Клиника «Ваш доктор» Дюртюли

+7 962 521-91-65

Клиника «Ваш доктор», Дюртюли: 32 врача, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 9500 руб., запись на приём (962) 521-91-65, официальный сайт, адрес - Дюртюли, ул. Ленина, д. 38.

Обновлено 04.04.2022

Врачи клиники «Ваш доктор»

Информация

Телефон для записи
ул. Ленина, д. 38

Официальное название
ООО "Галия"
Руководитель
Салихова Зуляля Фагитовна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Описание

Клиника «Ваш доктор» базируется в населенном пункте Дюртюли, на территории Республики Башкортостан. Ее основным направлением деятельности является оказание услуг в сфере диагностики и лечения широкого спектра патологий. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 8:00 до 21:00, в выходные – с 8:00 до 19:00.

Кадровый состав клиники «Ваш доктор» представлен высококвалифицированными специалистами, имеющими за плечами многолетний опыт клинической практики. Деятельность организации лицензирована. Юридические бумаги были выданы ей 24 декабря 2020 года. Руководит организацией Назмиев Р. М.

Услуги

В клинике «Ваш доктор» услуги оказываются по таким направлениям, как аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, диетология, кардиология, колопроктология, неврология, онкология, оториноларингология, офтальмология, психиатрия, наркология, ревматология, рефлексотерапия, терапия, травматология-ортопедия. Здесь выполняется ультразвуковая и функциональная диагностика. В клинике можно сдать анализы и заказать массаж.

Проезд

До клиники «Ваш доктор» можно добраться автобусом № 1, 1/2, 2, 107, 117, 202, «Дюртюли – Верхнеяркеево». Осуществлять проезд нужно до остановки «Центральная больница». Покинув транспорт, необходимо пройти по улице Ленина в направлении дома № 38. На пеший путь понадобится затратить около 1-й минуты времени.

Рейтинг

1.6
Клиника
0.0
Врачи
3.3
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок
Обследование +1.7
Эффективность лечения +1.6
Отношение к пациенту +1.7
Информирование +1.6
Посоветуете ли врача? +1.6

Отзывы

5.0 Отлично
История пациента
Отличный и грамотный специалист! Проявила большую вежливость и внимательность ко мне и моему малышу. Пришла на прием. Причина обращения - осмотр детей до года неврологом. У малыша - поджатые пальчики на ножках и ручках. Мне понравилось, что все назначения были по делу и без лишних рекомендаций. Не назначает лишних лекарств, если они не нужны. В общем, оставила впечатление очень компетентного специалиста и тактичного человека. Очень любит свою работу и детей. Побольше бы таких врачей! При необходимости я буду её рекомендовать!
Понравилось
Смотрит тщательно. Была внимательной, проконсультировала, как мне показалось, грамотно, ответила на все вопросы.
Не понравилось
-
Лечащий врач: Галиахметова Р. Ф.
Приём был в апреле 2024
Клиника «Ваш доктор»-ул. Ленина, д. 38
5.0 Отлично
История пациента
По предварительной записи попала к стоматологу Султановой Элине Рузилевне и хочу отметить, что очень довольна! Подробно объяснила, в чём проблема и как будем лечить. В процессе лечения тоже всё объясняет, что и как! При завершении дала рекомендации. Хочу от всей души поблагодарить Элину Рузилевну и пожелать успехов на работе! Очень рада, что в нашем городе есть такой грамотный профессионал своего дела! Успехов Вам!
Лечащий врач: Султанова Э. Р.
/
Султанова Э. Р.
19 апреля 24 в 19:51
Благодарю Вас, рада помочь!
Приём был в апреле 2024
Клиника «Ваш доктор»-ул. Ленина, д. 38
Выберите свой город