Больница №2, Дзержинск - фото
0.7
6.8

Больница №2
Дзержинск

Больница №2, Дзержинск: 81 врач, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 40 до 6000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Дзержинска (63/100), адрес - Дзержинск, пер. Западный, д. 1.

(8313) 35-36-35
Обновлено 15.06.2021

Врачи больницы №2

пер. Западный, д. 1

ГБУЗ НО "Городская больница №2"
Шамин Сергей Алексеевич

Городская больница №2 Дзержинска – крупнейшее лечебно-профилактическое учреждение города, имеющее в своем составе: многопрофильный стационар, диагностические подразделения, 2 поликлиники.

В городской больнице №2 предоставляют медицинскую помощь по следующим направлениям:

стационарную помощь: по анестезиологии и реанимации, кардиологии, эндокринологии, пульмонологии, гинекологии, инфекционным болезням, терапии;

диагностическую помощь: по лабораторной диагностике, рентгенологии, функциональной и ультразвуковой диагностике;

амбулаторно-поликлиническую помощь: по терапии, эндокринологии, кардиологии, урологии, травматологии, отоларингологии, неврологии, физиотерапии, хирургии, инфекционным болезням, офтальмологии.

Ко 2-й больнице можно проехать маршрутками №22, 23, троллейбусом №5 до остановки «Больница №2», а далее пройти пешком (300 м).

Больница №2
Посетили врача Июнь 2021
Здравствуйте! Пишу этот отзыв по просьбе моей мамы и пациентов, лежащих с ней в одной палате. Хотим выразить благодарность обслуживающему персоналу, медсестрам и санитарка. Внимательные, отзывчивые, доброжелательные и с большой сердечностью и добротой относятся к своим пациентам. Отдельное спасибо поварам, питание вкусное, всегда горячее. Спасибо вам за ваш труд в это нелегкое время, здоровья вам и вашим близким! С уважением 1-й корпус, 2-я палата, 2-й этаж. Арутюнова А. П.
-1.0 плохо
Понравилось
Отделение долечивания. Даже и такое отделение оказывается есть из-за коронавируса. Врач Наталья Евгеньевна - высокопрофессиональный пульмонолог. Спасибо ей за лечение. Спасибо за золотые руки медсестричек процедурного кабинета. Все, без исключения, безболезненно делают уколы в вену, даже если их нет.
Не понравилось
Молодая врач (ФИО неизвестно!) это мустанг в женском обличье. Когда проходит по отделению, то стены содрогаются от ее топота. Обращалась дважды к медсестрам на посту: первый раз попросила таблетку от головной боли, второй раз от сердца. И дважды слышала в ответ: "Ничего нет, только то, чем вас лечим". Странно и дико все это слышать.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обслуживание медперсонала.
Хочется оставить слова благодарности коллективу стационарного отделения 3 под руководством Ухабиной Веры Александровны. Медсестры Ульянова, Сечина, Анисимова, Боровкова, Рыжанкина, Шарафаева, Титова - это сама забота и доброта. Профессионально работают с нашими, порой такими плохими венами без ропота. В общем, творят чудеса. Какими мы трудным попали в отделение. Кашляли непрерывно, трудно дышали. Но совместными усилиями медсестёр и Веры Александровны буквально на второй день кашель купировался. Мы могли дышать. Какое это счастье. Вера Александровна на все наши многочисленные вопросы давала исчерпывающий ответы. Учила нас дыхательной гимнастике. От лица палаты 8 низкий вам поклон. Мишина А.В.
пер. Западный, д. 1
Благодарность врачам 1 гинекологического отделения за чуткость, внимательность и профессионализм. Особая благодарность врачам Родину С.К. и Комовой Н.А.
пер. Западный, д. 1
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу 1 гинекологического отделения и, в частности, моему врачу Румянцевой Татьяне Олеговне за квалифицированную медицинскую помощь и просто за доброе человеческое отношение к пациентам. Спасибо.