ровно в 14:00, пробыли у специалиста минут 15-20, этого было достаточно. По моему мнению, отличный врач!
Обратились к Цуриной Н.А., так как нужно сделать прививку, мы всех докторов обошли, осталось сходить к неврологу.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Приняла во время, но в коридоре никого и не было.
Не понравилось
Сложилось впечатление, что врач заинтересован только в назначении обследований и процедур. Я не первый год живу со своими болячками, обследуюсь вовремя. Пришла с полным набором свежих данных, но этого оказалось мало. Массажи и физиопроцедуры мне противопоказаны из-за леченной онкологии и стенокардии. Об этом доктор не захотела слушать, оказываются в их клинике изобрели какие-то новые методы. Это грустно, когда на тебе так нагло хочет наживаться медицинское учреждение. Очень надеюсь, что эта ситуация изменится.
Курс массажа и физиопрецедур очень хорошо подействовали на мой организм, после зимних месяцев это именно то, что мне было нужно. Я в последнее время чувствовала себя очень уставшей, замученной, какая-то апатия была. Наталья Александровна при первой нашей встрече сказала, что такое бывает из-за нехватки витаминов и общем ослаблении иммунитета, посоветовала хороший способ решить проблему. От массажа я вообще в восторге осталась, тело прекрасно отдохнуло. Процедуры тоже понравились, сейчас самочувствие намного лучше, я снова полна сил и энергии. Спасибо большое Цуриной, она все верно про меня сказала.
После перенесенного стресса у меня начались частые головные боли, чувствовала себя плохо, были даже головокружения и тошнота. Обратилась к неврологу Цуриной Н. А. Она серьезно подошла к решению моего больного вопроса, провела диагностику, выявила мою проблему и подробно объяснила мне всё по ней. Назначенное лечение помогло справиться с этим состоянием, причем я рада, что таблеток не пришлось много пить. Мне в основном помог назначенный доктором курс массажа и сеансы ароматерапии. Спасибо!