Продан Ольга Викторовна,детский невролог, невролог - Домодедово
8.4
3.3

Продан Ольга Викторовна
Домодедово

Продан Ольга Викторовна, Домодедово: детский невролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 02.04.2020

ул. Северная, д. 6

• 2012 — 2018
    ООО «Поликлиника №2 Вита Медикус»
  • 2012 — 2018
    ФГБУ РРЦ «Детство»
    Невролог

Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская неврология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (детская неврология)

Продан Ольга Викторовна
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
К доктору Продан мы обращались много раз. Впервые мы были у нее на приеме ориентировочно 4 месяца назад. Тогда мы просто записывали ребенка к лечащему врачу и попали к Ольге Викторовне, чему я осталась очень довольна. Моему сыну 10 лет и, я считаю, что врач нашла к нему подход. На мой взгляд, она очень хорошо ладит с детьми. Ранее доктор уже назначала лекарства, которые нам помогли, поэтому мы записываемся к ней уже в третий раз. Она принимала нас вовремя, а последнее наше посещение, мне кажется, заняло приблизительно 30-40 минут и этого времени нам хватило, врач вообще никуда не торопилась. По моему мнению, нам уделили достаточно внимания. Как мне показалось, Ольга Викторовна разговаривала очень вежливо, по крайней мере, я не заметила ничего плохого. Я доверю этому специалисту, поэтому смогла бы порекомендовать ее своим знакомым в случае необходимости. Мы обратимся к ней снова, если нам понадобится.
Я довольна, мы очень любим доктора Продан! Она мне кажется весьма грамотным доктором
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11
Добрый день!Благодарим Вас за положительный отзыв.С уважением, Администрация медицинских центров.
Посетили врача Март 2019
Не понравилось
Очень долго выбирала невролога по отзывам в интернете. Хотели очень попасть к Волченко, но она была в долгом отпуске. В итоге пришли к Продан. У нас был плановый осмотр (1 месяц ребенку), и плюс большая проблема с дневным сном. Логично с этой проблемой идти к неврологу. Врач очень быстро, буквально 3 минуты, осмотрела ребенка и сказала: "Проблемы не вижу, ищите в другом месте". Спросили, где искать? Она послала к педиатру. И почти выпроводила нас из кабинета, т. к. ей кто-то позвонил на мобильный. В бесплатной поликлинике и то прием дольше будет, чем у нас получился у данного врача.
Врача не советую!
Клиника «Вита Медикус» на Строительной
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень ценим мнение пациентов, обратившихся в наш медицинский центр. Отправьте Ваши контактные данные
Администрация разберет данную ситуацию и примет соответствующие меры в случае выявления нарушений.
С уважением, Администрация ВМ.
Посетили врача Июнь 2019
Пациентом у доктора Продан Ольги Викторовны был мой ребёнок, ему 4 месяца. Ребёнок её не пугается, и вообще, очень любит врачей. У этого доктора мы уже не в первый раз. Когда нам был необходим первый плановый осмотр у детского невролога, я позвонила в клинику "Вита Медикус", и мне её там порекомендовали, поэтому теперь я записываюсь к ней. Ольга Викторовна обычный врач, каких-то особых личных качеств у неё я не отметила. К ребёнку она ласковая, видно, что она может найти подход к детям. На приёме было обследование, она проверила зрение у ребенка, а также исследовала коленные чашечки молоточком. Доктор выписала рекомендации для ребёнка, назначила принимать витамин D и заниматься гимнастикой. Следующий плановый приём будет уже в 6 месяцев. При посещении меня всё устроило, всё что требовалось, всё было сделано. Думаю, при необходимости я смогу посоветовать Ольгу Викторовну как специалиста.
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11
Благодарим Вас за положительный отзыв.
С уважением, Администрация медицинских центров.
Посетили врача Январь 2019
Из территориальных соображений в интернете вышла на этого доктора. Ольга Викторовна очень быстро нашла подход к моему пятилетнему сыну. Она очень улыбчивая, что я считаю немаловажно при работе с детишками. Очень внимательно нас выслушала, провела осмотр. В целом, времени уделила нам много. Рекомендовала лечение, которое мы сейчас проходим. Обязательно придем к ней снова и порекомендуем своим друзьям и знакомым.
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11
Благодарим Вас за положительный отзыв.
С уважением, администрация медицинских центров.