Онкологический диспансер, Дзержинск - фото
2.6
3.6

Онкологический диспансер
Дзержинск

Онкологический диспансер, Дзержинск: 38 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 6800 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Дзержинска (71/100), адрес - Дзержинск, ул. Ватутина, д. 39.

(8313) 22-39-40
Обновлено 09.09.2021

Врачи онкологического диспансера

ул. Ватутина, д. 39

Филиал №2 (стационар №3) ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер»

Онкологический диспансер Дзержинска является филиалом №2 (стационаром №3) Нижегородского областного клинического онкологического диспансера.

В структуре Дзержинского филиала онкодиспансера функционируют: поликлиническое отделение, диагностические подразделения (клинико-диагностическая лаборатория, отделение лучевой диагностики, эндоскопическое отделение), стационар с отделениями анестезиологии и реанимации, онкологии, радиологии, химиотерапии.

В Дзержинском онкологическом диспансере предоставляют следующие медицинские услуги:

консультативный прием специалистов;

диагностические обследования: лучевую диагностику (маммографию, ирригоскопию, рентгеноскопию, томографию, урографию, рентгенографию, топометрию, УЗИ различных органов), эндоскопические исследования, лабораторную диагностику (иммунологические, общеклинические, биохимические и цитологические исследования);

лечение злокачественных образований всех локализаций с применением современных химиотерапевтических препаратов, оперативных вмешательств, гамма-терапии.

К Дзержинскому онкодиспансеру можно проехать маршрутками №26, 27, троллейбусами №2, 6 до остановки «Онкологический диспансер».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Онкологический диспансер
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Хамство в приёмном покое. Неправильные номера телефонов. Невозможность ни до кого дозвониться.
Здравствуйте, мы 13.07.21 привезли дедушку на лечение. Теперь не можем с ним связаться, телефон недоступен. Он может не понять, что что-то не так с телефоном. Дозвонились в регистратуру, там ничего не знают. В приёмный покой позвонили, нас вежливо послали и сказал, чтоб мы приехали, чтоб узнать информацию, по телефону ничего говорить не будут. Нам ехать очень далеко и очень дорого. С того времени как его положили (мы даже не знаем куда, так как нас просто выгнали оттуда), мы не можем узнать, что с ним и где он.
ул. Ватутина, д. 39
Здравствуйте! Хочу выразить слова искренней благодарности заведующему хирургическим отделением в городе Дзержинске Терехову Виталию Михайловичу за оказанную квалифицированную помощь в лечении такой страшной болезни как рак. Его уверенность и душевная поддержка убедили меня не боятся этого страшного «приговора», вселили в меня уверенность в возможности жить дальше. И квалифицированному моему лечащему врачу Юртаевой Наталии Александровне. Назначенное ею лечение, необходимые рекомендации и проводимые обследования помогли мне вернуться к здоровому образу жизни, взглянуть на неё с другой стороны и иначе ценить жизнь. И, конечно же, выражаю слова благодарности всему медицинскому персоналу хирургического отделения за их доброту, квалифицированную помощь и отзывчивость. А также Никоновой Татьяне Андреевне, проводившей моё лечение в онкологическом диспансере радиологического отделения в стационаре №1 ул. Родионова, 190 и врачам поликлиники ул. Деловая, 11/1: Малышеву И. О.; Шумовой Л. М.; Ципуштанову А. В. Огромное им спасибо за качество лечения и хорошее отношение к пациентам. Искренне желаю здоровья, счастья и успехов в работе! Всех женщин ГБУЗ НО НОКОД с женским Днем 8 марта! Дай Бог Вам всем счастья и любви! С уважением к Вам, Чичеров Александр, 07.03.2021 г.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне отказали в помощи химиотерапии, препарат на руках, ссылаясь на талоны. 9 месяцев ждали лечения. Теперь в связи с карантином просто не пускают... Ужас! Им жизнь людей доверили! Рекомендуется лечение по месту жительства. Вот вам и лечение. Все закрыли. Поставили санитаров, чтоб людей не пускали, а как же лечение больных?
Не понравилось
Просто отказали в приёме. Хотя есть рекомендации с Нижнего Новгорода. В НОКОД приняли без проблем, все оформили, все объяснили. А в Дзержинске не принимают.
Как можно отказать в лечении онкобольным?
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я, Кузенкова Людмила Викторовна, в очередной раз посещала онкоцентр, проводила колоноскопию, сами понимаете процедура не из приятных, врач Родионов Сергей Анатольевич настолько аккуратно и бережно провёл процедуру, что я честно даже не поняла, что все уже сделано. Люди, в нашем центре работают высококвалифицированные и порядочные врачи, все это касается всего персонала, от санитарочки до врача, три года нахожусь на учёте все внимательны и дружелюбны. Пластинин Ярослав Игоревич всегда готов помочь всем.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Огромное спасибо всему персоналу реанимации. Девочки там, словно добрые феи. А руководит ими добрый волшебник Максимычев Валерий Николаевич. Наша мама после операции провела там неделю, возраст, конечно, и ранее перенесенные инфаркт и инсульт. В палате мама провела одну ночь. Но по медицинским показаниям, Валерий Николаевич снова перевел ее в реанимацию еще на неделю. Интересовался ее состоянием по телефону. Человек внимательный, порядочный. И врач замечательный! Побольше бы таких! Всему персоналу диспансера большое спасибо за помощь. Любая наша просьба не оставалась без внимания. Хочется пожелать всем самим здоровья, а работать они и так умеют!