Медицинский центр «МРТ диагностика», Дубна - фото
1.8
1.3
4.6

Медицинский центр «МРТ диагностика»
Дубна

Медицинский центр «МРТ диагностика», Дубна: 15 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 6700 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Дубны (58/100), адрес - Дубна, ул. Промышленная, д. 4а.

ул. Промышленная, д. 4а Открыто до 24:00
Обновлено 28.12.2020

Врачи медицинского центра «МРТ диагностика»

Задорожная Людмила Викторовна,  - Дубна
Врач УЗИ
Запись к врачу недоступна
Кремлева Светлана Петровна,  - Дубна
Врач УЗИ
Запись к врачу недоступна

ООО "МРТ ДИАГНОСТИКА"
Пожилых Дмитрий Николаевич
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «МРТ Диагностика» был открыт в июне 2015 года в населенном пункте Дубна Московской области. Это специализированное заведение, которое оказывает услуги в сфере консультаций и аппаратной диагностики. Свою деятельность клиника осуществляет в соответствии с лицензией от 7 сентября 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «МРТ Диагностика» представлен опытными и внимательными специалистами. Коллектив состоит из 12 человек. Руководит клиникой Белковская Е. В.

В медицинском центре «МРТ Диагностика» проводится магнитно-резонансная диагностика следующих элементов организма: головного мозга, гипофиза, пазух носа, глазных орбит, позвоночника, копчика, печени, поджелудочной железы, селезенки, суставов и мягких тканей. Здесь проводятся такие процедуры, как допплерометрия, фолликулометрия, цервикометрия, ангиография и УЗИ внутренних органов. Кроме этого, в клинике можно получить консультации невролога, травматолога и ортопеда.

До медицинского центра «МРТ Диагностика» можно добраться автобусом № 5, 6, 13, 14, 112 и маршрутным такси № 9. Осуществлять проезд следует до остановочного пункта «Большеволжский рынок». Покинув общественный транспорт, нужно проследовать в направлении Промышленной улицы, к зданию № 4а. Время пешего маршрута составляет 3 минуты.

Медицинский центр «МРТ диагностика»
+0.2 нормально
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Администратор хамит, к сожалению, не может контролировать свои эмоции и переходит на повышенный тон разговора. Запись мою перенесли с 17:50 на 18:30 без моего участия и более того, меня даже не предупредили о переносе. В результате, я сижу и ожидаю приёма. Когда меня примут, неизвестно. На мой взгляд, такого быть не должно! Тем более когда вы хотите за КТ пазух носа 5000 рублей.
ул. Промышленная, д. 4а
11 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
16 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Здание неплохое, оборудование тоже. На этом пожалуй все!
На мой взгляд, если хотите заболеть коронавирусом, то Вам сюда! Нам "посчастливилось" записаться на КТ в данное учреждение. КТ необходимо было для постановки правильного диагноза, признаков заболевания у нас не было, кроме того на руках справка об отсутствии заболевания Ковид трехдневной давности. От девушки по телефону услышали, что стоимость услуги 4800 р. Когда мы прибыли на место, увидели приветливо улыбающуюся девушку на ресепшене. После оформления документов мы услышали просьбу подождать 30-40 минут. Спустя это время, мы увидели, как машины скорой помощи начали подвозить больных с откровенными признаками легочного заболевания. Все они, помнится, встали в очередь рядом и стояли оформлялись. Позже мою супругу позвали на КТ, пройдя которое мы также были вынуждены ждать заключения. На стенах располагались бактерицидные рециркуляторы, но они, насколько я помню, почему-то не были включены. Внимание вопрос: почему руководство данного учреждения не сделало отдельный вход с помещением КТ для лиц с признаками заболевания, почему не назначило другое время для безопасности пациентов, почему должным образом ничего не обрабатывается? Я конечно не знаю, но больше лично я туда ни ногой!
0.0 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Длительное ожидание.
Начну с того, что при попытке записаться на рентген легких 23. 10. 20 два из трех телефонов, указанных на сайте, не отвечали. После нескольких попыток дозвонился лишь по третьему. Записался на конкретное время на рентген. Девушка с ресепшена попросила прийти пораньше. Пришел за 10 минут до назначенного времени, а в итоге пришлось ждать еще 20 минут сверх назначенного времени. Я уже и девушек с ресепшена спросил, не забыли ли обо мне. 30 минут ожидания по предварительной записи мне кажется ненормальным, времени лишнего у меня нет. Прошел-таки процедуру, начался процесс ожидания результатов. Прошло еще минут 20, получил заключение. Потом начался процесс ожидания записи диска. Почему-то он тоже шел не быстро. При этом никаких разъяснений со стороны ресепшена не было. Аналогично в августе жена проходила здесь МРТ, провела в центре полдня. Почему нельзя как в других нормальных центрах оперативно выдать диск, а заключение направить по электронной почте? Вероятно, за неимением конкуренции в Дубне руководство центра считает такую ситуацию нормальной.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Высокий профессионализм невролога Ивлева Игоря Николаевича, который буквально поставил меня на ноги, достойно оборудованный кабинет физиотерапии, внимательный персонал.
Выражаю огромную благодарность руководителям клиники "МРТ диагностика" за то, что смогли создать такой хороший центр, оборудовать его достойным оборудованием, привлечь в свой центр отличных специалистов. Вы даете возможность жителям нашего города получать качественное обследование и лечение. Желаю центру дальнейшего развития и процветания.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня было три попытки сделать МРТ малого таза и все неудачные. Мой кишечник, несмотря на соблюдаемую диету и все рекомендации к подготовке, наотрез отказывался помогать пройти данную процедуру. Но сотрудники центра не сдались и благодаря грамотному подходу, тактичной и профессиональной речи, где-то используя психологические уловки, все-таки смогли меня успокоить и сделать мне МРТ, чему я несказанно рада!
Не понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Медведеву Денису Владимировичу, операторам Мутаеву Нажмутдину и Толчинскому Евгению, а также администратору Бочаровой Марии за их работу и профессионализм! Спасибо, Вы - лучшие! Рекомендую для посещения!