Клиника эстетической медицины «Априори», Дзержинск - фото
6.5
7.5
5.9

Дзержинск

Клиника эстетической медицины «Априори», Дзержинск: 3 врача, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 10 до 22500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Дзержинска (72/100), адрес - Дзержинск, пр. Ленина, д. 59.

пр. Ленина, д. 59 Закрыто до 09:00
Обновлено 23.07.2021

Врачи клиники эстетической медицины «Априори»

пр. Ленина, д. 59

ООО «Клиника эстетической медицины «Априори»
Трофимов Михаил Валерьевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Сайт не работает.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Елену Борисовну. Очень добрый, радужный, отзывчивый человек. Процедуру делает безболезненно, не заметны её уколы. Умеет успокоить перед процедурой, настроить. Общение с ней очень приятно. Специалист с большой буквы. Рекомендую всем.
Клиника эстетической медицины «Априори»
Благодарим Вас за отзыв и всегда рады видеть в "Априори"!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочется сказать большое спасибо Елене Борисовне! Делала биоревитализацию новым препаратом "Новакутан". Процедура и сам препарата - супер и превзошёл мои ожидания. Процедура проводилась с анестезией, все было комфортно и никаких болевых ощущений (я совсем ничего не чувствовала). После процедуры было небольшое покраснение, которое прошло минут через 20-30. Делали процедуру вчера, а сегодня я уже получала восторженные отзывы от знакомых: выровнялся цвет лица, ушли «серые мешки» под глазами, покраснения пропали! Я просто в восторге! Интересно посмотреть на эффект через неделю и обязательно сделаю весь курс! Спасибо за мою идеальную кожу!
Клиника эстетической медицины «Априори»
Добрый день! Огромное спасибо за обратную связь, очень приятно получать такие отзывы.) Передали Елене Борисовне, до новых приятных встреч в "Априори"!
пр. Ленина, д. 59
Понравилось
Самый лучший салон в Дзержинске, это точно! Удобно расположен, комфортная обстановка, очень грамотные администраторы и специалисты. Самые передовые процедуры и аппараты исключительно только в этом салоне. Хожу с превеликим удовольствием. Ещё один из важных плюсов, что все инъекционные процедуры делают врачи с большим стажем работы.
Клиника эстетической медицины «Априори»
Спасибо большое за такой прекрасный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова нашим врачам-косметологам.
пр. Ленина, д. 59
Отличные врачи! Качественный сервис и уровень обслуживания, самые передовые технологии и инъекционные методики!
Клиника эстетической медицины «Априори»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся расти и развиваться ради своих клиентов и гостей клиники!