Клиника эстетической медицины «Априори», Дзержинск - фото
8.5
8.6

Клиника эстетической медицины «Априори»
Дзержинск

Клиника эстетической медицины «Априори», Дзержинск: 3 врача, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 10 до 22500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Дзержинска (78/100), адрес - Дзержинск, пр. Ленина, д. 59.

пр. Ленина, д. 59 Закрыто до 09:00
Обновлено 02.02.2022

Врачи клиники эстетической медицины «Априори»

пр. Ленина, д. 59

ООО «Клиника эстетической медицины «Априори»
Трофимов Михаил Валерьевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника эстетической медицины «Априори» располагается в городе Дзержинске, на территории Нижегородской области. Это частная клиника, обладающая современным видением вопросов сохранения молодости и красоты человеческого тела. Ее целью является сохранение и улучшение качества жизни своих пациентов.

Деятельность Клиники эстетической медицины «Априори» осуществляется в строгом соответствии с лицензией от 19 марта 2014 года. Прием пациентов ведется без выходных с 9:00 до 21:00. Работой организации руководит ее главный врач – Трофимова Н. А.

В Клинике эстетической медицины «Априори» предлагаются мероприятия врачебной косметологии: биоармирование нитями Aptos, тредлифтинг мезонитями ANKOR MAX, SMAS-лифтинг, 3D-моделирование «Волюма» и «Радиес», биоревитализация («Мезовартон», «Мезоксантин», «Мезоай», «Мезоскульпт»), введение ботулотоксинов («Ботокс», «Ксеомин», «Диспорт»), контурная пластика («Белотеро Софт», «Новакутан Medium»). Здесь можно заказать массаж, пройти различные виды имиджевых процедур и воспользоваться услугами кабинета ногтевого сервиса.

К Клинике эстетической медицины «Априори» удобнее всего будет проехать автобусами № 1, 3, 5, 6, 8, 22, 23, 33, 104, 201 или маршрутными такси № Т115, Т212, 9, 25, 26, 27, 29, 30, 307, 401к. Двигаться необходимо до остановочной площадки «ДК Химиков». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль проспекта Ленина в сторону здания № 59. Расстояние до клиники составляет 80 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Мастерство и атмосфера! Хочется возвращаться в "Априори" вновь и вновь!
В клинике "Априори" бываю регулярно, очень нравится Екатерину. Мастер своего дела! Очень комфортно и грамотно выполняет окрашивание. После такого мастера чувствуешь себя богиней. Спасибо "Априори", что дарите красоту!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Посетила "массаж лица плюс уход". Процедуру проводила врач-косметолог Римма. Все очень понравилось! Обслуживание на высоте.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Специалист. Персонал. Чистота и сервис.
После родов стали беспокоить сильные боли в пояснице. Сделала МРТ, явных причин не обнаружили. Обращалась к разным специалистам: массажистам, мануальным терапевтам, остеопатам, врачам ЛФК, физиотерапевтам. Результат был кратковременным и сильные боли возвращались. Услышала положительные отзывы про Анатолия Генералова, мастера массажа в клинике "Априори". Уже 4 месяца хожу на сеансы примерно 1 раз в неделю и не собираюсь останавливаться. Очень грамотный специалист, любящий свою работу и заботящийся о своих клиентах. Боль ещё присутствует, но стала намного меньше. Дочке 6 лет и ей он тоже очень понравился. Сейчас проходит курс массажа с удовольствием, хотя раньше не любила это дело.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательное отношение персонала, квалифицированные специалисты.
Не понравилось
Цена.
Была в клинике "Априори" на консультации по пилингу у дерматолога. Врач-дерматолог очень грамотно и доступно объяснила, что нужно делать с моей проблемой.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хорошее отношение. Чистота и стерильность.
Прокалывали уши внучке (7 лет), очень понравилось. Вся процедура прошла стерильно. Отношение врача просто замечательное - общалась с девочкой, чтобы отвлечь во время прокалывания. Все подробно рассказала и объяснила как пройдет сама процедура и как после ухаживать за ушками.
Посетили в августе 2021