Дутикова Елена Михайловна,детский невролог, невролог - Домодедово
Невролог
5.5

Дутикова Елена Михайловна
Домодедово

Дутикова Елена Михайловна, Домодедово: детский невролог, невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет.

Обновлено 23.01.2021

мкр. Южный, ул. Курыжова д. 1, кор. 3

Дутикова Елена Михайловна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю сердечную благодарность неврологу Дутикой Елене Михайловне за консультацию в Медицинском Центре "Доктор Домодедофф" в январе 2021 года. Мне 63 года, у врачей бывала бесконечное количество раз, перенесла 9 операций, но такого врача встретила первый раз в жизни. Елена Михайловна – внимательный, грамотный, чуткий, доброжелательный профессионал. Осмотр проводит от кончиков волос до кончиков ногтей – так я выражаюсь. Это доктор от Бога. Консультация проводилась в течение часа. Она не позволит себе сказать: «Это не мое». Внимательно выслушивает пациента, тактично задает вопросы по существу, выявив все предшествующие заболевания. Елена Михайловна помогла мне выявить причины моих недомоганий и назначила грамотное лечение. В настоящее время большая редкость встретить такого врача! Храни Господь Вас, Елена Михайловна, и Ваших близких! Долголетия Вам и низкий поклон!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый день, такого тщательного осмотра врача я давно не видела. Компетентный анализ и рекомендации!
Не понравилось
Недостатков нет.
Врач провел необходимое исследования и протестировали ребенка, сразу понравилось, что при визуальном осмотре обозначала проблемы (о которых мне было известно), что, на мой взгляд, подтверждает профессионализм и компетентность врача, дала рекомендации и назначался анализы, будем сдавать и, конечно же, придем повторный раз на прием.