Медицинский центр «МРТ диагностика»
Дубна

Медицинский центр «МРТ диагностика», Дубна: 13 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 6700 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Дубны (59/100), адрес - Дубна, ул. Промышленная, д. 4а.
Медицинский центр «МРТ диагностика», Дубна - фото
Обновлено 14.03.2020
  • ул. Промышленная, д. 4а   Дубна
    Открыто до 24:00

Официальное название: ООО "МРТ ДИАГНОСТИКА"
Руководитель: Пожилых Дмитрий Николаевич
Год основания: 2015

Медицинский центр «МРТ Диагностика» был открыт в июне 2015 года в населенном пункте Дубна Московской области. Это специализированное заведение, которое оказывает услуги в сфере консультаций и аппаратной диагностики. Свою деятельность клиника осуществляет в соответствии с лицензией от 7 сентября 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «МРТ Диагностика» представлен опытными и внимательными специалистами. Коллектив состоит из 12 человек. Руководит клиникой Белковская Е. В.

В медицинском центре «МРТ Диагностика» проводится магнитно-резонансная диагностика следующих элементов организма: головного мозга, гипофиза, пазух носа, глазных орбит, позвоночника, копчика, печени, поджелудочной железы, селезенки, суставов и мягких тканей. Здесь проводятся такие процедуры, как допплерометрия, фолликулометрия, цервикометрия, ангиография и УЗИ внутренних органов. Кроме этого, в клинике можно получить консультации невролога, травматолога и ортопеда.

До медицинского центра «МРТ Диагностика» можно добраться автобусом № 5, 6, 13, 14, 112 и маршрутным такси № 9. Осуществлять проезд следует до остановочного пункта «Большеволжский рынок». Покинув общественный транспорт, нужно проследовать в направлении Промышленной улицы, к зданию № 4а. Время пешего маршрута составляет 3 минуты.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «МРТ диагностика»

Кремлева Светлана Петровна, Врач УЗИ - Дубна
Кремлева Светлана Петровна
Врач УЗИ
Стаж 34 года, высшая категория
  • ул. Промышленная, д. 4а

Отзывы о медицинском центре «МРТ диагностика»

У меня было три попытки сделать МРТ малого таза и все неудачные. Мой кишечник, несмотря на соблюдаемую диету и все рекомендации к подготовке, наотрез отказывался помогать пройти данную процедуру. Но сотрудники центра не сдались и благодаря грамотному подходу, тактичной и профессиональной речи, где-то используя психологические уловки, все-таки смогли меня успокоить и сделать мне МРТ, чему я несказанно рада!

Хочу выразить благодарность врачу Медведеву Денису Владимировичу, операторам Мутаеву Нажмутдину и Толчинскому Евгению, а также администратору Бочаровой Марии за их работу и профессионализм! Спасибо, Вы - лучшие! Рекомендую для посещения!

За стойкой при записи приветливый персонал и леденцы в вазочке.

Супруга записалась по направлению от МСЧ-9 на МРТ с контрастированием в начале декабря 2019 года, записали поставили в очередь с обещанием сделать МРТ в течении декабря. При моем звонке 12.01.2020 в клинику сказали, что они стали работать с 09.01.2020, и пообещали в течении недели пригласить на МРТ. 21.01.2020, когда супруга позвонили в клинику, ей уже сказали, что ее вычеркнули из очереди. Месяц ожиданий, и все напрасно.

Это самая худшая клиника. Обходите ее стороной.

В этом месяце проходила МРТ грудного отдела позвоночника. Хороший центр, грамотные врачи и вежливый персонал. Исследования записываются на дисках и на снимках. Сразу после МРТ можно попасть к неврологу, что очень удобно! Отдельная благодарность Козловой Галине Леонидовне, очень отзывчивый врач, все объяснила по заключению, ответила на все вопросы!

Наблюдаюсь в центре. Не первый год очень устраивает, что не надо долго ждать записи. Результат получаю в этот же день. Огромное спасибо, к вам приятно обращаться, всегда внимательны, доброжелательны. Результаты всегда устраивают моего лечащего врача. Теперь можно и анализы сдать тоже очень удобно. Еще + то, что можно попасть со скидкой.

Врач УЗИ Кремлева уже несколько раз отменяла запись: в первый раз что-то было сломано и ей пришлось все писать в ручную, поэтому она не смогла меня принять, а второй мне позвонили и сообщили, что врач делает УЗИ только на ранних сроках. Странно, что до этого на рецепшене об этом не знали.

25.12.18 13:22:20
Для улучшения контроля качества обслуживания пациентов просим Вас связаться с руководством клиники.

Будем рады видеть Вас снова!

Фотографии медицинского центра «МРТ диагностика»

Вход
  • 1  ул. Промышленная, д. 4а