Медицинский центр «МРТ диагностика»
Дубна

Медицинский центр «МРТ диагностика», Дубна: 11 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 6700 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Дубны (46/100), адрес - Дубна, ул. Промышленная, д. 4а.
Медицинский центр «МРТ диагностика», Дубна - фото
Обновлено 10.09.2019
  • ул. Промышленная, д. 4а   Дубна
    Закрыто до 07:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "МРТ ДИАГНОСТИКА"
Руководитель: Пожилых Дмитрий Николаевич
Год основания: 2015

Медицинский центр «МРТ Диагностика» был открыт в июне 2015 года в населенном пункте Дубна Московской области. Это специализированное заведение, которое оказывает услуги в сфере консультаций и аппаратной диагностики. Свою деятельность клиника осуществляет в соответствии с лицензией от 7 сентября 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «МРТ Диагностика» представлен опытными и внимательными специалистами. Коллектив состоит из 12 человек. Руководит клиникой Белковская Е. В.

В медицинском центре «МРТ Диагностика» проводится магнитно-резонансная диагностика следующих элементов организма: головного мозга, гипофиза, пазух носа, глазных орбит, позвоночника, копчика, печени, поджелудочной железы, селезенки, суставов и мягких тканей. Здесь проводятся такие процедуры, как допплерометрия, фолликулометрия, цервикометрия, ангиография и УЗИ внутренних органов. Кроме этого, в клинике можно получить консультации невролога, травматолога и ортопеда.

До медицинского центра «МРТ Диагностика» можно добраться автобусом № 5, 6, 13, 14, 112 и маршрутным такси № 9. Осуществлять проезд следует до остановочного пункта «Большеволжский рынок». Покинув общественный транспорт, нужно проследовать в направлении Промышленной улицы, к зданию № 4а. Время пешего маршрута составляет 3 минуты.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «МРТ диагностика»

Кремлева Светлана Петровна, Врач УЗИ - Дубна
Чесноков Михаил Валерьевич
Ортопед, травматолог
Стаж 15 лет, высшая категория
  • ул. Промышленная, д. 4а

Отзывы о медицинском центре «МРТ диагностика»

Врач УЗИ Кремлева уже несколько раз отменяла запись: в первый раз что-то было сломано и ей пришлось все писать в ручную, поэтому она не смогла меня принять, а второй мне позвонили и сообщили, что врач делает УЗИ только на ранних сроках. Странно, что до этого на рецепшене об этом не знали.

25.12.18 13:22:20
Для улучшения контроля качества обслуживания пациентов просим Вас связаться с руководством клиники.

Будем рады видеть Вас снова!
МегаФон

Отношение к клиентам отвратительное и никакой пунктуальности. Приехали к назначенному времени и пришлось ждать 40 минут.

12.12.18 16:03:16
Здравствуйте!

Приносим Вам свои извинения.
Редкие задержки возможны по техническим причинам (профилактика оборудования, отключение электричества), по причине опоздания предыдущего пациента, в процессе исследования может возникнуть необходимость введения контрастного вещества пациенту или оказания первой помощи при плохом самочувствии. Все эти причины являются внеплановыми и влекут за собой кратковременные задержки в графике приёма.

Будем рады Вас видеть в нашей клинике снова!

Делала МРТ коленного сустава, лечащий врач назначила. Я сначала думала, что придется ехать куда-то, а потом нашла, что и у нас это обследование можно сделать, причем клиника не очень далеко от дома находится. Удобно. Записалась заранее, пришла, мне все рассказали, томограф громкий очень, пожалуй, это единственный недостаток, но на общее впечатление он совершенно никак не повлиял. Мне показалось все очень достойно организовано и коллектив подобран хороший. Спасибо за обследований и за быстрый результат.

12.12.18 16:10:25
Большое спасибо за отзыв!

Аппарат МРТ издает шумы согласно стандартным для него техническим настройкам. Чтобы максимально сгладить данный дискомфорт - мы предлагаем своим пациентам воспользоваться специальными наушниками и послушать музыку на протяжении всего исследования и/или берушами.

Будем рады Вас видеть в нашей клинике снова!
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра «МРТ диагностика»

Вход
  • 1  ул. Промышленная, д. 4а