Медицинский центр «МРТ диагностика», Дубна - фото
3.4
1.4
4.5

Медицинский центр «МРТ диагностика»
Дубна

Медицинский центр «МРТ диагностика», Дубна: 15 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 6700 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Дубны (62/100), адрес - Дубна, ул. Промышленная, д. 4а.

ул. Промышленная, д. 4а Открыто до 24:00
Обновлено 31.07.2020

Врачи медицинского центра «МРТ диагностика»

Задорожная Людмила Викторовна,  - Дубна
Врач УЗИ
Запись к врачу недоступна
Кремлева Светлана Петровна,  - Дубна
Врач УЗИ
Запись к врачу недоступна

ООО "МРТ ДИАГНОСТИКА"
Пожилых Дмитрий Николаевич
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «МРТ Диагностика» был открыт в июне 2015 года в населенном пункте Дубна Московской области. Это специализированное заведение, которое оказывает услуги в сфере консультаций и аппаратной диагностики. Свою деятельность клиника осуществляет в соответствии с лицензией от 7 сентября 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «МРТ Диагностика» представлен опытными и внимательными специалистами. Коллектив состоит из 12 человек. Руководит клиникой Белковская Е. В.

В медицинском центре «МРТ Диагностика» проводится магнитно-резонансная диагностика следующих элементов организма: головного мозга, гипофиза, пазух носа, глазных орбит, позвоночника, копчика, печени, поджелудочной железы, селезенки, суставов и мягких тканей. Здесь проводятся такие процедуры, как допплерометрия, фолликулометрия, цервикометрия, ангиография и УЗИ внутренних органов. Кроме этого, в клинике можно получить консультации невролога, травматолога и ортопеда.

До медицинского центра «МРТ Диагностика» можно добраться автобусом № 5, 6, 13, 14, 112 и маршрутным такси № 9. Осуществлять проезд следует до остановочного пункта «Большеволжский рынок». Покинув общественный транспорт, нужно проследовать в направлении Промышленной улицы, к зданию № 4а. Время пешего маршрута составляет 3 минуты.

Медицинский центр «МРТ диагностика»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Высокий профессионализм невролога Ивлева Игоря Николаевича, который буквально поставил меня на ноги, достойно оборудованный кабинет физиотерапии, внимательный персонал.
Выражаю огромную благодарность руководителям клиники "МРТ диагностика" за то, что смогли создать такой хороший центр, оборудовать его достойным оборудованием, привлечь в свой центр отличных специалистов. Вы даете возможность жителям нашего города получать качественное обследование и лечение. Желаю центру дальнейшего развития и процветания.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня было три попытки сделать МРТ малого таза и все неудачные. Мой кишечник, несмотря на соблюдаемую диету и все рекомендации к подготовке, наотрез отказывался помогать пройти данную процедуру. Но сотрудники центра не сдались и благодаря грамотному подходу, тактичной и профессиональной речи, где-то используя психологические уловки, все-таки смогли меня успокоить и сделать мне МРТ, чему я несказанно рада!
Не понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Медведеву Денису Владимировичу, операторам Мутаеву Нажмутдину и Толчинскому Евгению, а также администратору Бочаровой Марии за их работу и профессионализм! Спасибо, Вы - лучшие! Рекомендую для посещения!
ул. Промышленная, д. 4а
Понравилось
За стойкой при записи приветливый персонал и леденцы в вазочке.
Не понравилось
Супруга записалась по направлению от МСЧ-9 на МРТ с контрастированием в начале декабря 2019 года, записали поставили в очередь с обещанием сделать МРТ в течении декабря. При моем звонке 12.01.2020 в клинику сказали, что они стали работать с 09.01.2020, и пообещали в течении недели пригласить на МРТ. 21.01.2020, когда супруга позвонили в клинику, ей уже сказали, что ее вычеркнули из очереди. Месяц ожиданий, и все напрасно.
Это самая худшая клиника. Обходите ее стороной.
ул. Промышленная, д. 4а
Понравилось
В этом месяце проходила МРТ грудного отдела позвоночника. Хороший центр, грамотные врачи и вежливый персонал. Исследования записываются на дисках и на снимках. Сразу после МРТ можно попасть к неврологу, что очень удобно! Отдельная благодарность Козловой Галине Леонидовне, очень отзывчивый врач, все объяснила по заключению, ответила на все вопросы!
ул. Промышленная, д. 4а
Понравилось
Наблюдаюсь в центре. Не первый год очень устраивает, что не надо долго ждать записи. Результат получаю в этот же день. Огромное спасибо, к вам приятно обращаться, всегда внимательны, доброжелательны. Результаты всегда устраивают моего лечащего врача. Теперь можно и анализы сдать тоже очень удобно. Еще + то, что можно попасть со скидкой.