Лазебная Елена Васильевна,врач узи, детский кардиолог - Домодедово
Детский кардиолог
3.9

Лазебная Елена Васильевна
Домодедово

Лазебная Елена Васильевна, Домодедово: врач узи, детский кардиолог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет.

Обновлено 02.03.2021

Видное, ул. Строительная, д. 3
мкр. Южный, ул. Курыжова д. 1, кор. 3

• 1992
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 1993
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 1997
    Приволжский исследовательский медицинский университет (детская кардиология)
  • 1997
    Приволжский исследовательский медицинский университет (детская ревматология)
  • 1997
    Приволжский исследовательский медицинский университет (детская кардиология)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (ультразвуковая диагностика)

• 1997
    «Кардиоревматология с основами электрокардиографии», Нижегородская Государственная Медицинская Академия

Лазебная Елена Васильевна
Понравилось
Ребёнок с 9 лет жалуется на боли в сердце, прошли не одного врача, толком никто не мог ничего сказать. Приехали в клинику "Доктор Домодедофф", к кардиологу Лазебная Е.В. Обследовав физическое развитие ребёнка, внимательно изучив строение тела и скелета, рассказала что от чего происходит и обрисовала все наши проблемы, которые мы никак не связывали с дискомфортом в области сердца. После этого сделала ЭКГ, где и подтвердились её выводы. Кроме лекарства, специалист выписала витамины для сердца и физические упражнения, расписав какие упражнения можно выполнять, а какие нет (предыдущие врачи категорически запрещали посещать уроки физкультуры). Врач вежливая, внимательная, умеет ладить с детьми. В течение месяца выполняли назначение врача, посещали все уроки физкультуры (за исключением упражнений на выносливость), ребёнок чувствует себя хорошо, перестал жаловаться на боли в сердце. Порадовала адекватная стоимость приёма специалиста, мы думали, что в очередной раз нам назначать кучу лекарств, обследований, опять потратим n-ную сумму денег. В итоге - 1800 р. + ЭКГ бесплатно, плюс стоимость назначения ±1000 р. + стоимость бензина, т. к. нам пришлось ехать из Ступино в Домодедово. Врача рекомендуем!
Не понравилось
Минусов не нашли.
Медицинский центр «Доктор Домодедофф»-мкр. Южный, ул. Курыжова д. 1, кор. 3