Лаборатория «Инвитро» на Циолковского, 26, Дзержинск - фото
5.5

Лаборатория «Инвитро» на Циолковского, 26
Дзержинск

Лаборатория «Инвитро» на Циолковского, 26, Дзержинск: 1 врач, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 750 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге лабораторий Дзержинска (50/100), адрес - Дзержинск, пр-т Циолковского, д. 26.

пр-т Циолковского, д. 26 Закрыто до 08:00
Обновлено 11.08.2021

Врачи лаборатории «Инвитро» на Циолковского, 26

пр-т Циолковского, д. 26
Входит в состав сети
ООО "Инвитро-Самара"

Лаборатория «Инвитро» на Циолковского 26 располагается в городе Дзержинске, на территории Нижегородской области. Это узкопрофильная компания, предоставляющая своим пациентам полный спектр услуг, которые направлены на лабораторную диагностику различного рода заболеваний.

В лаборатории «Инвитро» на Циолковского 26 работает сплоченная команда, в состав которой входят вежливые и квалифицированные сотрудники. Запись на сдачу анализов ведется с понедельника по воскресенье. Все виды исследований регулярно контролируются с помощью международных систем оценки качества (EQAS, RIQAS и ФСВОК).

В лаборатории «Инвитро» на Циолковского 26 можно выполнить следующие виды диагностики: госпитальный профиль (анализ общего белка, креатинина, глюкозы, билирубина, аланинаминотрансферазы, аспартатаминотрансферазы, выявление наличия антител к ВИЧ, сифилису и гепатиту), клинический анализ крови вместе с лейкоцитарной формулой и СОЭ, диагностику функции щитовидной железы (обнаружение антител к тиреопероксидазе и определение тиреотропного гормона). Оплата анализов может осуществляться посредством наличного и безналичного расчета.

До лаборатории «Инвитро» на Циолковского 26 удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 6, 8, 28, троллейбусе № 3, 4, 5, 6 и маршрутном такси № 1, 10, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 33, 307, 401к. Высадившись на остановке «Торговый центр», необходимо пройти по проспекту Циолковского, двигаясь в сторону здания № 26.

0.0 нормально
Проверено
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Кабинет и месторасположение.
Не понравилось
Сроки, дезинформация, работа сотрудников и колл-центра.
Мой папа сдавал пцр тест 04. 08 в 13 часов, сотрудник при оформлении озвучил, что через 2 рабочих дня анализ будет готов (в пятница, 06. 08) , а т. К. ему нужно было оперативно получить результат, он согласился и оплатил около 1600 р. В итоге, результаты не пришли не через 2, 6 и даже не через 11 дней. Оставлено множество заявок: ИНЗ 222326457, № претензии 202-84 и №204-63. Считаю, что нарушены все регламенты исполнения ПЦР-теста. Каждый день звоним операторам на единый номер - в итоге, никакой помощи нет, на старшего оператора не переключают, озвучивают, что ставят заявке / претензии приоритет и свяжутся в ближайшее время, но никто не перезванивает и не решает проблему! На данный момент, получение результатов уже не актуально, он ждет возврата денежных средства в полном объёме.
Лаборатория «Инвитро» на Циолковского, 26
Благодарим вас за отзыв.
Мы всегда просим пациентов давать обратную связь о выявленных недостатках, так как заинтересованы в повышении качества оказываемых услуг.
Мы передали оставленную вами информацию руководству медицинского офиса. Надеемся, что в дальнейшем мы будем соответствовать вашим ожиданиям.
пр-т Циолковского, д. 26